Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
TERMI-BLOK PCB MOUNT 180 3P.796748-3
2POS MQS TAB SEALED COD A7-967570-3
2POS MQS TAB SEALED COD A7-967570-4
4POS MQS TAB SEALED COD A7-967584-3
PIN HSG. 6 POS.7-967587-3
4 POS. MQS SOCKET HSG7-967640-3
CPC RECPT ASSY,POSTED,11-4796764-1
2POS MQS REC SEALED COD A7-967644-3
2 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-2
3 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-3
4 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-4
5 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-5
6 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-6
7 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-7
8 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796858-8
2 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-2
3 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-3
4 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-4
5 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-5
6 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-6
7 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-7
8 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-8
9 POS TERMI-BLOK PLUG RT ANGLE796859-9
2 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-2
3 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-3
4 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-4
5 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-5
6 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-6
7 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-7
8 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-8
9 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796861-9
2 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-2
3 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-3
4 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-4
5 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-5
6 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-6
7 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-7
8 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-8
9 POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL796863-9
2 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-2
3 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-3
4 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-4
5 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-5
6 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-6
7 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-7
8 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796864-8
2 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-2
3 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-3
4 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-4
5 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-5
6 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-6
7 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-7
8 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-8
9 POS TERMI-BLOK HDR RT ANGLE796866-9
2 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-2
3 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-3
4 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-4
5 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-5
6 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-6
7 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-7
8 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-8
9 POS TERMI-BLOK HDR VERTICAL796867-9
8PCR-11-006=#8 TRIBARRIER796875-1
8PCR-14-006=#8 TRIBARRIER796875-3
AUTOWIRE KIT (41) POS 25 X 25796885-1
MCP2.8 GEH ASSY 6P7-968970-1
AMP MCP 2.8 HSG 9 POS. 2.LOCKI7-968971-1
MCP2.8 GEH ASSY 12P7-968972-1
AMP MCP 2.8 HSG 15 POS. 2.LOCKING7-968973-1
MCP2,8 GEH ASSY 18P7-968974-1
MCP2,8 GEH ASSY 21P7-968975-1
CPC PLUG ASSY SIZE 11-8,POSTED796902-1
3 POS TERMI-BLOK PCB SD WR ENT796911-3
5 POS TERMI-BLOK PCB SD WR ENT796911-5
STD TIM MK2 GEH 2P7-969484-2
STD TIM MK2 GEH 3P7-969484-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 2P. 5796949-2
3 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-3
4 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-4
5 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-5
6 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-6
7 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-7
8 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-8
9 POS TERMI-BLOK PCB MOUNT796949-9
SKT HDR, RIGHT ANGLE, 4 POS796961-2
PIN ASSY,18-16 AWG,HI CURRENT796964-1
PIN ASSY,18-16,HI CURRENT,TAPE796964-2
SKT ASSY,18-16 AWG,HI CURRENT796966-1
2 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-2
3 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-3
4 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-4
5 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-5
6 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-6
7 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-7
8 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-8
9 POS TERMI-BLOK VERT HDR 7.62796980-9
2 POS TERMI-BLOK R/A PLUG 7.62796981-2
3 POS TERMI-BLOK R/A PLUG 7.62796981-3
4 POS TERMI-BLOK R/A PLUG 7.62796981-4
5 POS TERMI-BLOK R/A PLUG 7.62796981-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

