Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ANVIL2-240654-7
ANVIL2-240654-8
ANVIL2-240654-9
ANVIL2-240655-0
ANVIL2-240655-1
ANVIL2-240655-2
ANVIL2-240655-3
ANVIL2-240655-4
ANVIL2-240655-6
ANVIL2-240655-7
ANVIL2-240655-8
ANVIL2-240693-2
ANVIL2-240693-3
ANVIL2-240693-4
ANVIL2-240693-6
ANVIL2-240693-8
ANVIL2-240693-9
WASHER,CURVED2-24088-0
WASHER,CURVED2-24088-4
X-Code cable assembly, Male to Male2241021-1
X-CODE CABLE ASSEMBLY, CABLE LENGTH 2.0M2241021-2
X-CODE CABLE ASSEMBLY, CABLE LENGTH 3.0M2241021-3
X-CODE CABLE ASSEMBLY, CABLE LENGTH 4.0M2241021-4
X-CODE CABLE ASSEMBLY, CABLE LENGTH 5.0M2241021-5
X-CODE CABLE ASSEMBLY,CABLE LENGTH 10.0M2241021-6
BUTTERFLY COLOR BAR KIT224105-1
EXTR TL, HIGH CURRENT TYPE XII224155-1
WHEEL224157-1
WHEEL224157-2
STEPPER DRIVE ASSEMBLY224162-1
DEPRESSOR, SHEAR224186-1
FLOATING SHEAR224188-1
PLATE, SHEAR224189-1
GUIDE, REAR STRIP224197-1
DRIVER224204-1
LEVER, IDLER224207-1
BRACKET SENSOR224208-1
LIGHT ASSEMBLY224219-1
SWITCH ASSEMBLY224243-1
CLAMP224257-1
PIN224301-1
GUIDE, IN224316-1
GUIDE, IN224317-1
GUIDE, IN224317-2
GUIDE, IN224317-3
GUIDE, IN224317-4
GUIDE, IN224317-5
GUIDE, IN224317-6
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE224319-1
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE224319-2
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE224319-3
BOX, SWITCH224320-1
ANVIL, INSERT224324-1
PLATE, BASE224371-1
BODY, ANVIL224372-1
KEYBOARD FACEPLATE ASSY224380-1
LIMIT SWITCH COVER224382-1
GUARD224383-1
HOUSING, INSERT224391-1
GUIDE OUT (.190-.250)224393-1
DEPRESSOR, WIRE224405-2
DEPRESSOR, WIRE224405-3
DEPRESSOR, WIRE224405-4
TOOLING, .100 CL224416-1
BODY, SEATING TOOL224420-1
SEATING TOOL ASSEMBLY224421-1
SEATING TOOL ASSY, 4 POS224421-2
SEATING TOOL ASSY, 5 POS224421-3
SEATING TOOL ASSY, 6 POS224421-4
SEATING TOOL ASSY,7 POS224421-5
SEATING TOOL ASSY,8 POS224421-6
SEATING TOOL224440-1
SEATING TOOL224441-1
ANVIL, BOARD SUPPORT224442-1
SHAFT, PIVOT224485-1
PIN, MODIFIED224494-1
TIP, INSERTER, .8MM224544-1
MICRO SFP2246040-1
MICRO SFP+2246041-1
STUFFER, PRIMARY STRAIN RELIEF224607-1
MICRO USB, TYPE B, SPLASHPROOF2246077-1
2pos compressive BtB conn2246092-2
LIGHT UPGRADE KIT224656-1
STUFFER,PRIMARY STRAIN RELIEF224657-1
CABLE, WINDER224660-1
DUAL BAND PUCK ANTENNA ASSY, 1.37 CABLE2246667-1
DUAL BAND PUCK ANTENNA ASSY, 1.13 CABLE2246667-2
BLADE,SEATING TOOL 10 ROW HM224667-1
BLADE,SEATING TL 2MM HM 10 ROW224667-3
HM 2MM Z PK SEATING TL ASSY224668-1
HM 2MM Z PK SEATING TL ASSY224668-2
HM 2MM Z PK SEATING TL ASSY224668-3
HM 2MM Z PK SEATING TL ASSY224671-1
HM 2MM Z PK SEATING TL ASSY224671-2
PAWL, FEED224716-2
PAWL, FEED224716-3
PAWL, FEED224716-6
CLAMP,HOSE22478-6
CABLE TOUCH SCREEN224802-1
WASHER,WAVE SPRING22480-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

