Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
4P CMNL IDC PLUG 16AWG BLU V0794036-4
12P MINI UMNL HDR ASSY AUBRASS794040-2
UMNL SOK 30-26 PTPBR,SPEC794042-1
.062 COMM P&S SOK 24-30 PTPBR794046-1
08P CMNL CAP HSG D/L794048-1
MNL HDR SOK PC PTPPHBZ794050-4
UMNL PIN, PC HDR794052-1
MINI UMNL SOK L/P794058-1
MINI UMNL SOK L/P794058-3
MINI UMNL PIN L/P794059-1
MINI UMNL PIN L/P794059-3
03P .140 MNL PLUG BLK HT794060-1
03P .140 MNL CAP BLK HT794061-1
05P .093 COMM P&S PLUG794062-1
08P MINI UMNL HDR W/DH SN794065-1
08P MINI UMNL HDR W/DH AU794065-2
12P MINI UMNL HDR W/DH SN794066-1
12P MINI UMNL HDR W/DH AU794066-2
16P MINI UMNL HDR W/DH SN794068-1
16P MINI UMNL HDR W/DH AU794068-2
18P MINI UMNL HDR W/DH AU794069-2
20P MINI UMNL HDR W/DH AU794070-2
24P MINI UMNL HDR W/DH SN794072-1
24P MINI UMNL HDR W/DH AU794072-2
08P MINI UMNL HDR W/O DH SN794073-1
08P MINI UMNL HDR W/O DH AU794073-2
16P MINI UMNL HDR W/O DH SN794075-1
18P MINI UMNL HDR W/O DH SN794076-1
18P MINI UMNL HDR W/O DH AU794076-2
20P MINI UMNL HDR W/O DH AU794077-2
06P UMNL PLUG794096-1
03P UMNL FAN MTR CONN MATE HSG794099-1
.062 COMM P&S LANCELESS SCKT794103-1
20P MINI UMNL R/A HDR ASSY SN794106-1
22P MINI UMNL R/A HDR ASSY SN794107-1
03P SL156 HSG W/LCK RAMP NATL #2 BLK794115-3
08P SL156 HSG W/LR,W/O#2794115-8
04P .156 MNL PLUG794116-1
04P .156 MNL CAP FREE-HANGING794117-1
04P .156 MNL CAP PANEL MOUNT794118-1
02P CMNL PC HDR HSG RA794119-1
02P CMNL PC HDR ASSY RA794120-1
02P CMNL PC HDR ASSY RA V0794120-2
04P CMNL CAP HSG794132-1
MINI UMNL SOCKET 26-22 AWG AU794136-3
MINI UMNL SOCKET 22-18 AWG SN794137-1
AMP DUAC/PL PWR CONN LTCH ASSY794149-1
AMP DUAC/PL PWR CONN LTCH ASSY794150-1
AMP DUAC/PL PWR CONN LTCH ASSY COLORANT794150-2
AMP DUAC/PL 06P RECEPTACLE794153-1
02P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794184-1
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794185-1
03P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794186-1
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794187-1
04P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794188-1
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794189-1
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794190-1
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794191-1
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794192-1
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794193-1
09P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794194-1
09P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794195-1
10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794196-1
10P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794197-1
12P MINI UMNL2 PLUG HSG DBLROW794198-1
12P MINI UMNL2 CAP HSG DBLROW794199-1
12P MINI UMNL2 PLUG HSG MATRIX794200-1
12P MINI UMNL2 CAP HSG MATRIX794201-1
14P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794202-1
14P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794203-1
15P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794204-1
15P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794205-1
16P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794206-1
16P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794207-1
18P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794208-1
18P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794209-1
20P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794210-1
20P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794211-1
22P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794212-1
22P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794213-1
24P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V0794214-1
24P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V0794215-1
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG SN794216-1
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG AU794216-3
MINI UMNL2 SOK 30-26 AWG SN794217-1
MINI UMNL2 SOK 30-26 AWG AU794217-3
MINI UMNL2 PIN 26-22 AWG SN794218-1
MINI UMNL2 PIN 26-22 AWG AU794218-3
MINI UMNL2 SOK 26-22 AWG SN794219-1
MINI UMNL2 SOK 26-22 AWG AU794219-3
MINI UMNL2 PIN 22-18 AWG SN794220-1
MINI UMNL2 PIN 22-18 AWG AU794220-3
MINI UMNL2 SOK 22-18 AWG SN794221-1
MINI UMNL2 SOK 22-18 AWG AU794221-3
MINI UMNL2 PIN 20-16AWG SN794222-1
MINI UMNL2 PIN 20-16AWG 30AU794222-3
MINI UMNL2 SCKT 20-16AWG SN794223-1
MINI UMNL2 SCKT 20-16AWG 30AU794223-3
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG SN LP794224-1
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG AU LP794224-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

