Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
058 PIN 26-18 008PTPBR350018-1
MR PIN CONTACT 26-18350018-8
058 REC 26-18 008GPPHBZ350019-2
MR REC CONTACT 26-18350019-8
02P COMMONING BAR .008PTPBR350020-1
02P COMMONING BAR AUNI/BR350020-2
.058 DIA PIN L/P350036-1
.058 DIA PIN L/P350036-2
.058 DIA RECPT L/P350037-1
MULTI-TAP CONTACT350056-2
MULTI-TAP CONTACT350056-3
CMNL PCB SOK PTPPHBZ350073-1
CMNL PCB PIN PTPHBR350074-1
CMNL SOK 30-22 PTPBR350078-1
CMNL SOK 30-22 PTPPHBZ350078-4
CMNL SOK 30-22 AUNIBR350078-5
MNL PIN 30-22 PTPBR350079-1
CMNL PIN 30-22 PTPHBZ350079-4
CMNL PIN 30-22 AUBR350079-5
RING TERMINAL 18-14 0.245 X 1.110 TPSTL350080-1
TEST PROBE ASSEMBLY REC PA66 NATURAL350180
TEST PROBE REC130L SPCL RED GPBR350180-2
TEST PROBE REC130 SPCL RRN GPBR350180-3
TEST PROBE REC130L SPCL YEL GPBR350180-4
TEST PROBE REC130 SPCL GRN GPBR350180-5
TEST PROBE REC130 SPCL BLU GPBR350180-6
TEST PROBE REC130 SPCL WHT GPBR350180-9
.058 DIA RECPT PC R/A LP 26-22350189-1
.058 DIA RECPT PC R/A LP 26-22350189-2
058 PIN REC 26-20 010TPBECU350196-1
RING TONGUE TERMINAL 18-14 AWG NIPST350199-1
.140 DIA SOK 14-10 PTPBR350200-1
.140 DIA SOK 14-10 PTPPHBZ350200-2
.140 DIA PIN 14-10 PTPBR350201-1
.140 DIA PIN 14-10 PTPPHBZ350201-2
02P CMNL HDR ASSY PC NATL350209-1
02P CMNL HDR ASSY PC NATL V0350209-3
03P CMNL HDR ASSY PC NATL350210-1
03P CMNL HDR ASSY PC NATL350210-2
04P CMNL HDR ASSY PC UL94VO350211-1
08C CMNL HDR ASSY PC NATL350212-1
12P CMNL HDR ASSY PC NATL350213-1
16P CMNL HDR ASSY PC NATL350214-1
UMNL SOK D/L 20-14 PTPBR350217-1
UMNL PIN 20-14 .0126PTPBR350218-1
UMNL PIN 20-14 .0126AUBR350218-2
UMNL PIN 20-14 .0125PTPPHBZ350218-3
UMNL PIN 20-14 .0125AUPHBZ350218-6
UMNL PIN 20-14 .0126AUBR350218-7
10P CMNL HDR ASSY PC NATL350219-1
12P CMNL HDR ASSY PC NATL350220-1
093 PIN REC 28-26 PTPPHBZ350221-1
06P STR/REL HSG HNGD V0 RED350373-1
12P STR/REL HSG HNGD V0350374-1
.140 DIA SOK 20-14 PTPBR L/P350388-1
.140 DIA PIN 20-14 PTPBR L/P350389-1
.140 DIA SOK 14-10 PTPBR L/P350390-1
.140 DIA SOK 14-10 PTPPHBZ L/P350390-2
.140 DIA PIN 14-10 PTPBR L/P350391-1
.140 DIA PIN 14-10 PTPPHBZ L/P350391-2
058 PCB REC IP 010PTPHBZ350393-1
.093 COMM P&S SOK 14-20 PTPBR350415-1
.093 COMM P&S SOK 20-14 AUBR350415-5
.093 COMM P&S SOK 14-20 PTPHBZ350415-6
.093 COMM P&S PIN 14-20 PTPBR350416-1
.093 COMM P&S PIN AU/NI/BR350416-5
.093 COMM P&S SOK 18-24 PTPBR350417-1
.093 COMM P&S SOK 18-24 AUNIBR350417-3
.093 COMM P&S SOK AU/NI/BR350417-5
.093 COMM P&S PIN 18-24 PTPBR350418-1
.093 COMM P&S PIN AU/NI/BR350418-5
02P CMNL HDR ASSY PC NATL350422-1
03P CMNL HDR ASSY PC NATL350423-1
04P CMNL HDR ASSY PC NATL350424-1
06P CMNL HDR ASSY PC NATL350425-1
08P CMNL HDR ASSY PC NATL350426-1
16P CMNL HDR ASSY PC NATL350427-1
02P UMNL PIN HDR ASSY NATL350428-1
02P UMNL PIN HDR ASSY NATL AU350428-4
03P UMNL PIN HDR ASSY NATL350429-1
03P UMNL PIN HDR ASSY NATL LF350429-4
04P UMNL PIN HDR ASSY NATL350430-1
04P UMNL PIN HDR ASSY NATL LF350430-4
06P UMNL PIN HDR ASSY V2 NAT350431-1
06P UMNL PINHDR ASSY V2 NAT LF350431-4
09P UMNL PIN HDR ASSY NATL350432-1
09P UMNL PIN HDR ASSY NATL LF350432-4
12P UMNL PIN HDR ASSY NATL350433-1
12P UMNL PIN HDR ASSY NATL LF350433-4
15P UMNL PIN HDR ASSY NATL350434-1
15P UMNL PIN HDR ASSY NATL LF350434-4
RING TERMINAL 18-14 AWG TPST350436-2
02P CMNL COMMONING TAB PTPBR350444-1
03P CMNL COMMONING TAB PTPBR350444-2
093 PCB PIN PTBR350491-1
SPADE TERMINAL (ST) 28-22 AWG PTPBR350502-1
SPADE TERMINAL (ST) 28-22 AWG350502-2
RING 22-16 AWG BR350509-1
UMNL SOK DBL WIRE .0126PTPBR350512-1
09P STR/REL HSG HNGD V0 RED350522-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

