Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
15P. TIMER HOUSING928237-1
20P MM FTE SMD, W/ P&P, DRY PKD9-2823981-0
2P ST-TIMER GEH928247-2
3P ST-TIMER GEH928247-3
4P ST-TIMER GEH928247-4
6PST-TIMER HOUSING928247-6
7P ST-TIMER GEH928247-7
8P ST-TIMER GEH928247-8
4X32P MOD2 PIN HEADER928249-1
VERRIEGELUNGSHAKEN928250-1
16P JUN-POW-TIM GEH928259-1
ZWEITE KONTKTSICHRG928260-1
20P TAB HOUSING928266-1
ABDECKKAPPE F2X8P928289-2
7P FF FLACHST GEH928309-7
8P FF FLACHST GEH928309-8
8PMNL ST-GEH 3,5MM928321-1
MNL ST-GEH3,5MM 12P928322-2
2P MRPK CONN _BK/RD9-2834006-2
3P MRPK CONN_RD/WE/BK9-2834006-3
4P MODULAR POKE-IN CONN_GN/YW/WE/RD9-2834006-4
5P MODULAR POKE-IN CONN_RD/BK/WE/RD/WE9-2834006-5
STD-TIM GEH 2P928343-2
STD-TIMER GEH 3P928343-3
STD TIMER GEH 4P928343-4
5P STD-TIMER GEH928343-5
STD-TIM GEH 6P928343-6
7P STD-TIMER GEH928343-7
STANDARD TIMER HOUSING928343-9
STD-TIMER GEH 2P928344-2
3P STD TIMER GEH928344-3
4P STD TIMER GEH928344-4
5POS STD TIM HOUSING W.INTERIOR LOCKING928344-5
7P STD-TIMER GEH928344-7
4P JUN-POW-TIM GEH928347-4
8P JUN-POW-TIM GEH928347-8
8P.TYPE-12 MALE HSG928358-1
8P TYPE12 BUCHS-GH928359-1
8P JUN-TIMER GEH928365-1
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA. RE9-284406-1
9P CI12 PIN HSG MATE 928523928521-1
9P CI12 PIN HSG MATE 928523928522-1
9P CI12 SOC HG MATE 928521-522928523-1
2 KONTAKTSICHERUNG928542-1
18P ARRETIERSTREIF928544-1
FASTON 250 2POS HOUSING NATURAL928552-1
10P POWER-TIMER GEH928579-1
FASTON REC HSG 2P PBT NAT928673-1
5P POS LOCK GEH928720-1
5P POS LOCK GEH928720-2
5P POS LOCK GEH928720-3
DRUCKPLATTE F CPC928734-1
MAG-MATE LEAF CONT.928770-2
LACKDRAHT VERBINDER928771-4
GDS DOPP-FEDER KONT928775-2
FF 110 TAB 1.0-2.5 MM2 PTP CUZN30928781-2
FF 110 TAB 1.0-2.5 MM2 PTP CUSN4928781-5
LOETHILFEKONTAKT928782-1
SOLDER CONTACT 17-13 0.6MM TPBR928782-2
FF-FLACHSTECKER 2,8928794-5
JUN-POW-TIM KONTAKT928810-1
FASTON 250 TAB FLAG .032 TPBR LP928814-1
STD TIMER CONTACT928820-1
STD TIMER CONTACT928820-2
POWER STIFT KONTAKT928839-1
JUN-TIM KONTKT SPEZ928842-1
TIMER KONTAKT F PCB928845-1
JUN-POW-TIM KONT928876-1
FASTON 0.8MM FLAG REC 0.35-0.75 MM2928884-1
FASTON 0.8MM FLAG REC 0.35-0.75MM2 TP928884-2
FASTON 110 REC FLAG 20-17 AWG BR928885-1
FASTON 110 FLAG REC 0.5-1.0MM2928885-3
FAH FAST RECEPTACLE CONTACT 2,8928886-1
FASTON AMPLIVAR 250 0.9 TO 1.6MM928890-1
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG TPBR LP928901-3
PL 250 REC TERMINAL 17-13 TPPB LP928901-4
37P DRUCKPLATTE928904-1
FF 110 TAB 20-15 AWG .016 TPPB928906-2
POSI LOCK RECP PLAIN928909-1
PL 250 REC TERMINAL 24-20 AWG TPBR928909-2
PL 250 RECEPTACLE 0.2-0.5 MM2 NP CUSN4928909-3
PL 250 REC TERMINAL 24-20 AWG PTPB928909-5
RINGZUNGE MIF928911-2
FF FLACHST MIF 2,8928923-1
PIN .156 DIA REC 18-14 AWG SILPB928926-2
RINGZUNGE MIF928927-2
RINGTONGUE928927-4
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 .080 F SSP CUZN30928930-1
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 .080 F PTP CUZN30928930-2
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 .080 F PLAIN CUZN30928930-3
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 .080 F SGP CUZN30928930-4
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 .080 F PTP CUZN30928930-5
FF 110 (2.8 X 0.8 MM) TAB SSP CUZN30928931-1
FF 110 (2.8 X 0.8 MM) TAB PTP CUZN30928931-2
FF-FLACHSTECKER 2,8928931-5
FF 250 TAB 20-17 AWG .015 TPBR928934-2
6.3 FASTIN-FASTON RECEPTACLE928935-3
MT1 REC 1.6 Contact SRC Sn928939-1
FF 250 TAB 17-13 AWG .016 TPBR928947-2
FF FLACHST MIF 6,3928947-4
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

