Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
36 WAY REC HSG ASSY RED 60P P346189-5
SERRATED INSERT346225-1
STRAIN RELIEF UPPER COVER346237-1
STRAIN RELIEF LOWER COVER346238-1
NUMBERED REC. HSG. SEALE346245-5
36 WAY ECONOSEAL III HDR.RED346350-5
SLUG BLADE3-465233-4
FASTON 250 0.5-1.5 MM2 0.40 X 19.30 TPBR346697-2
LOW INSERTION FORCE FSTN.346697-3
MULTILOCK RECEPTACLE HSG.5 WAY347477-2
MULTILOCK RECEPTACLE HSG.5 WAY347477-3
MULTILOCK RECEPTACLE HSG.5 WAY347477-4
228M018-19C12347673-000
0.35MM CABLE SEAL LC SILIC347681-1
0.5MM CABLE SEAL HC SILIC347707-1
2.0MM CABLE SEAL HC SILIC347713-1
8 POS RADIO CONNECTOR347781-1
8 POS RADIO CONNECTOR347782-1
ANVIL3-477982-8
DIP10P OF LED TIN STD/TIN .300347843-5
CABLE SEAL LC SILICON 0.5 T347874-1
2 WAY JPT CONN ASSY. NAT.347883-1
2 WAY JPT CONN ASSY BLACK347883-5
2 WAY JPT CONN ASSY BROWN347883-6
2 WAY JUNIOR TIMER CONN.347887-2
2 WAY JUNIOR TIMER CONN.347887-3
04P CMNL PLG HSG (125 C)3-480425-0
04P CMNL CAP HSG (125 C)3-480426-0
FASTON 187 REC HSG 1CIR NAT3-480435-1
TERMINAL,PIDG R 16-14HD 1034805
TERMINAL,PIDG R 16-14HD 1/434806
TERMINAL,PIDG R 16-14HD 5/1634810
RING TERMINAL 18-14 AWG BR34812
TERMINAL,PG R 16-14HD 634821
TERMINAL,PG R 16-14HD 834822
TERMINAL,PG R 16-14HD 1034823
TERMINAL,PG R 16-14HD 1/434824
TERMINAL,PG R 16-14HD 5/1634825
TERMINAL,PG R 16-14HD 3/834826
TERMINAL,PG R 16-14HD 1/234827
TERMINAL,BUDG R 16-14HD34830
TERMINAL,BUDG R 12-10 3/834833
TERMINAL,PG R 12-10 434835
TERMINAL,PG R 12-10 1/234837
RING TERMINAL 18-14 AWG BR34839
ECON 3 LC PLUG SILIC348461-1
ECON 3 HC PLUG SILICONE348462-1
RING TERMINAL 18-14 AWG BR34848
TERMINAL,PG R 12-10 634852
RJ45 12 PORT M/JACK ASSY.SHIEL348521-1
14 POSN M SERIES GRD. KIT348523-1
TERMINAL,PG R 12-10 834853
TERMINAL,PG R 12-10 1034854
TERMINAL,PG R 12-10 1/434855
TERMINAL,PG R 12-10 5/1634856
SPLICE,CE 22-1634864
SPLICE,CE 22-1034865
26 WAY 040/070 PLUG GREY348667-6
RCPT CONTACT,STD PRESS,FFC3-487406-0
18 WAY REC. HSG. 3 WTB ECONO348750-1
036 HOUSING FFC RCPT 050CL SR3-487545-3
040 HOUSING FFC RCPT 050CL SR3-487545-7
40 ZIF LINE 50 ASSY3-487576-2
5 WAY FUEL TANK CONN HDR.348791-1
SHORT CONN REC HSG ASSY348793-1
SHORTING CONN RECPT HSG. (BRIG348793-4
030 HOUSING FFC 50CL DR LATCH3-487937-0
034 HOUSING FFC 50CL DR LATCH3-487937-4
030 HOUSING FFC 50CL DR3-487938-0
SHORTING CONN TAB HOUSINGBRIGH348794-3
SHORTING CONN TAB HOUSING(BRIG348794-4
030 1MM FPC TOP HORZ3-487951-0
030 1MM FPC BTM HORZ3-487952-0
16 WAY DIAGNOSTIC CONN BLACK348822-2
16 WAY DIAGNOSTIC CONN GREY348822-6
4 ON 4 M/PORT PANEL GRND348834-8
22 POS SCREWDRIVER GUIDE348860-1
CJC COVER SUPPL348861-1
TERMINAL,BUDG R 12-10 434891
TERMINAL,BUDG R 12-10 634892
RING TONGUE-BODY BUDGET34896
TERMINAL,PG RECT 16-14 634898
0.5MM CABLE SEAL LC RED348989-1
REC, AMPLIMITE, 50 P, POSTED CONTACTS349108-1
CONTACT, PIN, SZ 22, POSTED349336-1
ANNEALED CABLE FERRULE349347-4
SPLICE,PG BUTT 12-1034945
6W 070 SWITCH CONN WHITE349466-2
72 WAY FLANGED HDR ASSY349626-1
BUDGET, RING TONGUE, 12-10 1034964
FF 110 REC HSG 2P NYLON NAT349643-1
TERMINAL BODY,RING TONG 12-1034965
TERMINAL BODY,RING TONG 12-1034966
TERMINAL,PIDG R 16-14HD 1/434974
MULTI-TAP CONTACT350006-2
BIF-LEAF CONT SNPBBR LP 24-18350011-1
BIF-LEAF CONT AUPHBZ LP 24-18350011-2
BIF-LEAF CONT PTPPHBZ LP 24-18350011-3
093 PIN REC 22-18 0125PTPPHBZ350015-1
.093 PIN RECPT 22-18 PTPPHBRZ350015-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

