Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
PG SPR SPD 22-16COMM22-18MIL 852950-1
PG SPR SPD 22-16COMM22-18MIL 852950-2
PG SPR SPD 22-16COMM22-18MIL 852950-3
PG SPR SPD 22-16COM 22-18MIL1052951
PG SPR SPD 22-16COM22-18MIL 1052951-1
PG SPR SPD 22-16COM22-18MIL 1052951-3
COOLING UNIT ASSEMBLY529533-4
IR-1891-TERMINAL-HOLDER-ASSY529533-5
RBK ILS PROCESSOR MK 4529535-2
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 652955
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 652955-1
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 652955-2
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 652955-3
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 852956
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 852956-1
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 852956-2
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 852956-3
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 1052957
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 1052957-1
TERMINAL,PG SPR SPD 16-14 1052957-3
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 652961
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 652961-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 852962
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 852962-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 852962-2
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 852962-3
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1052963
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1052963-1
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1052963-2
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1052963-4
TERMINAL,PG SPR SPD 12-10 1052963-5
IDC BENCH MACH. DUO I,INCL.WIRE INSER.LC529825-2
DUO TYNE FLAG TERMINAL530002-3
DUO TYNE TERMINAL STRIP530002-8
DUO TYNE FLAG TERMINAL530004-7
DUO TYNE FLAG TERMINAL530006-2
DUO TYNE FLAG TERM. STRIP530006-6
TWIN LF KEYING PLUG530030-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 26-22 653003-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 26-22 853004-1
BUDG SP SPD 22-16COMM22-18MIL553005-1
BUDG SPR SPD 22-16COM22-18MIL653006-1
BUDG SP SPD 22-16COMM22-18MIL853007-1
BUDG SP SPD 22-16COM22-18MIL1053008-1
STRAIN RELIEF HOOD ASSY 18 POS530088-3
BUDG SP SPD 16-14 553009-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-14 653010-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-14 853011-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-14 1053012-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-10 553013-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-10 853015-1
TDM SPRING SHUNT ASSY 2 POS530153-2
TDM SPRING, SHUNT ASSY 2 POS530153-6
LOCKING KEY530213-1
CONN TWIN LEAF 30 POS 100 C/L530218-6
TW-LEAF HSG.12 POS 100C/L530241-1
TWIN LEAF KEYING PLUG .150CL530286-2
TWIN LEAF KEYING PLUG530286-3
BUDGET SPRING SPADE 16-14 1/453032-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-1453033-1
2 ROW BOX RECP 30 POS STAG530340-1
2 ROW BOX RECP 40 POS STAG530340-2
2 ROW BOX RECP 50 POS STAG530340-3
2 ROW BOX RECP 60 POS STAG530340-4
2 ROW BX RCPT 70 POS STAG530340-5
2 ROW BOX RECP 80 POS STAG530340-6
2 ROW BOX RECP 90 POS STAG530340-7
2 ROW BOX RECP 100 POS STAG530340-8
2 ROW BOX RECP 110 POS STAG530340-9
BOX EST KEY PASSIVATED530341-1
BOX RECPT KIT530341-3
BOX PIN HEADER KIT530341-4
BOX PIN HEADER KIT530341-5
BOX KIT530341-6
BOX PIN HEADER KIT530341-7
INSERT530346-1
KEY RIVET, BOX CONN530347-1
KEY RIVET, BOX CONN530347-3
LOCATOR5-304052-1
TERMINAL,T-N R 8 853041
TERMINAL,PIDG R IR 26 453049
TERMINAL,PIDG R IR 26 653050
CONT.DUO TYNE FLAG STRIP530501-5
CONT.DUO TYNE FLAG STRIP530503-7
DUO-TYNE FLAG STRIP530505-8
DUO-TYNE FLG HSG 18 POS530509-8
TERMINAL,PIDG R IR 26 853051
HIGH CURRENT CONT. STRIP530517-2
HIGH CURRENT CONT STRIP530517-3
CONT.HIGH CURRENT L.P.530518-1
HIGH CURRENT CONT. STRIP530519-2
HIGH CURRENT CONT STRIP530519-3
TERMINAL,PIDG R IR 26 1053052
CONT.HIGH CURRENT L.P.530520-1
HIGH CURRENT HSG 4 POS530521-3
HIGH CURRENT HSG 8 POS530521-6
HIGH CURRENT HSG 9 POS530521-7
HIGH CURRENT HSG 12 POS530521-9
TERMINAL,PIDG R IR 24 453054
TERMINAL,PIDG R IR 24 653055
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

