Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
07 MODIV VRT SR CE 100/115535541-5
08 MODIV VRT SR CE 100/115535541-6
09 MODIV VRT SR CE 100/115535541-7
10 MODIV VRT SR CE 100/115535541-8
11 MODIV VRT SR CE 100/115535541-9
02 MODIV VRT DR CE 100/130535542-1
04 MODIV VRT DR CE 100/130535542-2
06 MODIV VRT DR CE 100/130535542-3
08 MODIV VRT DR CE 100/130535542-4
10 MODIV VRT DR CE 100/130535542-5
12 MODIV VRT DR CE 100/130535542-6
14 MODIV VRT DR CE 100/130535542-7
16 MODIV VRT DR CE 100/130535542-8
18 MODIV VRT DR CE 100/130535542-9
SOLIS SPD 22-16COMM 22-18MIL 253555-1
60 MODII 2PC HDR DR SHRD MFBL535552-5
06 MODIV VRT SR CE 100/115535584-1
14 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535585-7
52 MODII HORZ DR CE RCPT535593-1
14 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-1
02 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-2
04 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-3
08 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-5
10 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-6
16 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY535598-8
MOD IV CONT.L.P. CARD EDGE535602-1
ANVIL, COMBINATION5-356038-0
ANVIL5-356038-4
ANVIL5-356038-5
ANVIL5-356038-6
ANVIL5-356038-7
ANVIL,COMB5-356038-8
ANVIL,COMB5-356038-9
130 MODII HORZ DR OE 100CL535634-1
80 MODII VRT 2PC DR CE 100CL535681-1
CRIMPER, INSULATION F 5-356920-5
CRIMPER, INSULATION F 5-356920-8
AMP TBC PLUS STC DSCHG PWR REC535875-1
30/34 MODII 2PC HDR DR MFBL535932-1
42 MODII 2PC HDR 3R SHRD535961-1
78 MODII HORZ 2PC 3R CE 100CL535962-1
096 EURO TYPE C PIN HT ASSY536010-5
100 EURO TYPE R RECEPT BL ASSY536016-5
096 EURO TYP R PIN AP MFBL ASY536019-5
064 EURO TYPE B PIN ASSY536052-5
032 EURO TYPE B PIN ASSY536053-5
096 EURO TYP R PIN AP MFBL ASY536067-5
150 EURO TYP R PIN AP MFBL ASY536096-5
064 EURO TYP R PIN AP MFBL ASY536098-5
096 ENHNCD EURO PIN ASY W/BDLK536149-5
096 ENHNCD EURO RCPT ST ASSY536153-5
096 ENHNCD EURO RECPT ST ASSY536154-5
096 ENHNCD EURO RECPT ST ASSY536155-5
AMPOWER DISC 4/053631-1
064 EURO TYPE C PIN BL ASSY536356-5
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536366-1
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536366-5
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536366-6
064 EURO TYPE B PIN BDLK ASSY536385-5
032 EURO TYPE B PIN BDLK ASSY536386-5
048 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536397-5
096 EURO TYPE C PIN BL ASSY536405-5
064 EURO TYPE C PIN BL ASSY536406-5
048 EURO TYPE C PIN BL ASSY536407-5
TERMINAL,AMPOWER 350MCM 1/253641-2
096 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536412-4
096 EURO TYPE C PIN BL ASSY536416-5
096 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536418-5
TERMINAL,AMPOWER 500MCM 1/253642-2
150 EURO TYPE R PIN BL ASSY536427-5
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536437-4
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536437-6
TERMINAL,TERMI-FOIL 12-1053644-2
032 EURO TYPE B RECEPT ST ASSY536446-5
TERMINAL,TERMI-FOIL 16-1453645-2
032 EURO TYPE B RECEPT BL ASSY536460-5
032 EURO TYPE B RECEPT BL ASSY536461-5
096 EURO TYPE C PIN MFBL ASSY536475-1
064 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536481-5
048 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536484-5
120 EURO TYPE C RECEPT BL ASSY536494-5
2MM FB,ASY,24,SIG,HDR,SL,4.25536501-1
2MM FB,ASY,48,SIG,HDR,SL,4.25536501-2
2MM FB,ASY,96,SIG,HDR,SL,4.25536501-3
2MM FB,ASY,192,SIG,HDR,SL,4.25536501-4
2MM FB,ASY,120,SIG,HDR,SL,4.25536501-6
2MM FB,ASY,048,SIG,HDR,EN,6.50536504-2
2MM FB,ASY,096,SIG,HDR,EN,6.50536504-3
2MM FB,ASY,024,SIG,REC,SL,2.73536507-1
2MM FB,ASY,048,SIG,REC,SL,2.73536507-2
2MM FB,ASY,096,SIG,REC,SL,2.73536507-3
2MM FB,ASY,192,SIG,REC,SL,2.73536507-4
2MM FB,ASY,120,SIG,REC,SL,2.73536507-6
2MM FB,ASY,144,SIG,REC,SL,2.73536507-7
2MM FB,ASY,024,SIG,REC,SL,3.53536510-1
2MM FB,ASY,048,SIG,REC,SL,3.53536510-2
2MM FB,ASY,096,SIG,REC,SL,3.53536510-3
2MM FB,ASY,192,SIG,REC,SL,3.53536510-4
2MM FB,ASY,144,SIG,REC,SL,3.53536510-5
2MM FB,ASY,120,SIG,REC,SL,3.53536510-6
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

