Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
FEED FINGER TIP810396
EXTENSION SPRING810408
CAM FOLLOWER HOLDER810409
SHEAR BLADE SPRING810410-1
BLADE-SHEAR810412
SHEAR RETURN HOLDER SCR810413
FEED FINGER STUD810414-1
SHEAR PICK-UP HOOK810416
HOOK RETAINER & SPRING BRKT810418
SHEAR RETURN HOLDER810419
TIP-FEED FINGER810420
SPRING-FD FINGER810421-1
FINGER-FEED810422
HOLDER, ANVIL810423
SLUG BLADE810442-1
ANVIL, AMPLI-VAR PIGTAIL810462
ANVIL, AMPLI-VAR PIGTAIL810462-1
ANVIL, AMPLI-VAR PIGTAIL810462-3
BLADE-SHEAR810475
BLADE-SHEAR810475-1
BLADE-SHEAR810475-2
.090-.180 COMB ANVIL810477
BLADE-SHEAR810492-2
SHEAR BLADE810500
.210-.298 COMB ANVIL810503
ANVIL HOLDER810548-1
.138 WIRE ANVIL810550-1
PLATE RECPT ADAPTER810551-1
STRIP HOLD DOWN810640-1
HOLD DOWN, STRIP810640-4
HOLD DOWN, STRIP810640-5
SCREW-DEPRESSOR810642-1
9P.HDP20 REC.ASSY.8-106505-2
15P.HDP20 REC.ASSY.8-106506-2
25P.HDP20 REC.ASSY8-106507-2
ANVIL-INSULATION810685-2
ANVIL810686-2
HOLD DOWN ASSY810738-1
FEED FINGER TIP SPRING810744-1
COMB ANVIL-.090-.130810765-1
.090 ANVIL-TAPERED810810-1
LUB WICK810818-1
.100 CROSS BAR ANVIL810927-1
.080-.100 ANVIL810931-1
.110 ANVIL810959-1
HINGE BLOCK & STABILIZER810974-1
SPACER-BLADE810976-2
.080 ANVIL810988-1
DUO-TYNE FLAG EXTRACTION TOOL810992-1
STRIPPER810995-2
HINGE PIN811007-1
WEAR PLATE-RAM811010-1
TIP FOR IT 42296811013-1
HA-K.3.AGW-LB8-1102107-2
IT 42155 42301 40669 42538811034-2
GUARD-FRONT STABILIZER811040-1
ANVIL INSERT811045-1
ANVIL INSERT811046-1
ANVIL INSERT811047-1
GUIDE, FRONT STRIP811052-1
DRAG, STOCK811063-1
HOLD DOWN-BLADE MT811065-1
SHEAR PLATE-REAR811067-1
SHEAR PLATE-REAR811068-1
SHEAR PLATE-REAR811068-3
SHEAR PLATE-REAR811068-4
SPACER-COMPRESSION SPR811070-1
BRACKET-MICRO-SWITCH811074-1
HM.10-82/828-1108772-2
FOOT SWITCH811099-1
.250 ANVIL811124-1
FRONT STRIP GUIDE811172-2
REAR STRIP GUIDE811173-2
SPACER811223-1
COMB ANVIL811225-4
EP CONN.HDR ASSY 4/7P PINK (NO.2,4,6 POS8-1123724-4
SHEAR PLATE811239-1
SHEAR PLATE811239-4
STRIPPER MOUNT811240-4
BUMPER-HOLD DOWN811242-1
BUMPER-HOLD DOWN811242-2
BUMPER, HOLD DOWN811242-3
BUMPER, HOLD DOWN811242-4
BUMPER, HOLD811242-5
BUMPER, HOLD DOWN811242-6
BUMPER, HOLD DOWN811242-7
BUMPER, HOLD DOWN811242-8
BUMPER, HOLD DOWN811242-9
FEED FINGER811246-3
NUT DRIVER811262-1
NUT DRIVER811262-2
BLADE-WIRE TRIMMER811264-2
WIRE TRIMMER & STRIPPER811265-1
STRIPPER811266-1
STRIPPER811266-2
STRIPPER811266-3
STRIPPER811266-5
SPACER-GUARD BRACKET811286-2
SPACER-GUARD BRACKET811286-3
CRIMPER INSERT811310-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

