Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
POKE IN FLACHSTECK964101-2
MAG-MATE KONTAKT964108-2
MAG-MATE KONTAKT964110-1
MAG-MATE KONTAKT964111-1
BUCHSENKONTAKT964112-2
FF FLACHSTECKER 2,8964131-1
FF 110 TAB 0.2-0.5 MM2 .070 F PTP CUSN4964131-2
FF 110 TAB 0.2-0.5 MM2 .070 F NP CUSN4964131-6
FF FLACHSTECKER 2,8964132-1
FF 110 TAB 0.5-1.0 MM2 PTP CUSN4964132-2
FF FLACHSTECKER 2,8964132-4
FF FLACHSTECKER 2,8964132-5
FF FLACHSTECKER 2,8964133-1
FF 110 TAB 1-2.5 MM2 .110 F PTP CUSN4964133-2
CI2 STIFT964136-1
CI2 BUCHSE M FEDER964138-1
FF FLACHSTECKER 2,8964142-2
AMPLIVAR-VERBINDER964156-1
FASTON .110 TAB 0.5 X - NP CUSN4964187-2
AM RINGZUNGE MIF964197-1
AM RINGZUNGE MIF964199-1
STD TIMER CONTACT964201-1
STD TIMER CONTACT964201-2
STD TIMER CONTACT964201-3
STD TIMER CONTACT964201-4
STD TIMER CONTACT964202-1
STD PW TIMER CONTACT964203-1
STD PW TIMER CONTACT964203-2
STD PW TIMER CONTACT964203-5
STD-POW-TIM KONTAKT964204-1
STD-POW-TIM KONTAKT964204-5
RINGZUNGE MIF964235-1
MAG-MATE KONTAKT964252-1
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Sn964261-2
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Au964261-3
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Sn (LP)964262-2
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Sn964263-2
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Au964263-3
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Sn (LP)964264-2
MT2 A REC 1.6 Contact SRC Au (LP)964264-3
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn964265-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn (LP)964266-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SRC Sn964267-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn964267-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn (LP)964268-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SRC Au (LP)964268-3
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Sn964269-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Au964269-3
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Ag964269-5
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SWS Ag (LP)964270-5
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964273-1
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964273-2
MT2 A REC 1.6 Contact SWS Sn964274-2
MT2 A REC 1.6 Contact SWS Au964274-3
MT2 A REC 1.6 Contact SWS Ag964274-8
MT2 A REC 1.6 Contact SWS Sn (LP)964275-2
MT2 REC 1.6 Contact SWS Au (LP)964275-3
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn964280-1
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn964280-2
JUN-POW-TIM CONTACT964281-2
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964282-1
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964282-2
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn (LP)964283-2
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn964284-1
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn964284-2
JPT A REC 2.8 Contact SRC Ag964284-6
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn (LP)964285-1
JPT A REC 2.8 Contact SRC Sn (LP)964285-2
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964286-1
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn964286-2
JUN-POW-TIM CONTACT LOOSE PIEC964287-1
JPT A REC 2.8 Contact SWS Sn (LP)964287-2
FLACHKONTAKT 2,8964288-1
POKE-IN FLA-STECKER964290-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SRC Sn (LP)964303-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SRC Sn964304-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SRC Sn964306-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SRC Sn964308-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SWS Sn964310-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SWS Sn964312-1
TAB A 5.8x0.8 CONTACT CF SWS Sn964314-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn964322-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn964324-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn (LP)964325-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn964326-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Ag964326-5
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn (LP)964327-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Sn964328-1
SPT A REC 6.3 Contact SRC Ag964328-5
MAG MATE KONT. MKII964337-1
CODE WIRE SIZE : 4964337-2
MAG MATE CONT. MKII964337-3
MAG MATE LEAF KONT964338-1
MAG MATE LEAF KONT964338-2
MAGMATE LF CONT MK2964338-3
MAG MATE KONT. MKII964339-1
MAG MATE KONT. MKII964339-2
MAGMATE LF CONT MK2964339-3
MAG MATE KONT. MKII964340-2
MAGMATE LF CONT MK2964340-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

