Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HYP8/10 SOLIS 2AWG DIE SET45433
DIE SOLIS #2, 90 DEG45433-1
7000 DIP SW 4 POSN SEALED4-5435166-9
DIP SW 9 POSN SEALED4-5435640-0
DIP SW 10 POSN SEALED4-5435640-1
SWITCH 5 POSN SPST STD PRO4-5435640-8
COMB ANVIL454356-7
COMB ANVIL454356-9
HYP8/10 SOLIS 1/0AWG DIE SET45436
HYP8/10 SOLIS 2/0AWG DIE SET45439
ROD, FEED454398-1
ROD, FEED454398-2
RAM, TERMINAL454405-1
SPACER, LUB BRACKET454406-1
ANVIL HOLDER, AUX.454407-1
ANVIL, COMBINATION454411-4
BLOCK, ANVIL SPACER454412-1
HOLDER, ANVIL454413-1
HYP8/10 SOLIS 3/0AWG DIE SET45442
ANVIL454435-3
ANVIL454435-5
ANVIL454435-6
CRIMPER, WIRE-.280 WIDE F454437-1
HYP8/10 SOLIS 4/0AWG DIE SET45445
GUIDE, FRONT STRIP454461-1
GUIDE, REAR STRIP454462-2
HOUSING, APPLICATOR *4454485-1
HOUSING, APPLICATOR **4454485-3
HOUSING, APPLICATOR454485-6
DAHT PG PARA 22-1645449
CRIMPER-BLUNT454540-1
CRIMPER-BLUNT454540-2
CRIMPER-BLUNT454540-3
CRIMPER-BLUNT454540-6
CRIMPER-BLUNT454540-8
FEED FINGER454568-1
FEED FINGER454568-2
FEED FINGER454568-3
FEED FINGER454568-5
FINGER FEED454568-9
MOUNT DRAG454569-1
DRAG, STOCK454570-1
GUIDE, FRONT STRIP454571-1
GUIDE, FRONT STRIP454571-2
GUIDE, FRONT STRIP454571-3
GUIDE, FRONT STRIP454571-4
GUIDE,FRONT STRIP454571-6
GUIDE, FRONT STRIP454571-8
BLADE, SHEAR454572-1
GUIDE, REAR STRIP454573-1
GUIDE,REAR STRIP454573-2
GUIDE, REAR STRIP454573-4
RAM, SPECIAL *17454574-1
BLADE, SHEAR454575-1
BLADE, SHEAR454575-2
BLADE, SHEAR454575-3
BLADE, SHEAR454575-4
BLADE, SHEAR454575-5
BLADE, SHEAR454575-6
BLADE, SHEAR454575-8
BLADE, SHEAR454575-9
ANVIL INSERT454578-1
BAR HINGE454579-2
BAR, HINGE454579-4
ACTIVE DEVICE HA LITTON454596-A
DEPRESSOR, SHEAR454637-1
BLADE, SHEAR (SPEC. ONE LEG)454638-4
BLADE, SHEAR454638-5
BLADE, SHEAR (SPEC. ONE LEG)454638-6
BLADE, SLUG454638-8
ANVIL SPECIAL454639-2
ANVIL-SPECIAL454639-3
ANVIL, SPECIAL454639-4
ANVIL, SPECIAL454639-5
ANVIL, SPECIAL454639-6
ANVIL, SPECIAL454639-7
ADAPTER, DRAG-MACHINING454665-1
ADAPTER DRAG454665-4
PIN, SOLENOID LINKAGE454667-1
INSULATION, ACOUSTICAL454671-1
ROD, PUSH454677-1
TYPE F CRIMPER, INSUL454686-3
ANVIL INSERT454709-1
ANVIL INSERT454709-2
ANVIL INSERT454709-3
ANVIL INSERT454710-1
PLATE, REAR SHEAR454711-1
PLATE, REAR SHEAR454711-2
PLATE, SHEAR REAR454711-4
PLATE, SHEAR REAR454711-5
PLATE, SHEAR REAR454711-6
PLATE, SHEAR REAR454711-7
PLATE, REAR SHEAR454712-1
PLATE, REAR SHEAR454712-2
PLATE, REAR SHEAR454712-3
PLATE, REAR SHEAR454712-4
PLATE, REAR SHEAR454712-6
PLATE, REAR SHEAR454712-7
LOCATOR, 0,5 SQ.MM4-547207-0
LOCATOR, 0,75 SQ.MM4-547207-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

