Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SCREW,SELF-TAP,TYPE C,PAN HD992228-3
FITTING,LUBRICATION,STRAIGHT992231-1
CIRCUIT BREAKER, MAGNETIC, INSTANT TRIP992247-1
CIRCUIT BREAKER, MAGNETIC, INSTANT TRIP992247-5
WASHER, FLAT992256-1
WASHER, FLAT992256-2
HANDLE,ROUND,INTERNAL THREAD992258-1
FILTER, FAN992273-2
SCREW, CAP, SOCKET HD, LOW HD992285-1
SWITCH, CORD, PUSHBUTTON992294-1
NUT,HEX,MACH SCREW,THIN,METRIC992326-6
SCREW ASSEMBLY, THUMB992342-1
SCREW ASSEMBLY, THUMB992342-2
SCREW ASSEMBLY, THUMB992342-3
SCREW ASSEMBLY, THUMB992342-4
SCREW ASSEMBLY, THUMB992342-5
FILTER/REGULATOR, INTEGRAL992358-1
FILTER/REGULATOR, INTEGRAL992358-2
FILTER, COALESCING, MODULAR992359-1
LUBRICATOR, MIST, MODULAR992360-1
LUBRICATOR, MIST, MODULAR992360-2
REGULATOR, PRESSURE, AIR992361-1
KIT,BLOCKING PLUG,MANIFOLD992365-1
MANIFOLD KIT992367-2
BUSHING, HEX, REDUCING992369-7
BUSHING, HEX, REDUCING992369-9
HINGE,LIFT OFF,OFFSET KNUCKLE,METRIC,RH992438-3
HINGE, LIFT OFF, METRIC, LH992438-4
BEARING, SPHERICAL992480-1
LIGHT, PILOT, LED, MINIATURE992484-2
LAMP, MINIATURE, T-2 3/4992501-1
DRIVER, STEPPER MOTOR992523-1
VALVE, SINGLE SOLENOID992530-1
SPACER, ROUND992541-4
CYL,AIR,GUIDED992564-3
BELT, HTB CURVLINEAR PROFILE992571-1
HANDLE, ADJUSTABLE, TAPPED992662-1
VALVE,4 WAY,SPR RTN,W/BASE PLT992666-1
CYLINDER,AIR,DBL ACT,SGL ROD992671-1
VALVE, 4 WAY, WITH RAIL BASE992718-1
VALVE, CHECK, FLOW CONTROL992747-1
JACK, BANANA, UNINSULATED992752-1
SCREW, SET, SOCKET, CONE POINT992763-1
SCREW, SET, SOCKET, CONE POINT992763-3
SCREW, SET, SOCKET, CONE POINT992763-5
2POS FASTIN FASTON HOUSING9-927742-2
FASTIN FASTON HOUSING 3POS9-927742-3
4POS FASTIN FASTON HOUSING9-927742-4
BEARING,FLANGED,DBL SHIELDED992799-1
STD TIMER GEH 2P9-928247-2
STD TIMER GEH 4P9-928247-4
STD TIMER GEH 2P9-928344-2
PULLEY,TIMING992849-1
SWITCH,ROCKER,PANEL MOUNT992885-1
BEARING,PLAIN,DBL SHIELD992905-1
PIN,DOWEL,METRIC992946-1
PIN,DOWEL,METRIC992946-3
VALVE,SPEED CONTROLLER992976-2
VALVE, SPEED CONTROLLER992976-8
CONNECTOR, STRAIGHT, TUBE, FEMALE THREAD993022-2
WASHER,FINGER,SPRING993028-1
SCREW,SHLDR,SOC HD,METRIC993030-1
COUPLER, PISTON ROD, SELF-ALIGNING993042-1
COUPLER, PISTON ROD, SELF-ALIGNING993042-3
COUPLER, PISTON ROD, SELF-ALIGNING993042-4
COUPLER, PISTON ROD, SELF-ALIGNING993042-5
HANDLE,ROUND,INTERNAL THREAD993046-1
CONNECTOR,ELBOW,90 DEG,TUBE,MALE,EXT HEX993083-1
CONNECTOR,ELBOW,90 DEG,TUBE,MALE,EXT HEX993083-2
CONNECTOR,ELBOW,90 DEG,TUBE,MALE,EXT HEX993083-3
CONNECTOR,ELBOW,90 DEG,TUBE,MALE,EXT HEX993083-4
CONNECTOR,PUSH-IN,STRAIGHT,MALE,EXT HEX993085-1
CONNECTOR,PUSH-IN,STRAIGHT,MALE,EXT HEX993085-3
PLUNGER,BALL,METRIC993093-1
GAUGE,PRESSURE,METRIC THREAD993103-2
PIN, SPRING, METRIC993111-1
PIN, SPRING, METRIC993111-4
PIN, SPRING, METRIC993111-8
SCREW, M5 X 9.5 THREAD, 30 LONG SHOULDER993127-9
LAMP,MINITURE,T-3 1/4993130-2
LAMP,MINIATURE,T-3 1/4993130-3
BEARING,SLEEVE,SELF-LUBRICATING,DU SERIE993136-1
BEARING,SLEEVE,SELF-LUBRICATING,DU SERIE993136-7
CLEVIS,CYLINDER ROD993149-4
BEARING,SLEEVE993150-4
BEARING,SLEEVE993150-6
RING,GRIP,SP 220993172-2
RING,RETAINING,EXTERNAL993173-3
RELAY,MIDGET,POWER TYPE993218-1
BEARING,BALL,SGL ROW,DBL SEAL993271-1
BEARING,BALL,SGL ROW,DBL SEAL993271-2
ROD END, MALE, WITH STUDS993310-1
ROD END, MALE, WITH STUDS993310-2
SCREW, MACH, PAN HD, COMBO993314-1
COUPLING ASSEMBLY,ALIGNMENT993442-2
PLUG,PIPE,WITH PTFE SEAL993494-1
MUFFLER, BSP THREAD993556-1
CAM FOLLOWER993560-1
SWITCH, MAGNETIC, KEYED, SAFETY SENSOR993627-1
REGULATOR,COMMON-P1,MINIATURE993680-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

