Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ID POKE IN TAB CONN.3P9-829327-4
REPAIR KIT983132-1
REPAIR KIT983132-2
REPAIR KIT,CYLINDER983132-3
REPAIR KIT,CYLINDER983132-4
REPAIR KIT,CYLINDER983132-5
SWITCH,PROXIMITY,MINITURE983300-1
Cushion, Air Cylinder983372-1
SCREW, SHOULDER, SLOT HEAD, DIN 923983470-3
GEARMOTOR983526-2
POST,SPACER,PRECISION983530-1
ACTUATOR,SOLENOID983531-1
PULLBOX983533-1
PULLBOX983533-3
REPAIR KIT,SHOCK CARTRIDGE983773-1
INTEGRATED CIRCUIT, TIMER983875-2
SHOCK ABSORBER,MINIATURE,SELF-COMPENSATI984646-2
VALVE,SLEEVE,3 WAY984843-1
REPAIR KIT, CABLE CYLINDER984858-1
KNOB, BALL984902-1
CYLINDER, AIR, DBL ACT984911-1
BEARING, NEEDLE ROLLER985111-1
BEARING, NEEDLE ROLLER985111-2
GAUGE985113-2
FILTER-REGULATOR ASSEMBLY985115-1
VALVE, SOLENOID W/ SPEED CONT985116-1
TRANSFORMER, AC985136-1
COUPLING, ROD, AIR CYLINDER985182-2
FLOW CONTROL985251-1
FLOW CONTROL985251-2
CYLINDER, AIR985314-1
VALVE, SOLENOID985333-2
VALVE, SOLENOID985333-3
ANVIL, COMBINATION9-854014-0
ANVIL, COMBINATION9-854014-1
ANVIL, COMBINATION9-854014-2
ANVIL, COMBINATION9-854014-4
ANVIL, COMBINATION9-854014-5
ANVIL, COMBINATION9-854014-6
ANVIL, COMBINATION9-854014-7
ANVIL, COMBINATION9-854014-8
ANVIL, COMBINATION9-854014-9
STRAINER, LINE985411-1
ELBOW985480-1
CRIMPER,INSULATION SP(.125 OV)9-854830-1
CRIMPER,INSULATION SP(.080 OV)9-854830-2
CRIMPER,INSULATION SP(.160 OV)9-854830-3
CRIMPER,INSULATION SP(.220 OV)9-854830-4
CRIMPER,INSULATION SP(.180 OV)9-854830-5
CRIMPER,INSULATION SP(.130 OV)9-854830-7
CRIMPER,INSULATION SP(.098 OV)9-854830-8
CRIMPER,INSULATION SP(.098 OV)9-854830-9
FILTER,COALESCING,MODULAR985483-2
VALVE, SOLENOID985485-1
MANIFOLD985487-3
STANDOFF, FEMALE, ROUND985526-4
SCREW, CAP, FH, HX SKT, METRIC985575-3
SCREW, CAP, FH, HX SKT, METRIC985575-4
BEARING,BALL,DBL SHIELD985651-2
BEARING,BALL,DBL SHIELD985651-5
CORD,POWER SUPPLY,3 CONDUCTOR985679-3
VALVE, FLOW CONTROL985742-4
TUBING, TWIN985794-1
VALVE, TOGGLE985836-1
CONNECTOR, MALE985882-2
COVER, FUSE, DISCONNECT SWITCH985927-1
POWER SUPPLY985931-1
FITTING, PNEU, .25 TUBE,1/8NPT985959-2
FILTER, COALESCING985962-2
INSERT, MOD CONN KIT985965-1
PLUNGER, SPRING, HAND RETRACT986037-1
KNOB,THUMB SCREW,KNURLED986038-1
SWITCH, DISCONNECT, FUSED986050-1
HANDLE, OPERATING, SWITCH986051-1
SHAFT, OPERATING, SWITCH986052-1
FUSE, BRANCH CIRCUIT, FAST-ACTING986069-1
LATCH, PADDLE HANDLE, NON-LOCKING986075-1
LATCH, PADDLE HANDLE, KEY LOCKING986075-2
CYLINDER, AIR, DOUBLE ROD986096-2
VALVE, LIMIT, 4-WAY986104-1
CYLINDER, AIR, SQUARE BODY986125-2
CYLINDER, AIR, SQUARE BODY986125-3
HOSE, MINIATURE, TWIN986127-1
BELT, TIMING, DOUBLE986128-1
KNOB, THREE ARM, W/STUD986129-1
SPRING, TORSION, 360 DEG DEF986137-1
SPRING, TORSION, 360 DEG, DEF986137-2
CYLINDER, AIR, DBL ACT, 2.00 B986154-1
RELAY, SOLID STATE, DC986163-1
CATCH, DOOR, MAGNETIC986167-1
TWEEZERS, MICRO, PRODUCTION986170-2
SPOOL,REPLACEMENT,4-WAY,2 POS986175-3
PULL, DOOR986178-1
MARKER,CONDUIT & VOLTAGE986212-2
CLAMP,CABLE986220-2
POWER SOURCE, AC-AC, PLUG-IN986255-1
COUPLING986259-9
PULLEY, TIMING BELT986280-1
BUSHING, TAPER BORE986282-1
SWITCH, PUSHBUTTON, SEALED SUB-MINIATURE986290-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

