Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 653246-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 653246-2
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 853247-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 853247-2
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1053248-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1053248-2
BOX JACKSCREW KIT532484-1
TERMINAL,TERMI-FOIL 14-1253264-2
BUDG SP SPD 22-16COMM22-18MIL653266-2
TERMASHIELD,ZN,TIN,.145-.1845327138
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-10 1053274-2
MINI BX PIN HDR 128 POS532765-1
HDI GUIDE/KEYING INSERT532782-1
HDI GUIDE/KEYING INSERT532782-4
3 ROW BOX RECP 165 POS 100 C/L532786-5
HDI JACKSCREW TIP532800-2
SS JACKSCREW PASSIVATED532803-2
HDI JACKSCREW KIT532805-1
HDI GUIDE PIN532807-1
HDI GUIDE PIN KIT532808-1
HDI POWER CONTACT ASSY532823-1
HDI POWER CONTACT ASSY532823-2
HDI POWER CONT PIN BODY-STRT532824-1
HDI RECP ASSY 2 ROW 70 POS532825-6
HDI STAT DISCHG GUIDE PIN532828-1
HDI STATIC CHRGE GDE PIN PLTD532828-2
HDI STATIC CHRGE GDE PIN PLTD532828-5
HDI STATIC CHRGE GDE PIN PLTD532828-8
HDI RECP ASSY 3 ROW 165/107532834-1
HDI PIN ASSY 3ROW 165/107 POS532835-1
HDI E.S.D. POWER CONT L.P.532900-3
HDI HYB RECP ASSY 3ROW 42 SIG532901-3
HDI RECP ASSY 4 ROW 300 POS532903-1
HDI RECP ASSY 4 ROW 100 POS532903-2
HDI RECP ASSY 4 ROW 128 POS532903-3
HDI RECP ASSY 4 ROW 140 POS532903-4
HDI RECP ASSY 4 ROW 160 POS532903-5
HDI RECP ASSY 4 ROW 180 POS532903-6
HDI RECP ASSY 4 ROW 220 POS532903-8
HDI PIN ASSY 4 ROW 320 POS532921-1
HDI PIN ASSY 4 ROW 440 POS532921-6
HDI POWER CONTACT ASSY532924-1
HDI POWER CONTACT ASSY532924-3
HDI POWER CONTACT ASSY532924-4
HDI POWER CONTACT ASSY532924-7
HDI HDW - OCTAG NUT532939-1
12 MODII 2PC CE RCPT ASSY532955-1
24 MODII 2PC CE RCPT ASSY532955-4
12 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-1
16 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-2
20 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-3
24 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-4
30 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-5
36 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-6
40 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-7
50 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-8
60 MODII 2PC CE RCPT ASSY532956-9
48 MODII HORZ DR OE 100CL/175533012-2
88 MODII HORZ DR OE 100CL/175533012-3
24 MODII 2PC HDR DR SHRD533023-8
06 MODII VRT DR CE 150/140533034-1
14 MODII VRT DR CE 150/140533034-3
TERMI-POINT CLIP 31X625-330495-2
CLIP T-PT 031 X 062 SN 24 AWG5-330495-3
HDI MOUNTING EAR KIT533050-1
HDI MOUNTING EAR KIT533050-2
HDI PIN ASSY 2 ROW 50 POS533060-4
HDI PIN ASSY 2 ROW 100 POS533060-9
HDI PIN ASSY 3 ROW 90 POS533061-2
HDI PIN ASSY 3 ROW 120 POS533061-5
HDI PIN ASSY 3 ROW 165 POS533061-8
HDI PIN ASSY 3 ROW 180 POS533061-9
HDI POWER CONTACT ASSY533065-4
HDI POWER CONTACT ASSY533065-6
HDI POWER CONTACT ASSY533065-7
SOCKET,MIN-SPR W/KO SN-AU S-15-330808-3
HDI KEY/PWR PIN UNPLTD533082-1
HDI KEYING POWER PIN PLTD533082-3
HDI KEYING POWER PIN PLTD533082-4
HDI KEYING POWER PIN PLTD533082-6
HDI KEYING/POWER PIN533082-7
HDI KEY/PWR PIN UNPLTD533082-8
HDI KEYING POWER PIN PLTD533082-9
UHF PLUG ASSEMBLY5330830
TWIN THREADED PCB RCPT5-330873-0
BNC PLUG5330876
BNC PLUG POLYPROPYLENE5330878
HDI PIN ASSY 2 ROW 80 POS533091-7
HDI PIN ASSY 3 ROW 423 POS533094-3
BNC PLUG RT ANG CRIMPABLE TEF5331175
TNC BHD JACK HEX5331238
BX PIN HDR ASY 34 POS 100 CL533171-8
BX PIN HDR ASSY 40 POS 100CL533182-3
PLUG, TWIN BNC,5332225
PLUG, TWIN BNC,5332225-5
TWIN BNC BHD JACK TEF5332342
096 EURO SHROUD533236-4
096 EURO SHROUD533236-5
096 EURO SHROUD533236-7
096 EURO SHROUD533236-8
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

