Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
DYNAMIC PUSH RIVET900128-2
DAHT PIDG 26-2290015
DAHT PIDG 20-1690016
CROSS-RECESSED HEAD SCREW900167-1
ABS .060 REC CONTACT900293-1
PL 312 FLAG REC 20-18AWG 0.32X24.9 PTPBR900318-1
PL 312 FLAG REC 20-18AWG 0.32X24.9 PTPBR900319-1
070 RUBBER PLUG S900324-4
DOUBLE ACTION HAND TOOL PREM.90035-3
PC I/O RETENTION LEG ASSY 40P900413-1
PC I/O RETENTION LEG ASSY 40P900413-2
DAHT F CRIMP 18-1490045
DAHT TAPER PIN 26-2290049-1
DAHT TAPER PIN 20-1690050-1
DAHT F CRIMP 24-2090062
DAHT F CRIMP 24-2090084
DAHT PIDG TAPR PIN 28-2090116
DAHT F CRIMP90120
DIE W/O 69710-1 10-8 F IS717590140-1
DIE F CRIMP 69365/69710-190140-2
DIE W/O 69710-1 14-12 F IS717590145-1
DIE W/O 69710-1 16 F IS717590145-2
DAHT F CRIMP 24-2090162-1
DAHT F CRIMP 18-1490165-1
DAHT F CRIMP 22-1890166-1
DAHT PIDG FASTON 22-1890185-1
DAHT F CRIMP 24-2090227-1
DIE PIDG 69875 14-1290240-2
HHHT PIDG FASTON 14-1290246-1
DIE PIDG 69875 22-1890248-2
DIE TYPE II CONTACTS 6987590249-2
DIE PIN AND SOCKET 69875 18-1490250-1
HHHT PIDG PG FASTON 12-1090276-2
DIE W/O 69710-1 8 F IS791890348-2
DIE W/O 69710-1 10 F IS791890349-2
HEAVY HEAD HAND TOOL TX1190382-2
HHHT ECON TYPE XII 8 1090384-1
DIE ULTRA FAST 22-18 U/58078-390390-3
DIE ULTRA FAST 16-14 U/58078-390391-3
SHEAR, REAR904009-1
BLADE, SLUG904010-1
ANVIL904011-1
GUIDE, TOP904016-1
GROOVE PIN .093 X .375904017-1
ANVIL, COMBINATION904045-1
GAGE, GO-NO GO, RND W FLAT904046-1
GAGE, GO-NO GO, RND W FLAT904046-2
GAGE, GO-NO GO, RND W FLAT904046-3
GUIDE, CARRIER904107-5
ANVIL904132-1
ANVIL, COMBINATION904132-2
ANVIL, COMBINATION904132-3
ANVIL, COMBINATION904132-4
ANVIL, COMBINATION904132-5
ANVIL, COMBINATION904132-6
ANVIL, COMBINATION904132-7
ANVIL, COMBINATION904132-8
ANVIL, COMBINATION904132-9
INDENTER, TETRA CRIMP904139-1
SAHT (TRIAX) W/O DIES90415-3
PLATE904190-1
ANVIL, COMBINATION904199-1
ANVIL, COMBINATION904199-3
ANVIL, COMBINATION904199-4
ANVIL, COMBINATION904199-5
ANVIL, COMBINATION904220-1
STRIPPER, WIRE904222-1
FLOATING SHEAR904223-1
SHEAR, FRONT FLOATING904223-3
ANVIL904232-1
ANVIL904232-2
WIRE CRIMPER904236-1
626 CYLINDER ASSEMBLY904240-1
PLATE, VALVE SUPPORT904251-1
BLOCK, PIVOT904262-1
CCP, SPOOL904264-1
DEPRESSOR, MOUNT904273-1
DEPRESSOR904274-1
GUARD DOOR904305-1
KIT, SCRAP CHOPPER904313-1
BAR, HOLD DOWN904323-1
PUNCH ASSEMBLY904340-1
BRACKET, HANGER904368-1
CONNECTOR KIT, ULTRA ATA904379-1
626 LOCKING COLLAR KIT904380-1
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE90438-1
ANVIL, AMPLIVAR APLICE90438-3
BODY, ANVIL90439-1
SUPPORT, SCRAP CHOPPER904391-1
INDENTER 626 8 TERMINYL904393-1
ANVIL 626 8 TERMINYL904394-1
HEAD 626 8 AWG TERMINYL904395-1
ADJUSTER904449-1
SCREW T-HANDLE904484-1
PIN GROOVED904485-1
T-HANDLE ASSEMBLY904486-1
EJECTOR, SCRAP904496-1
CRIMPER, INSULATION (JST)90457-1
CRIMPER, WIRE (JST)90458-1
ANVIL, INSULATION (JST)90460-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

