Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
3.5MM MID-MOUNT AUDIO JACK2199088-2
Grommet Strip Size 3 Natural2-1991136-0
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY B GOLDFLASH2199119-1
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY E GOLDFLASH2199119-2
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY B 15U AU2199119-3
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY E 15U AU2199119-4
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY B 30U AU2199119-5
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY E 30U AU2199119-6
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY A GOLDFLASH2199119-7
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY A 15U AU2199119-8
M.2 0.5PITCH 3.2H KEY A 30U AU2199119-9
1 POS. RING TONGUE HOUSING ASSY. IPT 16-2-1991226-2
25 WAY LOW COST D SUB BACKSHEL2-1991253-5
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-1
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-2
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-3
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-4
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-5
DDR4 DIMM 288 Pin TH type2199154-6
DDR4 DIMM 288 PIN TH TYPE2199154-7
DDR4 DIMM 288 PIN TH TYPE2199154-9
DDR4 DIMM 288 Pin SMT type2199155-1
DDR4 DIMM 288 Pin SMT type2199155-2
DDR4 DIMM 288 Pin SMT type2199155-3
DDR4 DIMM 288 Pin SMT type2199155-4
6 pins 1.6P 1.4H BtoB connector2199170-1
4 pins 1.6P 1.4H BtoB connector2199172-1
4P,LOW PROFILE BATTERY CONNECTOR,ASSY.2199206-1
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY B GOLDFLASH2199230-1
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY E GOLDFLASH2199230-2
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY B 15U AU2199230-3
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY E 15U AU2199230-4
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY B 30U AU2199230-5
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY E 30U AU2199230-6
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY A GOLDFLASH2199230-7
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY A 15U AU2199230-8
M.2 0.5PITCH 4.2H KEY A 30U AU2199230-9
Shield Finger, Loose Piece, Type A, 1.0h2199248-4
SHIELD FINGER, LOOSE PIECE, TYPE A, 1.3H2199248-5
Shield Finger, Loose Piece, Type A, 1.6h2199248-6
Shield Finger, Loose Piece, Type B, 2.0h2199249-3
Shield Finger, Loose Piece, Type B, 2.3h2199249-4
0.5MM FPH BTB, 4H/24POS/15U/TR/WOB/S/B2199325-4
ASS Y FOR MICRO SIM H1.18 8POS (EMBOSS)2199337-5
INSULATION CRIMPER, SIDE FEED2-1999220-5
WIRE CRIMPER,1.4 (.055) F2-1999856-0
WIRE CRIMPER,1.78 F2-1999858-6
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-0
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-4
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-5
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-6
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-7
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-8
WIRE ANVIL,SIDE FEED 1.42-1999952-9
WIRE ANVIL,1.572-1999953-2
WIRE ANVIL,1.572-1999953-5
WIRE ANVIL,1.572-1999953-6
WIRE ANVIL,1.572-1999953-9
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-0
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-1
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-6
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-7
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-8
WIRE ANVIL, SIDE FEED 1.782-1999954-9
WIRE ANVIL,2.032-1999955-7
WIRE ANVIL,2.032-1999955-8
WIRE ANVIL,2.292-1999956-1
WIRE, ANVIL SIDE FEED 2.292-1999956-5
WIRE, ANVIL SIDE FEED 2.292-1999956-7
DIE TNC220006-1
Housing Guide Module R/A 20.3mm Machined2-2000677-0
Right Angle Keyed Guide Module,SS,PASV2-2000677-9
SERIES N HHHT220015-1
SERIES N H HD HT220015-2
SERIES N HHHT220015-3
H H H T N SERIES220015-6
DIE BNC 69365, 69710220026-1
DAHT SERIES N220045-2
TRIMMER ASSY .141220047-1
REC SHIELD CONT RF STRIPLINE EMC2-2005001-3
BULB ASSY FOR T20/T2 NEW BK2-2005159-2
025/110/250 38P PLUG ASSY GRY2-2005238-3
MT3/JPT/SPT HYB 58P CAP ASSY2-2005275-3
PCU SLD 105P PLUG ASSY(B-LH)2-2005475-2
D A H T SMA220061-1
DAHT ARINC 3 CRIMP220066-1
DAHT (ARINC)220066-2
STEP-Z PLUG 25MM 200P PB HT2-2007614-5
Bayonet 19P Rece CAP L=70mm2201011-1
Bayonet 7P Rece CAP L=70mm2201014-1
1.0 SEALED RECEPTACLE CONTACT SS-SIZE SN2201289-1
EMBOSS TAPE DDR3 204P 4H STD2-2013022-1
EMBOSS TAPE DDR3 204P 4H STD A2-2013022-2
EMBOSS TAPE DDR3 204P 4H STD Au 0.762-2013022-3
STAKER & LOCATOR KIT220131-1
EMBOSS TAPE DDR3 204P 4H RVS2-2013287-1
EMBOSS TAPE DDR3 204P 5.2H STD2-2013289-1
EMBOSS TAPE DDR3 204P 5.2H STD Au 0.252-2013289-2
EMBOSS TAPE DDR3 204P 5.2H STD Au 0.762-2013289-3
EMBOSS TAPE DDR3 204P 5.2H RVS2-2013290-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

