Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
JPT SL REC 2.8 Contact SRC Ag927845-4
JPT SL REC 2.8 Contact SRC Sn (LP)927846-1
JPT SL REC 2.8 Contact SRC Sn (LP)927846-2
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927847-1
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927847-2
STC REC 6.3 Contact SRC Sn (LP)927848-1
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927849-1
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927849-2
PL 250 REC TERMINAL 20-17 AWG BR927852-1
PL 250 REC TERMINAL 20-17 AWG PBR927852-2
POS-LOCK STECKH 6,3927852-3
PL 250 REC TERMINAL 20-17 AWG PTPB927852-6
PL 250 REC TERMINAL 20-17 AWG PTPPB927852-7
PL 250 REC TERMINAL 20-17 AWG SILPPB927852-8
PL 250 REC TERMINAL 20-17 PTPB LP927853-6
POSITIVE LOCK REC 0.5-1.0 MM2 PTP CUSN 4927853-7
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG BR927854-1
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG PBR927854-2
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG PTPB927854-6
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG PTPPB927854-7
POSITIVE LOCK REC 1.0-2.5MM2 SILVERPLATE927854-8
PL RECEPTACLE 1.0-2.5 MM2 PTP CUSN 30927855-6
POS-LOCK RECEPTACLE 6,3927855-8
JPT SL REC 2.8 Contact SRC Sn927856-1
JPT SL REC 2.8 Contact SRC Sn927856-2
JUNIOR TIMER KONT927856-4
KONTAKTSTIFT 3,5 MM927858-2
KONTAKTBUCHSE 3,5MM927860-2
JUNIOR-TIMER KONT927863-1
JUNIOR-TIMER KONT927863-2
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927865-1
STC REC 6.3 Contact SRC Sn927865-2
JUNIOR-TIMER KONT927871-1
JUNIOR-TIMER KONT927871-2
JUNIOR-TIMER KONT927871-4
JT,CONTACT,JUNIOR TIMER CONTACT927877-1
STD TIMER CONTACT927879-2
POS LOCK STECKH 6,3927881-1
POS LOCK STECKH 6,3927881-2
PL 250 REC TERMINAL 17-13 AWG SLIPB927881-8
PL RECEPTACL 1.5-2.5MM2 ELECTRO TP CUSN4927882-4
POS LOCK RECEPTACLE 6,3927882-8
CI 2 STIFT927884-1
CI 2 STIFT927884-2
CI 2PIN927885-1
CI 2 BUCHSE927886-1
CI 2 BUCHSE927886-2
CI 2 STIFT927888-1
CI 2 STIFT927888-2
CI 2 PIN927889-1
CI 2 BUCHSE927890-1
CI 2 BUCHSE927890-2
CI 2 SOCKET927891-1
FF 110 TAB 0.5-1 MM2 PTP CUSN30927892-1
FF FLACHST MIF 2,8927892-5
FF 250 TAB 22-18 AWG .015 TPPB LP927899-2
ERDUNGSKLEMME F TV927925-1
JUNIOR TIMER CONTACT927966-1
JUNIOR TIMER CONTACT927973-1
JUNIOR-TIMER KONT927973-3
JUNIOR-TIMER KONT927973-4
TELFIX KONT F828172927985-1
TELFIX KONT F828172927995-1
6P MT-EDGE GEH928017-1
MOD-2 SHR.HSG.4X21P928034-1
4X21P MOD2 ST-WANNE928034-3
96P MOD2 ST-WANNE928034-4
MOLDED COMPONENT928035-1
LOCKING LATCH LONG VERSION928036-1
7P MT TAND BU GEH928037-1
7P MT TAND BU GEH928037-2
2X7P MT TAND BU GEH928038-1
2X7P MT TAND BU GEH928038-2
DECKEL F 3X7P BU-GH928039-1
DECKEL F 3X7P BU-GH928039-2
2P TELFIX BU-GEH928040-2
4P TELFIX BU-GEH928040-4
5P STD-TIMER HOUSING928043-1
3P MT-EDGE HOUSING928055-1
PL 187 REC HSG 1P NYLON NAT928083-1
FF TAB HSG 6P NYLON NAT FOR MOTOR928122-1
TANDEM HSG ASSY928146-1
7P STD-TIMER GEH928151-7
DOPPELKAPPE F RV100928175-1
DOPPELKAPPE F RV100928175-2
FF 2.8MM TAB HSG 2P PBT BLACK928193-1
ABDECKKAPPENHAELFTE928201-1
ABDECKKAPPENHAELFTE928202-1
2P TELFIX BU-GEH928205-2
3P TELFIX BU-GEH928205-3
4P TELFIX BU-GEH928205-4
5P TELFIX BU-GEH928205-5
6P TELFIX BU-GEH928205-6
8P TELFIX BU-GEH928205-8
5P TELFIX BU-GEH928206-5
2P TELFIX BU-GEH928207-2
3P TELFIX BU-GEH928207-3
5P MT-EDGE GEH 5MM928229-1
3 POS FASTIN/ON HOUSING PANEL MOUNT928230-3
20P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE9-2823056-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

