Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
CABLE TIE,11-3/4 L, BLK,100PK1-604751-0
CABLE TIE,11-3/4 L, NAT,100PK1-604751-9
CABLE TIE, 4 BLACK, 100PK1-604771-0
CABLE TIE, 4 L, NATURAL, 100PK1-604771-9
CABLE TIE, 8 L, BLACK, 100PK1-604772-0
CABLE TIE, 8 L, NATURAL, 100PK1-604772-9
CABLE TIE HD,15-1/4 L, BLK,100PK1-604773-0
CABLE TIE HD,15-1/4 L, NAT,100PK1-604773-9
CABLE TIE,15-1/2 L, BLK,100PK1-604774-0
CABLE TIE,15-1/2 L, NAT,100PK1-604774-9
2 LUG TERMINAL BLOCK1604797-1
ASY,RCPT,PWB MT,12 POS1604798-1
ASY,RCPT,PWB MT,12 POS1604798-2
ASY,RCPT,PWB MT,12 POS1604798-3
ASY,RCPT,PWB MT,12 POS1604798-4
ASY,RCPT,PWB MT,12 POS1604798-5
ASY,RECEPT,PANEL MT,12 POS1604799-5
PANEL MOUNT RECPT,12 POWS,EN PLTD,W/HDWE1604799-7
ASSY,RECEPT,QUADRAX,PANEL MT,12 POS1604799-8
Plug Kit, 12 Pos Quadrax1604800-5
Plug Kit, 12 Pos Quadrax1604800-6
ASSY,PLUG,FREE HANGING,12 POS1604800-7
ASSY,PLUG,FREE HANGING,12 POS,W/HDWE1604800-8
ASSY,PLUG,REC QUADRAX,12 POS,W/HDWE1604800-9
MINI CPC SEAL PROTECTOR1604816-1
FASTON 110 REC 0.5-1.0MM2 .009X.450 TPBR160484-4
BOOT,SEAL,WIRE,12 POS1604872-1
BOOT,SEAL,WIRE,12 POS1604872-2
ASY,RCPT,PWB MT,2 POS1604896-1
ASY,RCPT,PWB MT,2 POS1604896-2
ASY,RCPT,PANEL MT,2 POS1604897-3
ASY,RECEPT,PANEL MT,2 POS1604897-5
ASSY,RECEPT,QUADRAX,PANEL MT,2 POS1604897-8
ASSY,PLUG,QUADRAX,FREE HANGING,2 POS1604898-9
KIT,BACKSHELL,2 POS,RCPT1604905-1
KIT,BACKSHELL,2 POS,PLUG1604905-2
SHELL,BLANK,PIN,SZ 8,FR/FR1604940-2
UMNL BULKHEAD CONN,12 POS1604941-1
MATE-N-LOK SOCKET160495-2
MATE-N-LOK SOCKET160497-2
WRENCH,SPIGOT,JS & JACK POST1604972-1
MATE-N-LOK PIN IS160498-2
COVER,DUST,ESD,RCPT,2 POS1604996-2
COVER,DUST,ESD,PLUG,12 POS1604997-1
COVER,DUST,ESD,PLUG,2 POS1604997-2
FF 250 REC 0.5-1.5MM2 TPPB160526-4
FASTON 110 0.5-1.0MM BR160533-1
FASTON 110 REC 0.5-1.0MM2 .009X.450 TPBR160533-2
110 FASTON REC.160533-4
.110 FASTON REC.IS.160533-5
FASTON 110 0.5-1.0MM BR160534-1
FASTON 110 REC 0.5-1.0MM2 .009X.450 TPBR160534-2
110 FASTON REC160534-3
.110 FASTON REC.160534-9
FASTON 110 REC 0.5-1.0 MM2 LP160539-2
RING TONGUE 22-20 AWG .0120 X .290 PTPBR160548-2
FF 312 REC TERMINAL 20-15 AWG TPBR160557-2
FF 312 REC 0.5-1.5MM2 TPPB160557-4
CABLE CUTTER, CATERPILLAR1-605744-1
FASTON 110 REC 0.05-0.15MM2 TPBR160597-4
Tab Receptacle160618-4
FASTON 110 0.5-1.0MM2 TPBR LP160625-2
110 FASTON IS160626-1
MIN PRESS SPLICE160631-1
MIN.AMPLIVAR SPLICE160631-3
MIMIATURE AMPLIVA SPLICE160631-6
SNAP IN CLUSTER REC160640-5
SNAP IN CLUSTER REC160640-7
SPLICE 20-15 AWG .016 TPBR160644-3
FF 250 TAB 22-18AWG BR160645-1
FF 250 TAB 22-18AWG TPBR160645-2
FASTON 250 REC 0.5-1.0 MM2 TPBR160650-2
110 FASTON REC.160655-1
FASTON 110 REC 20-15 AWG PTPB160655-2
110 FASTIN-ON REC.160655-3
FF 110 REC TERMINAL 20-15 AWG PTPPB160655-4
FF 110 REC 20-15 AWG SLIPB160655-5
FF 110 REC 20-15 AWG TPBR160655-6
FF 110 REC 20-15AWG NS104160655-9
SPLICE 800-2500 .016 NPST160659-2
SPLICE 22-18 AWG .013 TPBR160660-2
FASTON SHORT VERSION .110 REC 26-22 TPBR160666-5
FF 110 REC 20-15 AWG PTPB LP160668-2
TERMINAL160668-6
FF 110 REC 0.5-1.0MM2 PTPBR160684-2
FF 110 REC 0.5-1.0MM2 TPBR160684-4
FF 250 TAB 22-18AWG BR160691-1
FF 250 TAB 22-18AWG TPBR160691-2
FF 250 TAB 22-18AWG BR SILVER PLATED160691-5
RING TONGUE 18-14 AWG .030 X .394 NPSTL160701-2
FASTIN FASTON (FF) TAB 20/16 AWG BR160719-3
SPLICE 26-22 AWG .008 PTPB160725-1
FASTON 250 PIGGY-BACK REC 18-14 BR160739-1
FASTON 250 PIGGY-BACK REC 18-14 AWG TPBR160739-2
FASTON 250 PIGGYBACK 0.8-2.1MM TPPBR160739-4
FASTON 250 PIGGYBACK 0.8-2.1MM NPST160739-6
FASTON 250 REC 18-14 AWG PTPB160739-9
FF 110 TAB 0.5-1.5MM2 PTPBR160743-2
FF 110 TAB 0.5-1.5 MM2 0.39X11.20 PTPBR160743-4
FIXED BLADE FOR RATCHETED CBL1-607453-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

