Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
26 MODIV VRT DR OE 100/125534267-6
40 MODIV VRT DR OE 100/125534267-7
60 MODIV VRT DR OE 100/125534267-8
24 MODIV VRT DR OE 100/125534267-9
TERMINAL,PIDG PVF2 R 12-1053427-1
TERMINAL,PIDG PVF2 R 12-10 3/853428-1
26 MODIV VERT DR 100CL/SFMNT534286-9
TERMINAL,PIDG PVF2 R 12-10 1/253429-1
AMPOWER QUICK DISC 400MCM53434-1
TERMINAL,QUICK DISCONNECT53434-2
AMPOWER QUICK DISC 500MCM53435-1
TERMINAL, DISCONNECT, AMPOWER53435-2
ELECTRO-TAP, 18-14 AWG RUN&TAP53440-1
ELECTRO-TAP, 20-18 AWG RUN&TAP53440-2
AMPOWER DISC 250MCM53446-1
BOX RECP 40 POS STAG SEALED534650-2
MINI-BX PIN ASSY 128 POS534664-1
MINI-BX PIN ASSY 128 POS534671-1
MINI-BX JACK SCREW PASSIVATED534683-2
MINI BX PIN ASY HDR 80 POS RA534686-1
MINI-BX PIN HDR ASY 132 POS534688-2
MINI BX PIN HDR ASY 152 POS534688-4
M BOX RA PIN DHR,160 POS534688-5
MINI-BX PIN HDR ASY 192 POS534688-7
MINI-BOX PIN HDR ASSY 200 POS534688-8
HDI PIN ASSY 2 ROW 70 POS534813-1
100 MODII 2PC HDR HSG DR SHRD534956-4
50 MODII VRT 2PC DR CE 100CL534972-3
60 MODII VRT 2PC DR CE 100CL534972-4
72 MODII HORZ 2PC 3R CE 100CL534974-3
93 MODII HORZ 2PC 3R CE 100CL534974-4
150 MODII HORZ 2PC 3R CE 100CL534974-8
16 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-2
20 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-3
24 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-4
30 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-5
36 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-6
40 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-7
50 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-8
60 MODII 2PC HDR DR W/HLDWN534978-9
02 MODIV VRT DR CE 100/125534998-1
04 MODIV VRT DR CE 100/125534998-2
06 MODIV VRT DR CE 100/125534998-3
08 MODIV VRT DR CE 100/125534998-4
10 MODIV VRT DR CE 100/125534998-5
12 MODIV VRT DR CE 100/125534998-6
14 MODIV VRT DR CE 100/125534998-7
16 MODIV VRT DR CE 100/125534998-8
18 MODIV VRT DR CE 100/125534998-9
096 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535032-4
096 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535032-5
096 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535032-9
048 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535034-5
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535043-4
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535043-5
096 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535056-5
064 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535059-4
064 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535059-5
032 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535068-4
048 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535070-4
048 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535070-5
048 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535071-4
048 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535071-5
TOOL, EURO TYPE C CONN INSERT535072-1
EURO SHROUD 96 POS535074-1
EURO SHROUD 96 POS535074-2
120 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535079-5
150 EURO TYPE C RECEPT AP ASSY535080-5
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535089-5
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535090-4
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535090-5
096 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535090-9
048 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535091-5
120 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535097-5
120 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535098-4
120 EURO TYPE C RECEPT ST ASSY535098-5
Z-PACK/A M-HDR.154P5352000-1
Z-PACK/B M-HDR 175P5352001-1
Z-PACK/B19 RAF 95P5352009-1
Z-PACK SHLD LOWER B5352029-2
Z-PACK 2MM HM ASSY,TYPE-B 133P5352033-1
Z-PACK / M HDR 77P5352049-1
Z-PACK/A RAF 110P5352068-1
Z-PACK/A RAF 110P5352068-4
Z-PACK/A RAF 110P5352068-9
Z-PACK/B25 RAF 125P5352069-1
Z-PACK/B25 RAF 125P5352069-9
Z-PACK/A RAMH.110P.5352106-1
Z-PACK SHLD.UPPER C5352111-2
Z-PACK SHLD.LOWER C5352112-2
Z-PACK/C RAF 55P5352115-1
Z-PACK,T-B MALE HEADER 133P5352127-1
Z-PACK T-B MALE HEADER 154P5352128-1
Z-PACK/B RAMH.110P.5352131-1
Z-PACK/B MALE HDR 110P5352132-1
Z-PACK/B22 RAF 110P5352152-1
Z-PACK/B22 RAF 110P5352152-4
Z-PACK/B MALE HDR 154P.,2MM HM5352157-1
Z-PACK/B19 RAF 95P5352171-1
Z-PACK/M RAF 55P5352177-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

