Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
97SH1-15-1-B97SH1-15-1-B
97SH1-15-1-C97SH1-15-1-C
97SH1-15-1-ZB97SH1-15-1-ZB
97SH1-17-1-B97SH1-17-1-B
97SH1-17-1-C97SH1-17-1-C
97SH1-19-1-B97SH1-19-1-B
97SH1-19-1-C97SH1-19-1-C
97SH1-19-4-J97SH1-19-4-J
97SH1-21-1-B97SH1-21-1-B
97SH1-21-1-C97SH1-21-1-C
97SH1-23-1-B97SH1-23-1-B
97SH1-23-1-C97SH1-23-1-C
97SH1-23-1-ZB97SH1-23-1-ZB
97SH1-25-1-B97SH1-25-1-B
97SH1-25-1-B-ET97SH1-25-1-B-ET
97SH1-25-1-C97SH1-25-1-C
97Y1-D03-1-M97Y1-D03-1-M
97Y1-D19-1-M97Y1-D19-1-M
97Y1-D27-1-M97Y1-D27-1-M
BARB,SWIVEL HOSE980099-1
LOCKNUT,ELECTRICAL CONDUIT980267-1
LOCKNUT,ELECTRICAL CONDUIT980267-2
VALVE,SOLENOID980274-1
CONNECTOR,MALE,TUBING980282-2
CONNECTOR,MALE,TUBING980282-3
CONNECTOR,MALE,TUBING980282-4
CONNECTOR,MALE,TUBING980282-5
CONNECTOR,TUBING980282-7
ELBOW, MALE, SWIVEL, 90 DEGREE980285-2
ELBOW, MALE, SWIVEL, 90 DEGREE980285-3
ELBOW, MALE, SWIVEL, 90 DEGREE980285-5
ELBOW, MALE, SWIVEL, 90 DEGREE980285-7
TEE,MALE BRANCH980287-2
TEE,MALE BRANCH980287-3
MANIFOLD KIT980303-1
CYLINDER, AIR, SINGLE ACT.980311-3
LUBRICATOR980326-1
SLEEVE980328-1
WALL BRKT & SLEEVE W/ O RING980329-1
MANIFOLD BLOCK980331-1
VALVE, DOUBLE SOL. 4-WAY980335-2
VALVE,THREE WAY980336-3
REGULATOR980340-1
ANVIL, COMBINATION9-803653-0
ANVIL9-803653-1
ANVIL, COMBINATION9-803653-2
ANVIL, COMBINATION9-803653-3
ANVIL,COMB HDM9-803653-4
ANVIL, COMBINATION9-803653-5
ANVIL, COMBINATION9-803653-6
ANVIL, COMBINATION9-803653-8
ANVIL,COMB9-803653-9
SCREW,SHOULDER,SOCKET HEAD980371-4
VALVE,AIR PILOT,3 WAY980405-2
VALVE,PRESSURE REPEATER980409-1
ADAPTER,PUSH BUTTON980502-1
ANVIL, COMBINATION9-805887-0
ANVIL, COMBINATION9-805887-1
ANVIL, COMBINATION9-805887-2
ANVIL,COMB9-805887-3
ANVIL, COMBINATION9-805887-4
ANVIL, COMBINATION9-805887-5
ANVIL, COMBINATION9-805887-7
ANVIL, COMBINATION9-805887-8
ANVIL, COMBINATION9-805887-9
SENSOR,THRESHOLD,INTEGRATED980659-1
SENSOR,THRESHOLD,INTEGRATED980659-2
SWITCH,LIMIT980988-1
OPERATOR,PB980991-1
NUT,HEX,JAM981155-4
BEARING,ROLLER,HEAVY DUTY981261-4
KNOB,KNURLED981262-1
SWITCH,PRESS SENS981341-1
PLUNGER,SPRING,STUBBY981480-1
SENSOR,THRESHOLD981570-1
SCREW, SHOULDER, SLOTTED HEAD981920-3
FUSE,MICRO982007-1
FUSE,MICRO,PLUG-IN982007-4
VALVE,FLOW CONTROL982033-1
VALVE, FLOW CONTROL982033-2
VALVE,CONTROL982083-1
VALVE,ONE-SHOT982084-1
VALVE,SEQUENCE982085-1
Repair Kit, Power Cylinder982089-1
REPAIR KIT982090-1
VALVE,AIR PILOT982124-1
SWITCH,PRESS SENS982127-1
O RING982220-1
O RING982220-2
O RING982220-3
MOUNT,BASE982225-1
REGULATOR982226-1
CIRCUIT BREAKER,1 POLE,ROCKER982248-4
OPERATOR,SELECTOR982328-1
REPAIR KIT,VALVE982852-1
REPAIR KIT,CYLINDER982854-1
REPAIR KIT,CYLINDER982854-2
REPAIR KIT, CYLINDER982854-4
REPAIR KIT,CYLINDER982856-1
REPAIR KIT,CYLINDER982856-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

