Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
LOCATOR, 1,0 SQ.MM4-547207-2
LOCATOR, 1,5 SQ.MM4-547207-3
LOCATOR, 2,5 SQ.MM4-547207-4
INSERTION TOOLING, MCI7614-547223-2
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-A
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-B
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-C
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-D
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-E
ACTIVE RECEPTACLE KEYED454722-N
CRIMPER, CONFINED WIRE454763-2
CRIMPER, CONFINED WIRE454763-8
CRIMPER INSULATION454765-9
ANVIL, INSULATION454766-1
ANVIL, INSULATION454766-3
ANVIL, INSULATION454766-8
ANVIL, INSULATION454766-9
FLOATING SHEAR454789-2
HEBEL4-547977-2
HOUSING COMPLETE4-547977-5
STRIP GUIDE COVER454877-3
ANVIL, COMB454910-1
POSITIONER, TERMINAL454922-1
FINGER, FEED454939-2
DEPRESSOR, SHEAR454946-1
ANVIL454948-3
ANVIL454948-4
SPACER, BEARING454949-1
GIB, GUIDE454952-1
GIB, SHEAR454953-1
SHEAR, SLIDING454959-1
HAND TOOL ASSY45499
REEL SUPPORT SHAFT455045-5
CARRIER, HOLD DOWN455052-1
CARRIER, HOLD DOWN455052-2
CARRIER, HOLD DOWN455052-3
PLATE, RETAINING455053-1
PLATE, RETAINING455053-2
HOLD DOWN, TERMINAL455054-1
ANVIL-INSUL455056-1
FLUORISIL BOOT SINGLE WAY (RED)455084-ZZ
HOUSING-MACHINING455162-1
CAP-RAM455164-1
POLISHING DISCS AF5D 10 DISCS.455170-ZZ
BLOCK, SHEAR455174-1
BLADE, SHEAR455175-1
BLOCK, SHEAR455177-1
KIT, COVER, 180, 50 POS4-552008-1
SHEAR BLADE455216-1
HOLD DOWN, TERMINAL455279-3
RAM, TERMINAL455307-1
OPTICAL CONTACT ASSY (SPRUNG) MC5455335-125-00
OPTICAL CONTACT ASSY (SPRUNG) MC5 PLAIN455335-126-00
ACCESSOIRE455335-126-03
OPTICAL CONTACT ASSY (SPRUNG) MC5455335-127-00
OPTICAL CONTACT ASSY (SPRUNG) MC5455335-127-01
OPTICAL CONTACT ASSY (SPRUNG) MC5455335-144-01
AIR BLAST ASSY455350-1
FERRULE ASSY. RIGID MC5 PLAIN BUFFERED455360-126-00
INSERT ASSY.SLVD.MC5 8WAY455397-17
HOLD DOWN455415-1
HOLD DOWN455415-2
CHIP DEFLECTOR455443-1
CHIP DEFLECTOR455443-2
CRIMPER HOLDER455466-1
PIN455474-1
AMLG T1 9150-04372 7500MM LONG455475-139
OPT.CONTACT-SPRUNG-M C3/2455500-126-01
OPT.CONTACT-SPRUNG-M455500-126-02
OPT.CONTACT(SPRUNG)M C3/2455500-128-03
OPT.CONTACT SPRUNG MC3/2455500-224-01
0PT.CONTACT-SPRUNG-M C3/2455500-283-01
STRIPPER-MACHINING455566-1
LAPPING FILM STRIPS 30 AND 9MICRON.455574-ZZ
SPACER-SHEAR BLADE455608-1
S.M. OPT.CONT.SPRUNG MC3/2 (2.1 DIA CABL455616-125-04
S.M.OPT/CONT.SPRUNG MC3/2455616-126-00
S.M.OPT/CONT.SPRUNG MC3/2455616-126-02
PAWL-FD455652-1
ANVIL-COMB455658-1
ANVIL COMB455658-2
ANVIL, COMBINATION455658-4
SPLIT SLEEVE - MC5455661-ZZ
PLATE, STRIP GUIDE455671-1
PLATE, STRIP GUIDE455671-3
PLATE, STRIP GUIDE455671-4
PLATE, STRIP GUIDE455671-6
PLATE, STRIP GUIDE455671-8
PLATE, STRIP GUIDE455671-9
RAM-SIDE FEED *5455673-1
RAM455673-3
RAM **5455673-4
RAM (SIDE FEED)455673-6
RAM, (SIDE FEED)455673-8
RAM, (SIDE FEED)455673-9
RAM-END FEED *6455674-1
RAM-END FEED455674-2
RAM **6455674-5
RAM455674-6
PLATE, BASE455675-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

