Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HOUSING APPL (CLOSED BARREL)459674-1
FINGER FEED459683-1
FINGER, FEED459683-3
PLATE GUIDE RETAINING459684-1
PLATE GUIDE RETAINING459684-2
PLATE, GUIDE RETAINING459684-3
PLATE, GUIDE RETAINING459684-4
PLATE, GUIDE RETAINING459684-5
GUIDE, BLADE HOLDER459689-2
SHAFT CONN459691-2
ANVIL (AMPLIVAR)459716-3
ANVIL (AMPLIVAR)459716-4
ANVIL (AMPLIVAR)459716-5
BLADE-SHEAR459722-1
BLADE SHEAR459722-2
BLADE SHEAR459722-3
BLADE SHEAR459722-4
BLADE SHEAR459722-5
BLADE, SHEAR459722-7
BLADE, SHEAR459722-9
INSERT ANVIL459730-1
CRIMPER WIRE459731-1
CRIMPER WIRE F SPLICE TYPE459736-1
CRIMPER WIRE F SPLICE TYPE459736-2
CRIMPER WIRE F SPLICE TYPE459736-3
CRIMPER WIRE F459736-5
CRIMPER WIRE F459736-6
CRIMPER WIRE F459736-9
HOLD DOWN459862-2
LUBICATOR BOWL ASSY459864-1
ANVIL COMB AMPLIVAR459866-1
ANVIL COMB AMPLIVAR459866-2
ANVIL COMB AMPLIVAR459866-4
ANVIL COMB AMPLIVAR459866-5
ANVIL, COMB AMPLIVAR459866-6
ANVIL, COMB AMPLIVAR459866-7
ANVIL, COMB AMPLIVAR459866-8
MOTOR AC459885-1
CRIMP DIE SET RSC 1.8MM & 2.5MM CABLE DA459888-ZZ
MC5 TO MC5 CABLE ASSEMBLY459890-1-ZZ
MC5 TO LC CABLE ASSEMBLY459891-1-ZZ
PLATE REAR RET459924-1
BLOCK FLOATING459926-1
BLOCK SHEAR RET459927-1
HINGE BAR ASSY459928-1
MC3 RIGID CABLE ASSM 200/240 FIBRE HYTR459937-ZZ
REAR STRIP GUIDE459975-2
CRIMP HEAD CYLINDER46000
GUIDE, REAR STRIP460023-3
BLADE SHEAR *L.H.*460026-1
INSERT ANVIL *L.H.*460027-1
CRIMPER WIRE *L.H.*460028-1
WIRE CRIMPER460028-3
TOOL SIZING460130-1
GUARD FRONT460147-1
GUARD SIDE460148-1
GUARD REAR460156-1
GUARD, REAR460156-2
GUARD ASSY PIGTAIL SPLICE460182-1
GUARD ASSY460182-4
STRIPPER SPECIAL460276-1
STRIPPER SPECIAL460276-2
AIR FEED ASSY460277-1
AIR FEED ASSY460277-2
AIR FEED ASSY460277-3
AIR FEED ASSY460277-4
AIR FEED ASSY460277-5
AMP-TY HD BLK TY2HDB4-603225-0
REAR STRIP GUIDE460328-3
PLATE REAR SHEAR460329-2
GUARD ASSY-MINI-AMPLIVAR SPL460374-2
CRIMPER INSULATION460383-1
CRIMPER, INSULATION460432-4
GUIDE FRONT STRIP460461-1
GUIDE FRONT STRIP460461-4
GUIDE REAR STRIP460462-5
ANVIL *CROWN CRIMP*460474-3
BLADE SHEAR460507-1
BLADE SHEAR460507-2
ANVIL .090460539-1
ANVIL .090460540-1
GUARD FRONT460579-1
GUARD LOWER460580-1
GUARD SIDE460581-1
GUARD ASSY-THRU SPLICE460582-1
CRIMPER INSUL MOD460587-3
CRIMPER WIRE MOD460588-3
BLADE, SHEAR (THRU)460663-3
GUARD ASSY460677-1
FEED FINGER ASSY460680-1
FEED FINGER ASSY460680-2
FEED FINGER ASSY460680-7
SUPPORT TERM460712-2
SADAHT, CERTI-SEAL 24-2046073
CERTI-SEAL SADAHT 20-1846074
CRIMPER INSUL F460773-1
HOLDDOWN, TERM.460801-4
HOLDDOWN, TERM.460801-6
CYL AIR DBL ACTING460802-1
GUARD ASSY MARK IV H.B. APP460917-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

