Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SLIP GAUGE, HANDTOOL525446-7
SLIP GAUGE, HANDTOOL525446-8
SLIP GAUGE, HANDTOOL525446-9
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-1
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-2
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-3
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-4
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-5
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-6
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-7
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-8
PLUG GAUGE, HANDTOOL525447-9
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-1
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-2
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-3
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-4
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-5
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-6
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-7
PLUG GAUGE, HANDTOOL525448-9
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-1
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-2
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-3
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-4
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-5
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-6
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-7
SLIP GAUGE, HANDTOOL525449-8
TERMINAL,COPALUM R 300/350 MCM52558-4
TERMINAL,COPALUM R 250/300 MCM52559-4
F D.A.H.T. ASSY525651
20-18 PIDG D.A.H.T.ASSY525690
16-14 PIDG D.A.H.T. ASSY.525691
HEAVY HEAD 12-10 PIDG H/T ASSY525692
22-10 TYPE W D.A.H.T. ASSY525693
TERM,COPALUM R 500-600 MCM 1/252569-4
TERMINAL,TERMI-FOIL 22-1652584
TERMINAL,COPALUM R 16-14 1/452587-1
CRIMPER, F , SPECIAL (C/WIDTH:1.778)525888-1
CRIMPER, F SPECIAL (C/WIDTH:1.778)525888-2
ANVIL - SPLICE525889-1
ANVIL - SPLICE525889-2
EXTENSION PLATE (STRIP GUIDE ASSEMBLY)525891-1
SHEAR PLATE525892-1
SHEAR BLADE525893-1
CRIMPER, STAB.(.055 O )525897-1
CRIMPER, WIRE (.050 F )525898-1
TERMINAL,COPALUM R 12-10 1/452590-1
DEPRESSOR, SHEAR525907-1
SHEAR BLADE ASSEMBLY525913-1
AMPOWER-QUICK DISCONNECT 1/052594-1
AMPOWER DISC 1/0 AG W/SIGHT HO52594-2
AMPOWER TERMINAL ASSY52594-3
AMPOWER QUICK DISCON,2/0 AWG52595-1
QUICK DISCONNECT52595-3
AMPOWER DISC 3/0 AG52596-1
BUDG SP SPD 22-16COM22-18MIL 652700-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-14 652703-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 16-14 852704-1
BUDGET SPRING SPADE 16-14 1052705-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-10 852707-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-10 1052708-1
SOLIS SP SPD 22-16COM22-18MIL852710-1
TERMINAL,SOLIS SPR SPD 16-14 652712-1
TERMINAL,SOLIS SPR SPD 16-14 852713-1
TERMINAL,SOLIS SPR SPD 12-1052717-1
SOLIS SPDFLG 22-16COM22-18MIL852730
SOLIS SPDFLG 22-16COM22-18MIL852730-1
TERMINAL,BUDG SPR SPD 26-22 652734-1
SPLICE,COPALUM PARA 852745
SPLICE,COPALUM PARA 652746
SPLICE,COPALUM PARA 452747
SPLICE,COPALUM PARA 252748
SPLICE,COPALUM PARA 1/052749
SPLICE,COPALUM PARA 2/052750
SPLICE,COPALUM PARA 3/052751
TERMINAL,BUDG SPR SPD 12-1052772-1
SPLICE,COPALUM PARA 16-1452791
SPLICE,COPALUM PARA 12-1052792
IDC-HAND LEVER PRESS MINI-HVL CONN.528002-8
CAP CLOSING TOOL528006-7
HV- CRIMPING MACHINE528008-4
STRIPPING BOX, AT FE 0400528012-3
PISTOL GRIP, MQS 3.5 - 6 POLAR528013-5
IR-1891-230V-SHUTTLE-RETN528018-1
IR-1891-SHUTTLE-AIR528018-2
AD-3050 SEAL TEST EQUIPMENT TIMER528024-1
M105-EXTENDED-BELT-HEATER-FLOOR-STAND528025-1
MODEL 105M EXTENTED EXIT LENGTH528025-3
CABLE CLAMP, ASSY528040-2
FRAME UNIT, HYDRAULIC HAND TOOL528040-9
MICROGRAPH LABORATORY, MICRO LAB 10528049-6
AMP MONO-SHAPE TAB CONN 2P.Ye5-282002-2
RELEASE POKE-IN CONNECTOR_1POLES5-2834006-1
2P MRPK _WE/RD5-2834006-2
3P MRPK CONN_BK/WE/RD5-2834006-3
4P MODULAR POKE-IN CONN_BK/WE/BK/WE5-2834006-4
5P MODULAR POKE-IN CONN_BK/WE/BK/WE/RD5-2834006-5
2POS 3.5MM TOP ENTRY SCREWLESS CONN.5-2834011-2
3POS 3.5MM TOP ENTRY SCREWLESS CONN.5-2834011-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

