Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
2X 9P MESSERLEISTE963357-2
2X 7P MESSERLEISTE963357-3
2X 5P MESSERLEISTE963357-4
2X 3P MESSERLEISTE963357-5
2X 2P MESSERLEISTE963357-6
SEALING F/70P HSG963361-1
ERSATZTEILPACKG 16P963456-1
ERSATZTEILPACKG 16P963467-1
EINZELLEITERDICHTNG963530-1
BLINDSTOPFEN963531-1
PLUG FOR CAVITY DIA3,6MM963531-2
JPT-GEH 55P VORMONT963532-1
JPT GRIFFSCHALE 55P963533-1
JPT-GEH 55P BAUSATZ963534-1
39P MESSERLEIS MIX963574-1
39P MESSERLEIS MIX963578-1
39P MESSERLEIS MIX963578-2
MICRO-T/JPT GH66/2P963598-1
MICRO TIM/JPT GH45P963599-1
JPT GEH KPL-SATZ55P963684-1
MOD4 BUGH REP-SET2P963694-1
MOD4 SOCKET HSG 3P963695-1
RECEPTACLE CONTACT2,5MM DIA963706-2
JPT REC 2.8 Contact SRC963708-1
SPT REC 6.3 Contact SRC Sn963709-1
SPT REC 6.3 Contact SRC Sn963709-2
STD PW TIMER CONTACT963709-5
MT2 REC 1.6 Contact SWS Sn (LP)963710-1
MICRO TIM REC-CONTACT963711-1
MICRO TIM RECEPTACLE CONTACT963711-2
STD PW TIMER CONTACT (LP)963714-2
RINGZUNGE 90 GRD963717-1
MODU KONTAKTBUCHSE963720-1
MQS PIN CONTACT SWS963728-1
MQS PIN CONTACT SWS963728-2
MQS PIN CONTACT WITH SPRING963730-1
MQS PIN CONTACT WITH SPRING963730-2
SPEZ MODU BUCHSE963733-1
SPEZ MODU BUCHSE963733-2
SPEZ MODU BUCHSE963733-4
FLACHSTECKER 6,3MM963753-1
FLACHSTECKER 6,3MM963754-1
FLAT TAB 5.8x0.8 CONTACT CF SWS963755-1
TAB 9.5x1.2 CONTACT CS SRC Sn963764-1
TAB 9.5x1.2 CONTACT CF SRC Sn963764-2
TAB 9.5x1.2 CONTACT CS SRC Sn963766-1
TAB 9.5x1.2 CONTACT CF SRC Sn963766-2
TAB 9.5x1.2 CONTACT CS SRC Sn963768-1
TAB 9.5x1.2 CONTACT CF SRC Sn963768-2
TAB 9.5x1.2 CONTACT CS SWS Sn963772-1
TAB 9.5x1.2 CONTACT CS SWS Sn963774-1
FASTON 9,5X1,2963774-2
FF-STECKHUELSE 9,5963780-1
FLACHSTECK 2,8 SPEZ963813-1
DOUBLE LOCKING LANCE 110 TAB PTP CUSN4963814-1
TAB 2,8 SPEC963814-2
TAB 2,8 SPEC963815-1
DOUBLE LOCKING LANCE 110 TAB PTP CUSN4963815-2
TAB AS 4.8x0.8 CONTACT CF SRC Sn (LP)963817-2
TAB AS 4.8x0.8 CONTACT CS SWS Sn (LP)963824-1
54P HOZ. CAP ASSY9-638258-6
FF RECEPTACLE 9,5963827-2
FF STECKHUELSE 9,5963827-3
SPARK PLUG WIRE TERMINAL963840-1
MODU1 BUCHS-KONTAKT963846-1
FF-STECKHUELSE 9,5963851-1
28P .040 HYBRID HTN CAP ASSY9-638677-1
4MM D STIFT-KONTAKT963881-1
JPT REC 2.8 Contact SRC963884-1
STECKHUELSE 6,3963892-1
RECEPTACLE CONTACT 6,3963893-1
STECKHUELSE 6,3963894-1
JUN-POW-TIM CONTACT963897-3
MICRO TIM ST1,6X0,6963898-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn963898-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SRC Sn963900-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SRC Sn963900-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SWS Sn963902-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Sn963902-2
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SWS Sn (LP)963903-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CS SWS Sn963904-1
TAB A 1.6x0.6 CONTACT CF SWS Sn963904-2
E95 FEDERKONTAKT963914-2
BUTT SPLICE LP 0.2-0.5 MM2 PTP CUSN4963920-1
STOSSVERBINDER963921-1
BUTT SPLICE LP 1.0-2.5 MM2 PTP CUSN4963922-1
FF 250TAB 0.5-1MM2 0.38X33.5 PLAIN CUSN4963951-1
FF 250 TAB 0.5-1MM2 PTPB963951-2
FF 250 TAB 1-2.5MM2 PB963953-1
FF 250 TAB 2.5-4MM2 PB963955-1
FF 110 TAB 0.2-0.5MM2 .070 F PTP CUZN30963961-2
FF-FLACHSTECKER2,8963962-2
MQS STIFTE MAGAZ963964-4
PCB SOCKET CONTACT964015-3
220P MTA100 HDR ASSY SQ SPCL9-640456-9
220P MTA100 HDR ASSY SQ SPCL9-640457-9
MOD2 STIFT F0,9MM964056-2
2,5MM STIFT-KONTAKT964091-2
2,5MM SOCKET CONTACT964092-2
2,5MM BUCHS-KONTAKT964096-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

