Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
CRIMPER, WIRE .210F456430-8
CRIMPER, WIRE .210F456430-9
CRIMPER WIRE .250 F456432-1
CRIMPER, WIRE .250 F 456432-2
CRIMPER, WIRE .250 F 456432-3
CRIMPER, WIRE .250 F (.185)456432-7
CRIMPER, WIRE .250 F (.220)456432-8
CRIMPER, WIRE .250 F (.187)456432-9
CRIMPER-WIRE .280 F456433-1
CRIMPER-WIRE .280 F456433-3
CRIMPER, WIRE .280 F456433-4
STRIPPER456468-1
STRIPPER456468-2
STRIPPER456468-3
STRIPPER SPECIAL456468-4
STRIPPER SPECIAL456468-5
AMLG T18 9150-01529456524-02
ANVIL456537-1
ANVIL456537-2
ANVIL456537-6
ANVIL, AMPLIVAR456537-8
SCREW, SHLDR456567-1
CRIMPER, WIRE456591-2
OPTICAL CONTACT MC5 2.5MM DIA CABLE EFA.456618-283-10
.031 HUB PROJ-5 IN PULLEY456691-1
GUARD456747-1
WIRE CRIMPER, VARIABLE456789-2
CRIMPER, WIRE4-568176-0
CRIMPER, WIRE4-568176-1
CRIMPER, WIRE (.145 F )4-568176-2
CRIMPER, WIRE (.117 F )4-568176-3
CRIMPER, WIRE (.085 F )4-568176-4
CRIMPER, WIRE (.115 F )4-568176-5
CRIMPER,WIRE4-568176-6
CRIMPER, WIRE (.075 F )4-568176-7
CRIMPER,WIRE4-568176-8
CRIMPER,WIRE4-568176-9
TERMINAL HOLD DOWN456875-1
INSERT, ANVIL456878-1
PLATE, REAR SHEAR456889-1
PIN, LEVER456910-1
ANVIL456985-3
BLOCK, PIVOT456987-1
CLEVIS457056-1
PIVOT ARM457057-1
PIN, PIVOT457058-1
BLADE, SLUG457068-1
ANVIL, COMB4-570740-6
ANVIL, COMB4-570740-9
HSG, MACHINING457079-1
PLATE SHEAR REAR457084-8
GUIDE, FRONT STRIP457090-1
GUIDE, FRONT STRIP457090-2
PLATE SHEAR FRONT457091-8
STOCK DRAG457093-1
AIR FEED ASSY457098-1
AIR FEED ASSY457098-3
AIR FEED ASSY457098-7
INSULATION CRIMPER4-571002-3
ANVIL4-571011-3
INSULATION CRIMPER4-571039-0
WIRE CRIMPER HD4-571328-7
SHROUD457133-1
PLATE, STRIP HOLD457144-1
ADAPTOR, FEED CYL457227-1
EXTRACTION TOOL457241-1
GUARD ASSY HINGE BAR457244-2
AM F.O.KIT 0240-96869457249-ZZ
AM F.O. KIT 0240-96870457252-ZZ
HOLD DOWN STRIP457266-1
HOLD DOWN STRIP457266-3
HOLD DOWN STRIP457266-5
FINGER, FEED457267-1
HOLDER, FEED FINGER457268-1
ACTUATOR, SWITCH457270-1
RETAINER, FINGER FEED457271-1
SADAHT PO INSUL STRATOTHERM45730
GUIDE, FRONT TUBE457301-1
DRAG457302-1
LEVER, DRAG457305-1
EXTRACTION TOOL457306-1
GUARD-3/8 OPENING457352-1
GUARD-.250 OPENING457353-1
GUARD-3/8 OPENING457373-1
GUARD-.38 OPENING457376-1
MC3 DUMMY CONT PK SH (PEEK SHORT)457409-ZZ
GUARD-.038 OPENING457417-1
GUARD-.25 OPENING457420-1
DUMMY CONTACT MC5 LONG PEEK.457439-ZZ
FLANGE457443-1
BLADE, SHEAR457452-1
BUSHING457500-1
CRIMPER, WIRE C/WID4-575502-1
FRONT SHEAR BLADE4-576102-9
FRONT STRIP GUIDE S.F.4-576106-1
ANVIL, COMBINATION4-576114-1
CRIMPER,INSULATION F (C/W:4.57)4-576115-0
CRIMPER, INSULATION F (C/WIDTH 2.54)4-576115-8
ANVIL, COMBINATION4-576131-1
ANVIL, COMBINATION4-576131-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

