Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
BRACKET, AIR VALVE811352-3
ANVIL INSERT-HINGE BAR811378-1
FRONT SHEAR PLATE811380-1
FEED FINGER811432-1
FEED FINGER TIP811439-1
FINGER FEED811440-2
ANVIL HOLDER811445-1
FLAT ANVIL811468-2
FLAT ANVIL811468-8
202D263-12-61-0811514-000
222F274-50-0811560-000
LIGHT-REPLACEMENT WORK811569-1
FEED FINGER-SIDE FEED811644-1
TIP, FEED FINGER811645-1
TIP, FEED FINGER811645-2
SOCKET, LAMP811730-1
ANVIL HOLDER811838-1
ANVIL HOLDER811838-2
ANVIL HOLDER811838-3
ANVIL HOLDER811838-7
AUX ANVIL HOLDER811839-1
AUX ANVIL HOLDER811839-3
AUX ANVIL HOLDER811839-6
COVER811851-1
SHEAR PLATE-LEFT811855-1
SUPPORT, DOG RETAINER811921-1
TUBING STOP811923-1
WEDGE, DOG RETURN811924-1
COLLAR, STOP-MACHINING811925-1
LATCH, BACK-UP-MACHINING811926-1
DOG, CLUTCH811938-1
PIN, CLEVIS811939-2
SHEAR DEPRESSOR811946-4
STUB, PIVOT812013-1
PLUNGER812019-1
ADJUSTOR, PLUNGER812020-1
MOUNT, CLAMP812021-1
LINK, DRIVE CLEVIS812090-1
CRIMPER, INSULATION F 8-1213077-0
CRIMPER, INSULATION F (.150 )8-1213077-2
CRIMPER, INSULATION F (.160 )8-1213077-3
CRIMPER, INSULATION F (.070 )8-1213077-5
CRIMPR, INSULATION F 8-1213077-6
CRIMPR, INSULATION F 8-1213077-7
CRIMPER, INSULATION F (.062 )8-1213077-8
RAM812265-1
BLADE, SHEAR812284-1
BLADE, STRIP812285-1
BLADE, STRIP812285-2
BLADE, STRIP812285-3
BLADE, STRIP812285-4
BLADE, STRIP812285-5
BLADE, STRIP812285-6
BLADE, STRIP812285-7
DRIVER, BUSHING812321-1
SHAFT, PIVOT812347-1
FERRULE,APPL (565435-5)812407-1
SPACER, RAM812410-1
WINDOW, GUARD812414-1
TAB PIN HEADER 121POS8-1241434-1
SHROUD812415-1
STD TIM HOUSING MKII 2POS8-1241961-2
2POS STD-TIMER HOUSING PITCH5 MK II8-1241961-3
STD TIM HOUSING MKII 3POS8-1241961-8
STD TIMER PLUG HSG 2P W/EXT.LOCKING8-1241965-2
STANDARD TIMER HOUSING MARK II8-1241983-2
CRIMPER812561-1
CRIMPER812561-2
CRIMPER812561-6
ANVIL812562-1
ANVIL812562-2
ANVIL812562-6
SUPPORT, WIRE812583-1
GAGE, TONKER812588-1
MOUNT, PIVOT BAR (C/S CYL.)812619-2
LIFTER, STACKER JAW812648-1
TENSIONER, GRIPPER SPRING812649-1
PIN, CLEVIS812686-2
REAR STRIP GUIDE812767-1
BUMPER, LINKAGE812855-1
ROD, CONNECTING812858-1
LIFTER, DRAG812990-1
FINGER, BACK-UP812991-1
PLATE, BASE813053-1
PLATE, STRIP GUIDE813056-1
ANVIL813057-1
ANVIL, COMBINATION813057-2
STRIPPER, TERMINAL813065-1
STRIPPER, FRONT813066-2
RETAINER, STRIPPER813068-1
SHEAR, LOWER813070-1
SHEAR,LOWER(.5235)813070-3
SHEAR, UPPER813071-1
SHEAR,UPPER(.5250)813071-3
MOUNT, SHEAR813072-1
CYLINDER, AIR (MODIFIED)813169-1
CYLINDER, AIR (MODIFIED)813170-1
ANVIL, COMBINATION .0558-1333201-0
ANVIL, COMBINATION .0558-1333201-1
ANVIL, COMBINATION .0558-1333201-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

