Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SHEAR BLOCK SPLICE WIRE462401-1
HOLDER SHEAR462403-1
HOLDER, SHEAR462403-2
BLOCK WIRE GUIDE462405-1
LATCH BLOCK WIRE FEED462406-1
BLOCK FD CYL ADJ462407-1
SHEAR, SPLICE WIRE462408-4
PLATE BASE462409-1
ANVIL SPECIAL COMB462411-1
ANVIL4-624250-0
WIRE DISC462425-1
DISC SPRING462426-1
FINGER FD462427-1
FINGER FD462427-2
WIRE FUNNEL462431-1
WIRE FUNNEL462431-3
WIRE FUNNEL462431-4
WIRE FUNNEL462431-5
WIRE FUNNEL462431-6
STABILIZER462432-3
STABILIZER, INS462432-4
STABILIZER462432-5
STABILIZER462432-6
SUPPORT INSULATION462433-1
SUPPORT, INSULATION462433-2
SUPPORT, INS462433-3
SUPPORT, INSULATION462433-4
SUPPORT, INSULATION462433-5
SUPPORT, INSULATION462433-6
SUPPORT, INSULATION462433-7
SUPPORT, INSULATION462433-8
ANVIL4-624465-0
FEED FINGER462458-1
GUIDE STRIP REAR462471-1
INSULATION ANVIL4-624916-9
SHEAR FLOATING FRONT462502-1
DIE DG 69365 16-1446251-2
PLATE BASE462544-1
FLOATING SHEAR462547-1
FLOATING SHEAR462547-2
FLOATING SHEAR462547-3
FLOATING SHEAR462547-4
FLOATING SHEAR462547-5
FLOATING SHEAR462547-6
FLOATING SHEAR462547-7
SHEAR HOLDER FRONT462548-1
SHEAR HOLDER, FRONT462548-2
SHEAR HOLDER, FRONT462548-3
DAHT PIDG SH 24-2046256
STRIPPER TERMINAL462615-1
STRIPPER, TERMINAL462615-4
STRIPPER,TERM.462615-5
STRIPPER, TERMINAL462615-6
AIR FEED ASSY462622-2
STRIPPER SPECIAL462664-1
PIN PIVOT462670-2
SHIM STRIPPING MECH GIB462751-1
SCREW ADJ BLADE462792-1
CRIMPER BLUNT F462808-1
CRIMPER, BLUNT F 462808-2
CRIMPER, BLUNT F 462808-3
CRIMPER, BLUNT F 462808-4
CRIMPER, BLUNT F 462808-5
CRIMPER, BLUNT F 462808-6
CRIMPER, BLUNT F 462808-7
CRIMPER, BLUNT F 462808-9
INSERT JAW RIGHT462820-1
INSERT JAW LEFT462821-1
LEVER, GRIPPER462830-1
RETAINER STRIPPER462831-1
DEPRESSOR FRONT SHEAR462838-1
SLIDE STRIPPER462839-1
SPACER462842-1
TERMINAL SUPPORT462843-1
TERMINAL SUPPORT462843-2
TERMINAL SUPPORT462843-3
TERMINAL SUPPORT462843-4
TERMINAL SUPPORT462843-5
TERMINAL SUPPORT462843-6
TERMINAL SUPPORT462843-7
TERMINAL SUPPORT462843-8
GUIDE FRONT STRIP462845-1
CRIMPER WIRE .155 F462849-1
CRIMPER WIRE .155 F462849-2
CRIMPER, WIRE .155 F 462849-4
CRIMPER, WIRE .155 F 462849-5
CRIMPER, WIRE .155 F 462849-6
HOLDER, FEED FINGER462854-1
GUIDE WIRE462855-1
DRAG *MODIFIED*462925-1
RAM CAP (MOD)462926-1
FEED FINGER462928-1
FEED FINGER462928-2
STRIP GUIDE REAR462929-2
STRIP GUIDE REAR462929-3
STRIP GUIDE FRONT462930-2
STRIP GUIDE FRONT462930-3
PLATE, STRIP GUIDE462931-2
PLATE STRIP COVER462932-1
STRIP COVER PLATE462932-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

