Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
DIP SW 8 POSN SEALED3-435640-9
DIP SW 10 POSN W/TAPE AU3-435668-0
DIP SW 12 POSN W/TAPE AU3-435668-2
DIP SW 3 POSN W/TAPE AU3-435668-3
DIP SW 4 POSN W/TAPE AU3-435668-4
DIP SW 5 POSN W/TAPE AU3-435668-5
8P,RT ANGLE,DIP SW, TAPE SEAL3-435802-8
PCB SOCKET HOUSING343886-1
PCB HEADER HOUSING343887-1
6P DRAWER CONN 5 CO343888-1
2P 2.0MM PITCH HPI,VERTICAL,3-440054-2
4P 2.0MM PITCH HPI,VERTICAL,3-440054-4
5P 2.0MM PITCH HPI,VERTICAL,3-440054-5
7P 2.0MM PITCH HPI,VERTICAL,3-440054-7
.250 SPEC.F.TAB (PLATED)344008-1
.250 SPEC.F.RECP.(PLATED)344009-1
HPI2.0MM,HDR,13POS,VERTICAL,#23-440205-3
HPI2.0MM,HDR,15POS,VERTICAL,#23-440205-5
TERMINAL,BUDG R 12-10 834404
4 WAY RELAY CONNECTOR BLACK344040-1
.250 SPEC.F.TAB.(PLATED)344067-1
.250 SPEC.F.REC.(PLATED)344068-1
.250 SPEC. F.TAB.(PLATED)344069-1
.250 SPEC.F.RECP.(PLATED)344070-1
8 WAY TAB HSG.BLACK344073-1
4 WAY TAB HSG.344074-1
2 WAY TAB HSG.344075-1
RECPT. HSG. ASSY. 8 WAY344079-1
RECPT. HSG. ASSY. 4 WAY344080-1
RECPT. HSG. ASSY. 2 WAY344081-1
8W RECP. ANTI-BACKOUT344085-1
8 WAY TAB ANTI-BACKOUT344086-1
4W RECP. ANTI-BACKOUT344087-1
4W TAB ANTI-BACKOUT344088-1
2W RECP. ANTI-BACKOUT344089-1
2W TAB ANTI-BACKOUT344090-1
18W ENG.MAN.SYS.HEADER344103-1
18W EMS.REC.HSG.ASSY.344106-1
18W EMS.REC.ANTI-BACKOUT344107-1
36 WAY HEADER WIRE TO BD.FOR E344108-1
36W EMS.REC. HSG.ASSY344111-1
36W EMS.REC.ANTI-BACKOUT344112-1
WIRE TO BOARD RECPT CONT.344113-1
R/ANGLE POS.LOK.BOOT344160-1
13 WAY TAB HOUSING ECONO344260-1
13 WAY TAB HOUSING WHITE344260-2
13 WAY TAB HOUSING ECONO344260-3
13 WAY TAB ANTI-BACKOUT344261-1
13 WAY REC HSG. SIL. SEALECONO344263-1
13 WAY REC HSG. SIL. SEALECONO RED344263-4
13 WAY RECPT ANTI-BACKOUT344264-1
6 WAY TAB HSG.- BLACK ECONO344265-1
6 WAY REC. HSG. SIL. SEALECONO344267-1
4 WAY TAB HOUSING ECONO344268-1
4 WAY REC.HSG. SIL. SEAL ECONO344270-1
3 WAY TAB HOUSING BLACK ECONO344271-1
3 WAY REC. HSG. ECONO344272-1
3 WAY REC. HSG. SIL. SEALECONO344273-1
2 WAY TAB HOUSING BLACK ECONO344274-1
2WAY RECEPTACLE HSG.BLACKECONO344275-1
2 WAY REC HSG. SIL SEAL ECONO344276-1
ANGLE PIN RECEPTACLE 20-16 AWG PHBRZ344469-2
TERMINAL,SPARK PLUG STR 7MM34482
TERMINAL,SOLIS R 14-12 1034484
TERMINAL,SOLIS R 14-12 3/834486
TERMINAL,SOLIS R 14-12 1/434487
TERMINAL,SOLIS R 14-12 1/434487-2
TERMINAL,SOLIS R 14-12 1034488
TERMINAL,SOLIS SPD 14-12 1034489
TERMINAL,PIDG RECT 12-10 634512
ECON3 LC REC CONTACT LP345150-1
040 SERIES RECEPT.345160-1
040 SERIES TAB345164-1
2W SKT.HSG.BLK. MULTILOCK345166-2
6W SKT.HSG.BLK.MULTILOCK345168-2
040 SERIES CAP HSG. 6 POSMULTI345178-2
BUDG SPD 22-16COMM 22-18 MIL 634518
070 SERIES RECEPT.345206-1
070 SERIES RECEPT.345208-1
070 SERIES TAB345210-1
070 SERIES TAB345212-1
ANTI-BACKOUT 2WAY TAB HSGECONO345253-1
ANTI-BACKOUT 2WAY REC HSGECONO345254-1
ANTI-BACKOUT 3WAY TAB HSGECONO345255-1
ANTI-BACKOUT 3WAY REC HSGECONO345256-1
ANTI-BACKOUT 4WAY TAB HSGECONO345257-1
ANTI-BACKOUT 4WAY REC HSGECONO345258-1
ANTI-BACKOUT 6WAY TAB HSGECONO345259-1
ANTI-BACKOUT 6WAY REC HSGECONO345260-1
070 SERIES RECEPT.345261-1
070 SERIES TAB345263-1
FF 250 REC 1.5-3MM2 TPBR FOR 5P RELAY345397-2
PIDG SPD 22-16 COMM 22-18MIL 634541
FLOATING SHEAR3-454276-0
FLOATING SHEAR, FRONT3-454276-2
FLOATING SHEAR, FRONT3-454276-3
FLOATING, FRONT SHEAR3-454276-4
FLOATING, FRONT SHEAR3-454276-8
PGA168P17 TIN STD/.75AU24C OFN345444-4
DUAL PURPOSE BODY CLIP345484-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

