Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
BLADE, SHEAR460925-3
SHEAR PLATE REAR460974-1
GUARD460979-1
GUARD ASSY-THRU SPLICE460980-1
GUARD461026-1
GUARD ASSY461028-1
GUARD ASSY461028-2
GUARD ASSY461028-7
HOLD DOWN TERMINAL461043-2
ANVIL461046-1
CRIMPER WIRE461047-1
GUARD ASSY SIDE FD461058-1
GUARD SIDE FD APPL461059-1
HOLDER FEED FINGER461061-1
FEED FINGER ASSY461062-1
FEED FINGER ASSY461062-2
ASSEMBLY, FEED FINGER461062-6
ASSY AIR FEED461065-1
ASSY AIR FEED461065-2
AIR FEED ASSY461065-4
CRIMPER WIRE O461079-2
WIRE CRIMPER O 461079-3
GUARD ASSY HINGE BAR L.H.461100-1
ANVIL COMB461144-1
PLATE REAR SHEAR461160-1
PLATE, REAR SHEAR461160-3
PLATE, REAR SHEAR461160-4
ROLLER OILER461178-1
DEPRESSOR WIRE461182-1
DAHT PIDG 26-2246121
ACTUATOR SWITCH461293-1
ANVIL461295-3
ANVIL461295-4
ANVIL *MINI APP*461295-5
ANVIL461295-6
ANVIL461295-8
CRIMPER, INSULATION461296-3
CRIMPER, INSULATION461296-6
CRIMPER, INSUL461296-8
CRIMPER, INSUL461296-9
BLADE SHEAR461297-1
SLUG BLADE461297-3
BLADE, SHEAR461297-4
BLOCK SHEAR461335-1
CRIMPER, WIRE .100 F 461429-2
PLATE, RETAINER & STRIPPER461439-4
PLATE, RETAINER & STRIPPER461439-5
PLATE, RETAINER & STRIPPER461439-6
PLATE, RETAINER & STRIPPER461439-7
GUARD RAM461440-1
PLATE FRONT SHEAR461449-1
TERMINAL HOLDER461519-4
GEAR ADJ461617-1
RACK CHIP CLEARING461619-1
TOOL,SIZING.105461679-1
TOOL, SIZING.075461679-3
CLEVIS, FEED461686-2
SPACER AIR FEED461690-1
SPACER, AIR FEED461690-2
SPACER, AIR FEED461690-3
WIRE DEREELER ASSY461745-1
HSG MOD461853-1
SPACER BEARING461854-1
SPACER BEARING461854-2
LOCATOR, FEED TRACK461856-1
PULLEY, PUSHER461859-1
RAM461865-1
CAP, RAM461867-1
GUARD461870-2
BRKT AIR SWITCH SHROUD461903-1
SHROUD AIR SWITCH461904-1
GUARD SIDE-MOD462001-1
FLOATING SHEAR462006-1
FLOATING SHEAR462006-3
FLOATING SHEAR462006-6
FLOATING SHEAR462006-8
GUARD462007-1
GUARD462009-1
CRIMPER INSUL DELTA O462036-1
CRIMPER462036-3
CRIMPER, INSUL. DELTA O 462036-6
CRIMPER, INSUL. DELTA O 462036-7
HOUSING MOD462179-1
STOP BRUSH462191-1
BLOCK BRUSH462193-1
CLAMP BRUSH462194-1
RELEASE FEED462299-1
REEL RETRIEVER462300-1
ANVIL AMPLIVAR SPLICE462320-1
ANVIL AMPLIVAR SPLICE462320-2
ANVIL462320-3
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE462320-4
BUSHING462341-6
GUIDE STRIP REAR462350-1
CRIMPER *MOD*462373-1
SLUG BLADE462374-1
SLUG BLADE462374-2
VALVE MODIFIED462384-1
DRAG WIRE462399-1
BLOCK FD CYL ADJ462400-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

