Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
3P AMP-QUICK STLEI828549-3
4P AMP-QUICK STLEI828549-4
6P AMP-QUICK STLEI828549-6
5P AMP-QUICK STLEI828550-5
2P JUNIOR-TIMER GEH828657-1
2P JUNIOR-TIMER GEH828657-4
2P JUNIOR-TIMER GEH828657-6
25P JUN-TIMER CONNECTOR828661-1
16P JUN-TIMER STECK828662-1
25P JUN-TIM STECKER828715-1
3P JUN-POW-TIMERGH828748-3
35P JUNIOR-TIMER GH828758-2
55P JUN-TIM GEH MIX828761-1
55P MESSER LEI MIX828763-1
39P JUN-TIM GEH MIX828771-1
39P MESSLEI KOMPL828773-1
2X 2P MESSERLEI 3,0828801-1
2X 3P MESSERLEI 3,0828801-2
2X 4P MESSERLEI 3,0828801-3
2X 5P MESSERLEI 3,0828801-4
2X 7P MESSERLEI 3,0828801-5
2X 9P MESSERLEI 3,0828801-6
2X11P MESSERLEI 3,0828801-7
3P JUN-TIMER GEH828840-1
9P CPC RECEPTACLE HOUSING828857-1
9P CPC AUFNAHME-GEH828858-1
CPC KABELKLEMME828859-1
4P MICRO-TIMER GEH828883-1
35P JUN-TIMER GEH828892-1
44P STIFTGEH KOMPL828895-1
44P SOCKET HOUSING828896-1
44P BUCHSGEH KOMPL828897-1
DICHTUNG828903-1
SINGLE WIRE SEAL FOR J.P.T.CON828904-1
CAVITY PLUG (5MM HOLE)828906-1
BLINDSTOPFEN 1,5SYS828906-2
55P JUN-POW-TIM GEH828907-1
DICHTUNG828908-1
7P JUN-POW-TIM GEH828918-2
EINZELADERDICHTUNG828920-1
DICHTSTOPFEN 2,5MMD828920-2
CAVITY PLUG 2,5MM S828922-2
2X 6P TANSPR BUSTCK828929-1
2X 8P TANSPR BUSTCK828929-2
2X10P TANSPR BUSTCK828929-3
7P MESSERLEISTE 2,8828945-1
CABLE CLAMP ASSY, SIZE 13828957-1
RUPPER PLUG >2,5-4,0MM2828985-1
DICHT-STOPFEN828986-1
2P AMP-QUICK STLEI829025-2
HD SCHRAUB-SICHERG829068-1
4/3P MOD1 STIFTLEI829103-3
96P MOD2 ST-WANNE829111-4
2X 8P MOD2 STIFTLEI829114-8
2P AMP-QUICK STLEI829154-2
3P AMP-QUICK STLEI829154-3
4P AMP-QUICK STLEI829154-4
6P AMP-QUICK STLEI829154-6
8P AMP-QUICK STLEI829154-8
4P AMP-QUICK STLEI829155-4
6P AMP-QUICK STLEI829155-6
3P MOD II SHROUDED HEADER, RT ANG.829163-3
4P MOD II SHROUDED HEADER, RT ANG.829163-4
5P MOD II SHROUDED HEADER, RT ANG.829163-5
7P MOD II SHROUDED HEADER, RT ANG.829163-7
8P MOD II SHROUDED HEADER, RT ANG.829163-8
2X 4P MOD2 STIFTLEI829192-4
2X 5P MOD2 STIFTLEI829192-5
MINI CT D/R DIP 30P V BLUE8-292208-0
MINI CT D/R DIP 32P V BLUE8-292208-2
MINI CT D/R DIP 34P V BLUE8-292208-4
MINI CT D/R DIP 36P V BLUE8-292208-6
MINI CT D/R DIP 38P V BLUE8-292208-8
DBL ROW (H) DIP TYPE WITH BOAR8-292262-4
HD.FEMALE SCREWLOCK829261-2
HD FEMALE SCREWLOCK829261-6
HD FEMALE SCREWLOCK829261-8
2X 6P MOD2 STIFTLEI829262-6
2X 8P MOD2 STIFTLEI829262-8
2X 2P HV100 REC CON.B/TE, 6.2MM,NO KINK829264-2
2X 3P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-3
2X 4P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-4
2X 5P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-5
2X 6P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-6
2X 7P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-7
2X 8P HV100 REC CON.B/TE, 6.2,NO KINK829264-8
2X 9P HV100 REC CON.B/TE,6.2,NO KINK829264-9
3P HV100 REC.CON. B/TE,6.2,NO KINK829265-3
5P HV100 REC.CON. B/TE,6.2,NO KINK829265-5
8P HV100 REC.CON. B/TE,6.2,NO KINK829265-8
2X 3P MOD2 STIFTLEI829309-3
2X 8P MOD2 STIFTLEI829309-8
2X4P MOD2 STIFTLEI829325-4
3X7P ABDECKUNG SPEZ829330-1
MOD2 ST-WANNE 2X8P829334-4
2X3P MOD II UNSHRD HDR, ST, 0.8 AU829394-3
2X4P MOD II UNSHRD HDR, ST, 0.8 AU829394-4
2X5P MOD II UNSHRD HDR, ST, 0.8 AU829394-5
2X7P MOD II UNSHRD HDR, ST, 0.8 AU829394-7
RV100ABDECKKAPPSATZ829427-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

