Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
PIN CONT 26-30 TIN PLATE L/P794613-1
PANEL MT DBL ROW HSG 2 POS794615-2
PANEL MT DBL ROW HSG 4 POS794615-4
PANEL MT DBL ROW HSG 6 POS794615-6
PANEL MT DBL ROW HSG 8 POS794615-8
FREE HANG DBL ROW HSG 2 POS794616-2
FREE HANG DBL ROW HSG 4 POS794616-4
FREE HANG DBL ROW HSG 6 POS794616-6
FREE HANG DBL ROW HSG 8 POS794616-8
2POS,MICRO MNL,RCPT HSG794617-2
4POS,MICRO MNL,RCPT HSG794617-4
6POS,MICRO MNL,RCPT HSG794617-6
4POS MICRO MNL ASSY, R/A HDR794618-4
8POS MICRO MNL ASSY, R/A HDR794618-8
6POS MICRO MNL ASSY,R/A,HDR794620-6
6POS MICRO MNL ASSY,VRT,HDR794630-6
4POS MICRO MNL ASSY,VRT,SMT794638-4
6POS MICRO MNL ASSY,VRT,SMT794638-6
02P RCPT HSG 94V-0794657-2
04P RCPT HSG 94V-0794657-4
06P RCPT HSG 94V-0794657-6
08P RCPT HSG 94V-0794657-8
2POS MICRO MNL ASSY,VRT,THRU794681-2
09P .140 MNL CAP BLK HT794683-1
04P CMNL HDR ASSY R/A PC NATL794697-1
02P .140 MNL PLUG BLK HT794699-1
CMNL SOCKET R/A794703-1
04P UMNL CAP HSG,BLACK794707-1
06P UMNL CAP HSG NATL,PAN MNT794714-1
06P UMNL CAP HSG RED,PAN MNT794714-3
09P UMNL CAP HSG NATL,PAN MNT794715-1
12P UMNL CAP HSG NATL,PAN MNT794716-1
.062 COMM P&S SOK,PLAST FLANGE794717-1
12P UMNL CAP HSG NATL,BLACK794727-1
09P UMNL PLUG HSG NATL794741-1
09P UMNL PLUG HSG NATL, GWI-V2794741-2
12P UMNL PLUG HSG NATL794742-1
15P UMNL CAP HSG BLACK794745-1
06P UMNL CAP HSG NATL V2794757-1
MINI UMNL WIRE SEAL,18-26AWG794758-1
06P UMNL CAP HSG WHTE,PAN MNT794760-1
09P UMNL CAP HSG WHTE,P/MT,V0794761-1
12P UMNL CAP HSG WHTE,PAN MNT794762-1
12P UMNL CAP HSG RED, PAN MNT794762-3
02P MINI UMNL SEAL,DIE CUT794772-2
04P MINI UMNL SEAL,DIE CUT794772-4
06P MINI UMNL SEAL,DIE CUT794772-6
08P MINI UMNL SEAL,DIE CUT794772-8
10P MINI UMNL PLUG HSG794781-1
04P UMNL HDR ASSY,BLACK794783-1
04P UMNL HDR ASSY,BLACK LF794783-3
04P UMNL INTERFACE SEAL794785-1
4 CIR UMNL PLUG,ROUND HOLES794805-1
02P UMNL PLUG HSG,HI TEMP794814-1
02P UMNL CAP HSG,HI TEMP794815-1
06P UMNL PLUG,VO794816-1
06P UMNL PLUG, GWI-V2794816-2
08P MINI UMNL PLUG HSG794821-1
16P MINI UMNL PLUG HSG794824-1
MINI UMNL SKT SN 22-18 AWG794831-1
MINI UMNL SKT GOLD 22-18 AWG794831-3
12P UMNL PLUG HSG,BLACK794851-1
05P UMNL CAP HSG,BLACK794863-1
02P UMNL PIN HDR ASSY POL 94VO794876-1
03P UMNL PIN HDR ASSY 94VO794878-1
09P UMNL PIN HDR ASSY 94VO794880-1
04P UMNL SCKT HDR ASSY794891-1
02P MINI UMNL PLUGS WIRE HOLES794894-1
02P MINI UMNL PLUGS WIRE HOLES794894-3
6 CIR MINI UMNL RND WIRE HOLES794895-1
2 CIR MINI UMNL RND WIRE HOLES794896-1
2 CIR MINI UMNL RND WIRE HOLES794896-3
04P UMNL HI TEMP PLUG HSG794899-1
03P UMNL HI TEMP CAP HSG794900-1
03P UMNL HI TEMP PLUG HSG794901-1
6 POS UMNL CIR PLUG HSG794911-1
6 POS UMNL CIR PLUG HSG, RED794911-2
6 POS UMNL CIR CAP HSG794912-1
6 POS UMNL CIR CAP HSG, RED794912-2
5 POS UMNL PLUG HSG HI-TEMP794913-1
05P UMNL SOCKER HDR ASSY POL794920-1
04P MINI UMNL CAP HSG794939-1
06P MINI UMNL CAP HSG794940-1
08P MINI UMNL CAP HSG794941-1
10P MINI UMNL CAP HSG794942-1
2P PM PLUG VAL-U-LOK V2794953-2
4P PM PLUG VAL-U-LOK V2794953-4
6P PM PLUG VAL-U-LOK V2794953-6
8P PM PLUG VAL-U-LOK V2794953-8
2P RCPT VAL-U-LOK V2794954-2
8P RCPT VAL-U-LOK V2794954-8
VAL-U-LOK PIN BR SN 22-18AWG794955-1
VAL-U-LOK PIN BR AU 22-18AWG794955-2
VAL-U-LOK PIN PHBZ SN 22-18AWG794955-3
VAL-U-LOK PIN PHBZ AU 22-18AWG794955-4
VAL-U-LOK SKT BR SN 22-18AWG794956-1
VAL-U-LOK SKT BR AU 22-18AWG794956-2
VAL-U-LOK SKT PHBZ SN 22-18AWG794956-3
VAL-U-LOK SKT PHBZ AU 22-18AWG794956-4
VAL-U-LOK SKT BR SN 18-24AWG794956-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

