Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
9P 140 CAP HSG880125-6
40 POS RCPT HSG W/EARS UNM88013-1
3W FASTIN-ON REC. HSG880137-2
.140 DIA SHUR PLUG REC880141-1
.156 DIA SHUR PLUG REC880142-1
FFC RECP CONTACT88017-2
FFC RCPT CONTACT L.P.88017-6
5W FASTIN-ON REC. H880191-1
5W FASTIN-ON REC. H880192-1
5 WAY FF 110 HSG REC NYLON 66 NATURAL880192-2
RING TONGUE880219-1
RING TONGUE880219-2
TERMINAL880219-4
6 WAY FF 250 HOUSING REC PA 6.6 NATURAL880297-1
2 WAY FF 250 HOUSING TAB NATURAL880298-1
FF 250 HOUSING REC POLYAMIDE 6.6 NAT880305
1 WAY FF 250 HOUSING TAB NYLON 6.6 NAT880309-1
1 WAY FF 250 HOUSING TAB NYLON 6.6 BLACK880309-2
2 WAY FF 250 HOUSING TAB NYLON 6.6 NAT880310-1
1 WAY FF 250 HSG TAB NYLON 6.6-V0 NAT880310-8
ANVIL, COMBINATION8-803653-0
ANVIL, COMBINATION8-803653-1
ANVIL, COMBINATION8-803653-2
ANVIL, COMBINATION8-803653-4
ANVIL, COMBINATION8-803653-5
ANVIL, COMBINATION8-803653-8
ANVIL, COMBINATION8-803653-9
FUSE CONTACT880397-2
FUSE CONTACT880398-2
FUSE CONTACT880399-1
FUSE CONTACT880399-2
ELETRO TAP ASSY880458-1
E. TAP ASS Y (U.V.)880458-2
FFC PIN CONTACT AU88048-4
FASTON 187 HSG REC BLACK/PRETO880488-1
FASTON 187 HOUSING RECEPTACLE NATURAL880488-2
FUSE CONTACT BUS-BAR880548-2
.110 SERIE FASTON R880549-1
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 BR880551-1
3 WAY FASTIN-ON HOUSING REC PA66 NAT880573
SHUNT CONNECTOR880584-1
SHUNT CONNECTOR880584-2
SHUNT CONNECTOR880584-4
SHUNT CONNECTOR880584-5
ANVIL, COMBINATION8-805887-0
ANVIL, COMBINATION8-805887-1
ANVIL, COMBINATION8-805887-3
ANVIL, COMBINATION8-805887-5
ANVIL, COMBINATION8-805887-6
ANVIL, COMBINATION8-805887-7
ANVIL, COMBINATION8-805887-8
ANVIL, COMBINATION8-805887-9
TERMINAL REC. , SPECIAL TAB880622-1
RING TONGUE880623-2
RING TONGUE 0.5-1.0 MM2 0.60 X 13.23 BR880626-1
RING TONGUE 0.5-1.0 MM2 0.60X13.23 TPBR880626-2
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.60 X 14.60 BR880627-2
RING TONGUE880627-3
RING TONGUE880628-1
RING TONGUE880628-2
RING TONGUE 0.5-1.0 MM2 0.60 X 13.23 BR880629-1
RING TONGUE880629-2
RING TONGUE880629-6
RING TONGUE880630-2
CLUSTER BLOCK HSG .090 DIA880631-5
FASTON 110 TERMINAL TAB 0.5-1.0 MM2 BR880633-1
FF 110 REC 0.5-1.0 MM2 0.25X12.3 BR880634-1
FF 110 REC 0.5-1.0 MM2 0.25 X 12.3 PTPBR880634-5
FF 110 REC 1.0-1.5 MM2 0.25X12.32 PTPBR880635-5
FF 250 TAB 1.0-2.5 MM2 0.39 X 13.2 BR880636-1
FF 250 TAB 1.0-2.5 MM2 0.39 X 13.2 TPBR880636-2
FF 110 TAB 1.0-2.5 MM2 0.40 X 14.1 BR880638-1
.110 SERIES FASTIN-880638-2
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.61 X 14.60 BR880642-1
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.61X14.60 TPBR880642-2
RING TONGUE880642-3
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.61 X 14.60 BR880643-1
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.61X14.60 TPBR880643-2
RING TONGUE880644-1
PL REC 1.0-2.5 MM2 0.40 X 52.32 BR880645-1
PL REC 1.0-2.5MM2 0.40 X 52.32 PTPBR880645-6
PL REC 0.5-1.0MM2 0.40 X 52.32 BR880646-1
PL REC 0.5-1.0 MM2 0.40 X 52.32 PTPBR880646-5
POSITIVE LOCK REC.880646-6
RING TONGUE 1.0-2.5 MM2 0.60X14.60 TPBR880651-2
.250 SERIES FASTIN-880654-1
RING TONGUE880661-1
RING TONGUE880661-2
RING TONGUE 0.5-1.0 MM2 0.61X14.60 TPBR880661-3
RING TONGUE880665-2
FFC SPLICE880668-1
.250 FASTIN-ON REC880675-1
FF 250 REC 0.50-1.00 MM2 0.32X19.3 TPBR880675-2
.250 FASTIN-ON REC.880675-3
.312 SERIES FASTIN-880681-4
FASTON 250 PIGGY-BACK REC 0.5-1.0 MM2 BR880682-1
.250 SERIES FASTON880683-1
FF 250 TERMINAL REC 0.5-1.0 MM2 TPBR880683-2
.250 SERIES FASTON880683-3
.140 DIA PIN880685-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

