Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
MINI UMNL2 SOK 30-26 AWG SN LP794225-1
MINI UMNL2 PIN 26-22 AWG SN LP794226-1
MINI UMNL2 PIN 26-22 AWG AU LP794226-3
MINI UMNL2 SOK 26-22 AWG SN LP794227-1
MINI UMNL2 SOK 26-22 AWG AU LP794227-3
MINI UMNL2 PIN 22-18 AWG SN LP794228-1
MINI UMNL2 PIN 22-18 AWG AU LP794228-3
MINI UMNL2 SOK 22-18 AWG SN LP794229-1
MINI UMNL2 SOK 22-18 AWG AU LP794229-3
MINI UMNL2 PIN 20-16AWG LP SN794230-1
MINI UMNL2 PIN 20-16AWG LP AU794230-3
MINI UMNL2 SCKT 20-16AWG LP SN794231-1
MINI UMNL2 SCKT 20-16AWG LP AU794231-3
04P CMNL HDR ASSY V0794236-1
02P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794237-1
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794238-1
03P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794239-1
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794240-1
04P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794241-1
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794242-1
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794243-1
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794244-1
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794245-1
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794246-1
10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794249-1
12P MINI UMNL2 PLUG HSG MATRIX794253-1
16P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794259-1
16P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794260-1
18P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794262-1
20P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2794264-1
24P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2794267-1
02P UMNL INTERFACE SEAL794269-1
02P UMNL WIRE SEAL794270-1
03P UMNL INTERFACE SEAL794271-1
04P UMNL INTERFACE SEAL794273-1
04P UMNL WIRE SEAL794274-1
06P UMNL INTERFACE SEAL794275-1
06P UMNL WIRE SEAL794276-1
09P UMNL INTERFACE SEAL794277-1
09P UMNL WIRE SEAL794278-1
12P UMNL INTERFACE SEAL794279-1
15P UMNL INTERFACE SEAL794281-1
15P UMNL WIRE SEAL794282-1
05P UMNL PIN HDR ASSY 94VO794283-1
04P CMNL SOK HDR ASSY794285-1
04P CMNL HDR ASSY BLK HT794287-1
AMP DUAC/PL 04P KIT BULK PKG794318-1
AMP DUAC/PL 06P KIT BULK PKG794319-1
06P UMNL PIN HDR ASSY RA GY SN794368-2
MINI UMNL2 KEYING PLUG UL94V0794369-1
08P MINI UMNL STR RELIEF HNGD794370-1
14P MINI UMNL PLUG HSG BLACK794379-1
UMNL SEALED CONN LATCH TOOL794381-1
AMP DUAC/PL 06P VRT HDR ASSY794396-3
06P .093 COMM P&S PLUG HSG794402-1
MINI UMNL CONT 20-16AWG SN794406-1
MINI UMNL CONT 20-16AWG AU794406-3
MINI UNML SCKT 20-16 AWG SN794407-1
MINI UNML SCKT 20-16 AWG SN794407-4
MINI UNML SCKT 20-16 AWG AU794407-6
03P .156 MNL PLUG HSG794412-1
03P .156 MNL CAP HSG794413-1
AMP/DUAC PWR CONN SCKT CONTACT794418-1
AMP/DUAC PWR CONN SCKT CONT LP794421-1
06P MINI UMNL STR RELIEF P&CAP794423-1
04P CMNL PIN HDR SN LONG TAIL794431-1
06P PLUG HSG HINGE CONN794435-1
06P RECPT HSG HINGE CONN794436-1
MINI UMNL PIN SN 22-18 AWG794440-1
06P UMNL PLUG HSG 150C BLK794535-1
06P UMNL CAP HSG 150C BLK794536-1
09P UMNL PLUG HSG 150C BLK794537-1
09P UMNL CAP HSG 150C BLK794538-1
04 DUAC PLUG HSG 94V-2 FR/HANG794542-4
06 DUAC PLUG HSG 94V-2 FR/HANG794542-6
08 DUAC PLUG HSG 94V-2 FR/HANG794542-8
15P UMNL PLUG HSG,HITEMP,BLACK794546-1
04P DUAC PLUG HSG 94V-2 PAN MT794550-4
08P DUAC PLUG HSG 94V-2 PAN MT794550-8
AMP DUAC PIN 22-18 AWG TIN794576-1
AMP DUAC PIN 22-18 AWG TIN LP794577-1
AMP DUAC PIN 26-22 AWG TIN794578-1
05P UMNL SOC HDR ASSY POL SN794584-1
05P UMNL SOC HDR ASS POL BLACK794584-2
04 DUAC PLUG HSG 94V-0 FR/HANG794594-4
09P UMNL HDR POL BLK HT SN794603-1
06P UMNL HDR ASSY POL BLK HT SN794605-1
MICRO MNL RPT CNT STRIP 20-24794606-1
MICRO MNL RPT CNT STRIP 15AU794606-2
MICRO MNL RPT CNT STRIP 30AU794606-3
MICRO MNL RPT CNT STRIP 26-30794607-1
MICRO MNL RPT CNT STRIP 15AU794607-2
PIN CONT 20-24 15 GOLD STRIP794608-2
MICRO MNL RPT CNT,LS PC,TIN794610-1
MICRO MNL RPT CNT,LS PC,15GOLD794610-2
MICRO MNL,RPT CNT,LS PC,30GOLD794610-3
MICRO MNL RPT CNT,LS PC,TIN794611-1
MICRO MNL RPT CNT,LS PC,15GOLD794611-2
PIN CONT 20-24 TIN PLATE L/P794612-1
PIN CONT 20-24 30 GOLD L/P794612-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

