Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
BLADE, SLUG806820-1
PLATE, FRONT SHEAR806821-1
222D285-25-0806868-000
234A652-25-0806949-000
ROLLER, WIRE PULL807074-1
PUSHER, WIRE ADJUST.807078-1
TAPE, WIRE PULL MEASURING807082-1
204M210-19A05807671-000
GUARD807847-1
GUARD, SIDE807848-1
ANVIL, SAND BLASTED808025-1
ANVIL, SAND BLASTED808025-2
ANVIL, SAND BLASTED808025-3
ANVIL, SAND BLASTED808025-4
CAP, C/S CYL. MOUNT808531-1
INDEX SUPPORT, C/S ADJ.808532-1
PLATE, ARM JAW OPENING808535-1
CYL, STROKE ADJ. (CUT & STRIP)808560-2
KNOB, ADJ. (C/S)808561-1
ANVIL808610-3
CRIMPER, SEMI-FLAT808830-1
CRIMPER, SEMI-FLAT808830-2
WIRE DISC808834-1
PLATE, BASE808835-1
DEPRESSOR, SHEAR808890-3
DEPRESSOR, SHEAR808890-4
BLOCK, WIRE PULL808905-1
BLOCK, ADJ. STOP808906-1
CYLINDER, AIR CABLE (1 BORE)809016-1
ANVIL, F (DUAL)809031-1
MASK, WIRE STOP809168-1
CABLE 50 ASSY.809180-1
COVER, DRIVE ARM809319-1
VANE, ROTARY ACTUATOR809325-1
RACK, GEAR, GRIPPER809331-1
ARM, VERTICAL FOLLOWER809332-1
GUIDE, TRIM BLADE809369-1
GUIDE, WIRE809393-2
GUIDE, WIRE809393-3
LINK, SPRING RETURN809553-1
PIVOT, STACKER809572-1
DEFLECTOR, WIRE809577-1
DEFLECTOR, WIRE809577-2
BLADE, LOWER SHEAR809580-1
PLATE, BASE809684-1
ACTUATOR, SLIDE809685-1
MOUNT, STRIPPER809686-1
CLEVIS, CYLINDER809687-1
PAWL, INDEX809688-1
MOUNT, CYLINDER809689-1
GUIDE TERMINAL809690-1
GUIDE, TERMINAL809690-2
DRAG, TAPE809693-1
LIFTER, DRAG809695-1
RETAINER, SLIDE809696-1
SHAFT, INDEX809697-1
SUPPORT, BEARING809698-1
RETAINER, SPRING809700-1
KNOB, INDEX809701-1
WHEEL-INDEX809702-1
STRIPPER809703-1
SCREW, ADJ.809704-1
HOUSING809707-1
SPACER809891-1
SOLENOID ASSY809986-1
BLADE-SLUG810013
MICRO-MATCH FSID NP8-100400-0
MICRO-MATCH FSID NP8-100400-2
MICRO-MATCH FSID NP8-100400-6
MICR-MATCH FSID NP8-100400-8
COMB ANVILS810106
CRIMPER O-THIN LEG810107
.090-.155 COMB ANVIL810108
ARM, FEED FINGER810131
COMPRESSION SPRING810135
ANVIL, .080810152
ANVIL, .080810152-1
ANVIL,.080810152-2
ANVIL-COMBINATION .130-.180810219
03 MODII HDR SRST SHRD LF8-102202-4
03 MODII HDR SRRA SHRD LF8-102203-4
INSUL CRIMPER-.180 O810225
SHEAR DEPRESSOR810237
64 AMPMODU MT ASSY DR .100CL8-102398-0
40 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-102898-3
02 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-102898-4
01 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-102898-5
04 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-102898-6
05 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-102898-8
68 MODII HDR DRRA SHRD LF8-103167-1
80 MODII HDR DRST UNSHRD A/PIN8-103233-9
72 MODII HDR DRRA B/A .100CL LF8-103324-6
40 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-103336-3
02 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-103336-4
06 MODII HDR SRST UNSHRD A/PIN8-103336-7
.090-.130 COMB ANVIL810348
.120-.180 COMB ANVIL810354-1
80 MODII HDR DRST UNSHRD A/PIN8-103542-9
120 MODII HDR 3RST UNSHRD .1008-103817-8
BLADE-SHEAR810395
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

