Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SHEAR BLADE458253-1
SHEAR BLADE458253-2
SHEAR BLADE458253-5
PLATE FRONT SHEAR458254-1
PLATE REAR SHEAR458255-1
PLATE REAR SHEAR458255-2
RAM-DUAL458266-2
CAP, RAM458268-1
ANVIL, COMBINATION458272-2
LGH 1/2 MLD END LEAD ASSY4-5830611-2
LGH 1/2 SNGL MLD END4-5830611-8
GUIDE-FEED ROD458361-1
LEAD, SGL END ASSY, LGH4-5837655-5
LEAD, SGL END ASSY, LGH4-5837655-7
GUIDE FRONT STRIP458404-2
STRIPPER REAR458405-1
GUIDE REAR STRIP458406-2
GUIDE, REAR STRIP458406-5
ANVIL458407-1
ANVIL458407-2
ANVIL458407-4
ANVIL458407-5
ANVIL458407-8
ANVIL458407-9
CAP RAM458408-1
HOLDER SHEAR458409-1
HOLDER SHEAR458409-2
HOLDER SHEAR458409-3
HOLDER, SHEAR458409-6
SHEAR BLADE458410-1
SHEAR BLADE458410-3
SHEAR BLADE458410-4
SHEAR BLADE458410-5
SHEAR BLADE458410-6
BASE PLATE458411-1
PLATE STRIP GUIDE458412-1
PLATE STRIP GUIDE458412-3
RAM458413-1
HOUSING MACH**8458414-1
STRIPPER458418-1
STRIPPER458418-2
MC5 REC TO LC CONN CABLE ASSEMBLY458477-1-ZZ
FEED PAWL458537-1
FEED PAWL458537-2
FEED PAWL458537-4
ANVIL INSULATION458586-1
CRIMPER458596-2
CRIMPER458596-4
INSERT INSULATION45861-1
ALIGNMENT FIXT ASSY458637-1
ASSY,ALIGNMENT FIXTURE458637-3
ALIGNMENT FIXTURE ASS'Y458638-1
ALIGNMENT FIXTURE ASS Y458638-3
PLATE, ADAPTER, MODIFIED458653-1
INSERT INSULATION45873-4
PLATE RETAINER458766-1
TOOL SHEAR & BEND458768-2
TOOL BENDING458769-2
BLOCK SHEAR458770-1
CRIMPER WIRE SPL458772-1
CRIMPER, INSULATION O 458773-7
CRIMPER, INSULATION O 458773-8
ANVIL458774-1
ANVIL458774-2
DEPRESSOR SHEAR458775-1
SPACER ANVIL458776-1
SPACER ANVIL458776-2
STRIPPER INSULATION458777-1
SPACER, STRIPPER458778-3
HOLDER FRT SHEAR458787-1
SHEAR FRONT FLOATING458788-1
HOLDER REAR SHEAR458789-1
SHEAR REAR FLOATING458790-1
PLATE SHEAR RET458791-1
GUARD CHIP (REAR)458792-1
RETAINER STRIP458793-1
GUIDE REAR STRIP (TOP)458798-1
FRONT STRIP GUIDE458801-2
PLATE, STRIP GUIDE **9458803-2
PLATE, STRIP GUIDE458803-5
PLATE BASE458832-1
ANVIL COMB458834-1
ANVIL COMB458834-2
ANVIL COMB458834-7
ANVIL COMB458834-8
ANVIL COMB458834-9
PLATE BASE458871-1
STRIP GUIDE FRONT458875-1
STRIP GUIDE REAR458876-1
TEST CABLE TACS JAMNUT REC. RSC TO FC/PC458888-ZZ
ANVIL COMB458906-1
ANVIL, COMB458906-3
ANVIL, COMB458906-4
ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE RSC06N+RSC074E458939-ZZ
ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE RSC06A+RSC074N458940-ZZ
STOP-WIRE458949-1
STOP, WIRE458949-2
STOP, WIRE458949-3
STOP, WIRE458949-4
STOP, WIRE458949-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

