Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
GPS+2.4G2195765-1
GNSS L1L2 4mm2195766-1
GNSS L1L2 10mm2195767-1
GNSS ACTIVE2195768-1
LTE/ 5G DAS Antenna2195771-1
WLAN 2,4 GHz 5dBi Terminal Antenna2195772-1
LTE Terminal Antenna2195773-1
GNSS External Active Antenna2195774-1
433MHz Terminal Antenna2195775-1
1.5MM SER SEALED TAB TERMINAL2196060-1
250 SER RCPT TERM SMALL TIN PLATED2196069-2
ANVIL SIDE FEED2-196422-2
ANVIL SIDE FEED2-196422-9
ASSY DIN R/A RAST5 HDR 5p, GWT2-1969352-5
EP 2.5 TPA Housing, 20 Pos2-1969442-0
EP 2.5 TPA Retainer, 20 Pos2-1969443-0
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.52-1969540-0
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.52-1969540-2
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.52-1969540-4
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.52-1969540-6
HOUSING, PLUG, DUAL ROW, EP2.52-1969540-8
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.52-1969541-0
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.52-1969541-2
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.52-1969541-4
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.52-1969541-6
RETAINER, TPA, DUAL ROW, EP2.52-1969541-8
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.52-1969543-0
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.52-1969543-2
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.52-1969543-4
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.52-1969543-6
ASSY, HDR, VERT, BOSSED, DUAL ROW, EP2.52-1969543-8
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-1969567-0
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-1969567-2
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-1969567-4
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-1969567-6
HOUSING, PLUG, GWT, DUAL ROW, EP2.52-1969567-8
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-1969570-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-1969570-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-1969570-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-1969570-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.52-1969570-8
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.52-1969572-0
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.52-1969572-2
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.52-1969572-4
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.52-1969572-6
ASSY, HDR, RIGHT ANGLE, DUAL ROW, EP2.52-1969572-8
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.52-1969574-0
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.52-1969574-2
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.52-1969574-4
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.52-1969574-6
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.52-1969574-8
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.52-1969582-0
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.52-1969582-2
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.52-1969582-4
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.52-1969582-6
ASSY, HDR, VERT, NO-BOSS, DUAL ROW,EP2.52-1969582-8
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-1969584-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-1969584-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-1969584-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-1969584-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.52-1969584-8
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-1969592-0
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-1969592-2
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-1969592-4
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-1969592-6
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.52-1969592-8
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969593-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969593-2
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969593-4
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969593-6
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969593-8
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.52-1969594-0
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.52-1969594-2
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.52-1969594-4
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.52-1969594-6
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969594-8
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969595-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969595-2
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969595-4
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969595-6
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.52-1969595-8
20P RCPT VAL-U-LOK V22-1969597-0
22P RCPT VAL-U-LOK V22-1969597-2
24P RCPT VAL-U-LOK V22-1969597-4
20P FH PLUG VAL-U-LOK V22-1969598-0
22P FH PLUG VAL-U-LOK V22-1969598-2
24P FH PLUG VAL-U-LOK V22-1969598-4
20P PM PLUG VAL-U-LOK V22-1969599-0
22P PM PLUG VAL-U-LOK V22-1969599-2
24P PM PLUG VAL-U-LOKV22-1969599-4
20P RCPT VAL-U-LOK GW2-1969603-0
22P RCPT VAL-U-LOK GW2-1969603-2
24P RCPT VAL-U-LOK GW2-1969603-4
20P FH PLUG VAL-U-LOK FH GW2-1969604-0
22P FH PLUG VAL-U-LOK FH GW2-1969604-2
24P FH PLUG VAL-U-LOK FH GW2-1969604-4
20P PM PLUG VAL-U-LOK PM GW2-1969605-0
22P PM PLUG VAL-U-LOK PM GW2-1969605-2
24P PM PLUG VAL-U-LOK PM GW2-1969605-4
20P FH PLUG VAL-U-LOK V02-1969612-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

