Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ANVIL, COMBINATION224811-1
ANVIL224813-1
BLADE, SLUG224814-1
ANVIL, COMBINATION DUAL224816-1
HARNESS, E STOP224818-1
CRIMPER, WIRE O 224819-1
SPRING,COMPRESSION22488-5
PIVOT, BLOCK FEED SIDE224900-1
CRIMPER, WIRE O 224907-1
CRIMPER, WIRE O 224907-2
CRIMPER, WIRE O 224907-4
CRIMPER, WIRE O 224907-5
CRIMPER, WIRE O 224907-6
CRIMPER, WIRE O 224907-7
CRIMPER, WIRE .140 F224908-1
PROCRIMP TL&DIE INFOPORT SER 3224933-1
PROCRIMP DIE INFOPORT SER 3224933-2
ROLLER224938-1
GRIPPER, STACKER224983-1
GRIPPER, STACKER224983-2
BEARING,BALL22498-4
GUIDE,CABLE224987-1
BLOCK,ADJUSTMENT224989-1
SERIES N RT ANG PLUG225014-3
SHV BLKHD JACK225059-3
SHV FEED THRU ADAPT225064-2
SHV JACK225087-5
N SER PL WEATHERPROOF225092-1
N SER PL WEATHERPROOF225092-7
N SER JACK WEATHERPROOF,(VSWR)225093-7
N SER BHD JACK WEATHERPROOF225094-2
PLUG ASSY SERIES N225342-3
CONTACT, MALE225343-2
TNC PLUG DUAL225345-6
TNC RT ANG PLUG RG 9214 SIL225349-9
SERIES N PLUG225361-1
SERIES N PLUG225361-2
PLUG,RIGHT ANGLE,SERIES N225365-5
FERRULE, COAX225381-2
FERRULE, COAX225381-3
FERRULE, PLTD225382-3
SERIES N RT ANG PLUG225389-2
SERIES N RT ANG PLUG W/PROOF225389-3
COAX CONNECTOR, N SERIES225389-6
PLUG RIGHT ANGLE225389-9
SERIES N PLUG W/PROOF225392-2
BNC JACK DUAL CP RG58,A,B,C225396-1
BNC JACK DUAL CP RG59,62225396-2
BNC JACK DUAL CP RG174,188225396-7
BNC PJK DUAL CP RG58,A,B,C225397-1
BNC PJK DUAL CP RG174,188225397-7
BNC BJK DUAL CP RG55,223225398-3
BNC DUAL CRIMP JACJ225398-7
BNC JCK DUAL CRMP RG179,187225398-8
COAXICON PLUG RF C SERIES225407-5
TNC CONTACT225467-2
GROMMET,RUBBER22547-5
MINI SAHT D1000-S2255139-1
MINI SAHT D1000-M2255140-1
MINI SAHT D1000-L2255141-1
MINI SAHT D1000-2L2255142-1
MINI SAHT D2000-S2255143-1
MINI SAHT D2000-M2255144-1
MINI SAHT D3000-S2255145-1
MINI SAHT D3000-M2255146-1
MINI SAHT D3000-L2255147-1
MINI SAHT D3000-2L2255148-1
MINI SAHT D3000-3L2255149-1
CERTI CRIMP 2 24-16 110 POSITIVE LOCK2255152-1
SMA PLUG FLEX225532-1
SMA PLUG FLEX225532-3
SMA PLUG FLEX225532-4
PEW12 HAND TOOL FOR MMC PUSH ON P-F REC.2255334-1
CONTACT ASSY225546-2
TNC PLUG DUAL W/P225550-6
TNC PLUG DUAL W/P225550-8
TNC JACK DUAL W/P225551-6
TNC RT ANG PLUG DUAL W/P225554-1
TNC RT ANG PLUG DUAL W/P225554-2
TNC RT ANG PLUG DUAL W/P225554-6
TNC COAX225554-7
TNC PLUG DUAL W/P TR225555-2
TNC PLUG DUAL W/P TR225555-6
TNC-DUAL CMP BKHD JACK-W/P225557-6
TNC RT ANG PLUG DUAL W/P TR225559-2
SENSOR,LASER HEAD,REFLECTIVE,SPOT TYPE2256008-1
AMPLIFIER, LASER SENSOR, MAIN UNIT2256009-1
CATCH, MAGNETIC, SCREW-ON2256031-1
INLET,POWER MODULE,VERTICAL,POLYSNAP(R)2256040-1
FUSEHOLDER, PANEL MOUNT, PC2 CATEGORY2256041-1
TERMINAL BLOCK,SAFETY RELAY,TWO-HAND CON2256042-1
MODULE, ANALOG INPUT, VARIMOTION2256050-1
MODULE, CENTRAL PROCESSING UNIT (CPU)2256052-2
CONTROLLER, SERVO MOTOR, VCM-3000 TYPE2256053-2
CONTROLLER, SERVO MOTOR, VCM-3000 TYPE2256053-3
BASE RACK, MOUNTING, MODULE SLOTS2256060-3
SMA BULKHEAD JACK225608-4
SMA RT ANG PLUG FLEX225609-1
SMA RT ANG PLUG FLEX225609-4
SLIDE WAY,LINEAR,NON-CIRCULATING,PRECISI2256103-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

