Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 6P.796682-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 7P.796682-7
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 8P.796682-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 9P.796682-9
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 2P.796683-2
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 3P.796683-3
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 4P.796683-4
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 5P.796683-5
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 6P.796683-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 8P.796683-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 90 9P.796683-9
TERMI-BLOK PCB MOUNT 180 4P.796684-4
TERMI-BLOK PCB MOUNT 2P.796689-2
TERMI-BLOK PCB MOUNT 3P.796689-3
TERMI-BLOK PCB MOUNT 4P.796689-4
TERMI-BLOK PCB MOUNT 5P.796689-5
TERMI-BLOK PCB MOUNT 6P.796689-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 7P.796689-7
TERMI-BLOK PCB MOUNT 8P.796689-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 9P.796689-9
TERMI-BLOK PCB MOUNT 2P796690-2
TERMI-BLOK PCB MOUNT 3P796690-3
TERMI-BLOK PCB MOUNT 4P796690-4
TERMI-BLOK PCB MOUNT 5P796690-5
TERMI-BLOK PCB MOUNT 6P796690-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 7P796690-7
TERMI-BLOK PCB MOUNT 8P796690-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 9P796690-9
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 2P. 5796691-2
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 3P. 5796691-3
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 7P. 5796691-7
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 8P. 5796691-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 9P. 5796691-9
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 2P.5796692-2
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 3P.5796692-3
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 4P.5796692-4
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 5P.5796692-5
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 6P.5796692-6
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 7P.5796692-7
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 8P.5796692-8
TERMI-BLOK PCB MOUNT 1&2 9P.5796692-9
2 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-2
3 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-3
4 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-4
5 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-5
6 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-6
7 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-7
8 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-8
9 POS TERMI-BLOK PLUG STACK796693-9
2 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-2
3 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-3
4 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-4
5 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-5
6 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-6
7 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-7
8 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-8
9 POS TERMI-BLOK HDR DIR. POL.796694-9
2 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-2
3 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-3
4 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-4
5 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-5
6 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-6
7 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-7
8 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-8
9 POS TERMI-BLOK HDR 900 POLAR796695-9
TERMI-BLOK PLUG STACKING 2POS.796696-2
TERMI-BLOK PLUG STACKING 4POS.796696-4
TERMI-BLOK PLUG STACKING 6POS.796696-6
TERMI-BLOK PLUG STACKING 8POS.796696-8
TERMI-BLOK PLUG STACKING 9POS.796696-9
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 2P.796698-2
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 3P.796698-3
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 4P.796698-4
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 5P.796698-5
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 6P.796698-6
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 7P.796698-7
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 8P.796698-8
TERMI-BLOK HEADER,ASSY90 9P.796698-9
J-P-T GEH KOMPL 4P7-967059-1
8DBL-05-007=8 SRS BARRIER STRP796709-1
8DBL-07-002=8DBL TRI BARRIER796709-2
8DBL-08-006=#8 TRIBARRIER796709-8
8DBL-09-006=#8 TRIBARRIER796709-9
134pos hybrid MQS .63 header 90deg7-967288-1
MQS UMGEH 30P ASSY7-967312-3
30POS MQS REC COD A7-967312-4
MQS UMGEH 48P ASSY7-967313-3
48POS MIXED MQS REC COD A7-967313-4
2 POS PCB MT 9.52MM HI CRT TBK796739-2
3 POS PCB MT 9.52MM HI CRT TBK796739-3
4 POS PCB MT 9.52MM HI CRT TBK796739-4
2 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796740-2
3 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796740-3
5 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796740-5
2 POS PCB MT 9.52MM HI CRT TBK796741-2
3 POS PCB MT 9.52MM HI CRT TBK796741-3
2 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796742-2
3 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796742-3
2 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796744-2
3 POS PCB MT 6.35MM HI CRT TBK796744-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

