Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
DYNAMIC 1200D HDR ASSY H 6P XBLACK TIN1-2348455-3
DYNAMIC 1200D HDR ASSY H 8PX BLACK TIN1-2348455-4
DYNAMIC 1200D HDR ASSY H 12PX BLACK TIN1-2348455-6
DYNAMIC 1200S HDR ASSY V 2P X BLACK TIN1-2348456-2
SFP56 STACKED 2X12 RECEPTACLE ASSEMBLY1-2349201-9
SFP56 STACKED 2X1 RECEPTACLE ASSEMBLY1-2349202-9
DYNAMIC 1200D REC HSG 8P X BLACK GF33%1-2349949-4
D1200D REC HSG 12P X BLACK PA9T GF331-2349949-6
10 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-0
11 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-1
12 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-2
13 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-3
14 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-4
15 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-5
16 POS SPRING TB PLUG, PITCH 5.001-2350397-6
10 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-0
11 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-1
12 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-2
13 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-3
14 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-4
15 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-5
16 POS SPRING TB PLUG , PITCH 3.501-2350398-6
10POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-0
11POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-1
12POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-2
13POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-3
14POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-4
15POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-5
16POS TB HDR 90 DEG, PITCH 5.0 &TL 4.5mm1-2350513-6
10POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-0
11POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-1
12POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-2
13POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-3
14POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-4
15POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-5
16POS TB HDR 90 DEG, PITCH 3.5 &TL 3.5mm1-2350514-6
10POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-0
11POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-1
12POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-2
13POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-3
14POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-4
15POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-5
15POS TB HDR 180 DEG, PITCH 5.0&TL 4.5mm1-2351885-6
10POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-0
11POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-1
12POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-2
13POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-3
14POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-4
15POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-5
16POS TB HDR 180 DEG, PITCH 3.5,TL3.4mm1-2351886-6
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.1AU,TB1-2355045-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.1AU,TB W/CAP1-2355104-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.1AU,BOX1-2355172-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.38AU,TB1-2355177-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.38AU,TB W/CAP1-2355179-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.38AU,BOX1-2355181-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.76AU,TB1-2355182-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.76AU,TB W/CAP1-2355184-0
10P,2MM,BRK HDR,SRVT,2.8,0.76AU,BOX1-2355186-0
HVP800 2P HEADER ASSY1-2355198-1
BNC RIGHT ANGLE PLUG1236009-1
REC, AMPLIMITE, 78 P, POSTED CONTACTS1236086-5
PLUG, AMPL, WIRE BUSHING, MDP308G-9P21236089-1
PLUG, AMPL, WIRE BUSHING, MDP308G-15P21236089-2
PLUG, AMPL, WIRE BUSHING, MDP308G-25P21236089-3
PLUG, AMPL, WIRE BUSHING, MDP308G-37P21236089-4
PLUG, AMPL, WIRE BUSHING, MDP308G-50P21236089-5
PIN,STRAIGHT,GROOVED1-23619-6
MULTIFUNCT PUCK ANT CELL/WIFI SMA 3M1-2363696-1
MULTIFUNCT PUCK ANT CELL/WIFI FAKRA 3M1-2363696-2
MULTIFUNCT PUCK ANT CELL/WIFI SMA 1M1-2363696-3
MULTIFUNCT PUCK ANT CELL/WIFI FAKRA 1M1-2363696-4
LUMAWISE N Bracket Mount Rotate Recpt 3P1-2363929-1
LUMAWISE N Bracket Mount Rotate Recpt 5P1-2363929-2
LUMAWISE N Bracket Mount Rotate Recpt 7P1-2363929-3
AVH19 FLT SS LK RNG YLW 12V16A1-2364570-0
AVH19 FLT SS MT RNG YLW 24V16A1-2364570-1
AVH19 FLT SS LK RNG YLW 24V16A1-2364570-2
AVH19 FLT SS MT RNG GRN 12V16A1-2364570-3
AVH19 FLT SS LK RNG GRN 12V16A1-2364570-4
AVH19 FLT SS MT RNG GRN 24V16A1-2364570-5
AVH19 FLT SS LK RNG GRN 24V16A1-2364570-6
AVH19 FLT SS MT RNG BLU 12V16A1-2364570-7
AVH19 FLT SS LK RNG BLU 12V16A1-2364570-8
AVH19 FLT SS MT RNG BLU 24V16A1-2364570-9
AVH19 FLT SS LK RNG YLW 12V26A1-2364571-0
AVH19 FLT SS MT RNG YLW 24V26A1-2364571-1
AVH19 FLT SS LK RNG YLW 24V26A1-2364571-2
AVH19 FLT SS MT RNG GRN 12V26A1-2364571-3
AVH19 FLT SS LK RNG GRN 12V26A1-2364571-4
AVH19 FLT SS MT RNG GRN 24V26A1-2364571-5
AVH19 FLT SS LK RNG GRN 24V26A1-2364571-6
AVH19 FLT SS MT RNG BLU 12V26A1-2364571-7
AVH19 FLT SS LK RNG BLU 12V26A1-2364571-8
AVH19 FLT SS MT RNG BLU 24V26A1-2364571-9
AVH19 FLT SS LK R+P YLW 12V16A1-2364572-0
AVH19 FLT SS MT R+P YLW 24V16A1-2364572-1
AVH19 FLT SS LK R+P YLW 24V16A1-2364572-2
AVH19 FLT SS MT R+P GRN 12V16A1-2364572-3
AVH19 FLT SS LK R+P GRN 12V16A1-2364572-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

