Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 6.5M CAT 71-2322423-2
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 7.0M CAT 71-2322423-3
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 7.5M CAT 71-2322423-4
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 8.0M CAT 71-2322423-5
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 8.5M CAT 71-2322423-6
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 9.0M CAT 71-2322423-7
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 9.5M CAT 71-2322423-8
M12 A-M-8 CAB ASS. (PLG-PLG) 10.0M CAT 71-2322423-9
12POS, MCON 1.2 LL REC SEALED 2ROW1-2323170-5
HOUSING, PLUG, GWT, 10P, DUAL ROW, EP2.51-2323743-0
HOUSING, PLUG, GWT, 12P, DUAL ROW, EP2.51-2323743-2
HOUSING, PLUG, GWT, 14P, DUAL ROW, EP2.51-2323743-4
HOUSING, PLUG, GWT, 16P, DUAL ROW, EP2.51-2323743-6
HOUSING, PLUG, GWT, 18P, DUAL ROW, EP2.51-2323743-8
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,DUALROW,EP2.51-2323745-0
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,DUALROW,EP2.51-2323745-2
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,DUALROW,EP2.51-2323745-4
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,DUALROW,EP2.51-2323745-6
HSG,REC,PANEL MOUNT,GWT,DUALROW,EP2.51-2323745-8
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.51-2323750-0
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.51-2323750-2
ASSY,HDR,RIGHT ANGLE,GWT,DUAL ROW, EP2.51-2323750-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.51-2323751-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.51-2323751-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.51-2323751-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,NO-BOSS,DUAL ROW,EP2.51-2323751-6
SSRMP SERES,Mini Puk,25A,480VAC,R-DC I/P1-2323802-1
SSRMP SERES,Mini Puk,16A,480VAC,R-DC I/P1-2323802-2
SSRMP SERES,Mini Puk,10A,480VAC,R-DC I/P1-2323802-3
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2323859-1
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2323859-2
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2323859-3
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.51-2324201-0
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.51-2324201-2
HSG,REC,FREE-HANGING,GWT,DUALROW,EP2.51-2324201-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.51-2324245-0
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.51-2324245-2
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.51-2324245-4
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.51-2324245-6
ASSY,HDR,VERT,GWT,BOSSED,DUAL ROW, EP2.51-2324245-8
RIGHT SEGMENT LGA4189-4 SOCKETP4 FOR ODM1-2324271-1
LEFT SEGMENT LGA4189-4 SOCKET-P4 FOR ODM1-2324271-2
RIGHT SEGMENT LGA4189-4 SOCKETP4 FOR ODM1-2324271-3
LEFT SEGMENT LGA4189-4 SOCKET-P4 FOR ODM1-2324271-4
RIGHT SEGMENT LGA4189-5 SOCKETP5 FOR ODM1-2324271-5
LEFT SEGMENT LGA4189-5 SOCKET-P5 FOR ODM1-2324271-6
RIGHT SEGMENT LGA4189-5 SOCKETP5 FOR ODM1-2324271-7
LEFT SEGMENT LGA4189-5 SOCKET-P5 FOR ODM1-2324271-8
HOUSING, PLUG, 10P,DUAL ROW, EP2.51-2324579-0
HOUSING, PLUG, 12P,DUAL ROW, EP2.51-2324579-2
HOUSING, PLUG, 14P, DUAL ROW, EP2.51-2324579-4
HOUSING, PLUG, 16P, DUAL ROW, EP2.51-2324579-6
HOUSING, PLUG, 18P, DUAL ROW, EP2.51-2324579-8
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.51-2324582-0
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.51-2324582-2
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.51-2324582-4
HSG,REC,FREE-HANGING,DUALROW,EP2.51-2324582-6
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.51-2324584-0
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.51-2324584-6
HSG,REC,PANEL MOUNT,DUALROW,EP2.51-2324584-8
PWR VERSA-LOCK CAP, 1X2 KEY A1-2325350-2
PWR VERSA-LOCK CAP, 1X3 KEY A1-2325350-3
LUMAWISE ENDURANCE N SHRTG CAP BASE VENT1-2325661-1
LUMAWISE Z45 LED HOLDER 19X191-2325807-2
LUMAWISE Z45 LED HOLDER 19X191-2325807-3
LUMAWISE Z45 LED HOLDER 20X241-2325811-2
LUMAWISE Z45 LED HOLDER 20X241-2325811-3
DYNAMIC D-5 V-HDR ASSY 6P AU0.38 XX1-2326092-2
APT-5A INFINITE SPLICE1-2326135-0
APT-5A INFINITE SPLICE1-2326135-1
APT-5A INFINITE SPLICE1-2326135-2
APT-5A INFINITE SPLICE1-2326135-5
RETROFIT KIT, INFINITE SPLICE1-2326143-0
APT-5E INFINITE SPLICE1-2326145-0
APT-5E INFINITE SPLICE1-2326145-2
APT-5E INFINITE SPLICE1-2326145-5
KEYED GUIDE PIN , MACHINED, MULTIGIG BP1-2327906-4
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2327915-1
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2327915-2
LUMAWISE DRIVE Z50- DEVELOPMENT KIT1-2327915-3
25POS, MIXED,REC HSG,ASSY,SEALED, COD A1-2328352-2
280 POS., CONNECTOR ASSEMBLY, SLIVER 2.01-2328461-1
10PIN 0.5MMP FPC CONN, BACK FLIP LOCK1-2328702-0
13PIN 0.3MMP FPC CONNECTOR,FRONT FLIP1-2328724-3
15PIN 0.3MMP FPC CONNECTOR,FRONT FLIP1-2328724-5
LUMAWISE S 80MM DIA DOME CLEAR LOW1-2328823-1
LUMAWISE S 80MM DIA DOME CLEAR MEDIUM1-2328823-2
LUMAWISE S 80MM DIA DOME CLEAR TALL1-2328823-3
LUMAWISE 40MM DIA DOME CLEAR LOW1-2329013-1
LUMAWISE 40MM DIA DOME CLEAR TALL1-2329013-2
PB OFF/ON HC BLU M2 TERM. IP681-2329328-0
PB OFF/ON HC BLK M3 TERM. IP681-2329328-1
PB OFF/ON HC RED M3 TERM. IP681-2329328-2
PB OFF/ON HC YLW M3 TERM. IP681-2329328-3
PB OFF/ON HC GRE M3 TERM. IP681-2329328-4
PB OFF/ON HC BLU M3 TERM. IP681-2329328-5
PB OFF/ON HC BLK M4 TERM. IP681-2329328-6
PB OFF/ON HC RED M4 TERM. IP681-2329328-7
PB OFF/ON HC YLW M4 TERM. IP681-2329328-8
PB OFF/ON HC GRE M4 TERM. IP681-2329328-9
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

