Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
HYLSA PIC827396-2
CIC SOCKET827397-1
CIC SOCKET827397-2
7P MESSERLEISTE 2,8827405-1
7P MESSERLEISTE 2,8827405-2
SERIES E 2 POL ECONOSEAL827438-2
21P BU GEH M O-RING827452-1
21P BU GEH M O-RING827452-2
37P BU GEH M O-RING827453-4
25P MESSERLEISTE827468-1
25P GEH F DOPP-FEDK827534-1
25P MESSERLEISTE827535-1
16P MESSERLEISTE827539-1
SPRING827547-1
2P MI D-FED KONTGEH827551-1
2P MI D-FED KONTGEH827551-2
JUNIOR TIMER CONNECTOR-HSG827551-3
23P BUCHSENGEHAEUSE827557-1
7P MIN FEDERKO GEH827572-1
5P MIN D-FED KONTGH827579-1
7P MIN D-FED KONTGH827580-1
16P FEDERLEIST GEH827584-1
12P JUNIOR-TIMER GH827603-1
JUNIOR TIMER HOUSING 12P827603-2
AMPTRAC 8 CONCENTRATOR MANUAL82762
35P JUNIOR-TIMER GH827667-1
JPT GEH 35P KOMPL827667-2
37P DICHTUNG827693-1
BARREL STRIP ASSY 16P827702-2
AMPMODU 2MM CONNECTORS82771
6P MOD 2 STIFT LEI827730-6
CPC (CABLE CLAMP ASSY.) - SHELL SIZE 23827770-2
5P MOD2 STIFT LEI827795-5
7P MOD2 STIFT LEI827795-7
WAVE CRIMP TECH PAPER82780
96 POS HOUSING ASSY827803-1
2P MOD1 STIFTLEI827871-2
9P MOD1 UNSHRD HDR, P 5.08, ST, 0.8 Au827872-9
3P MOD1 UNSHRD HDR, P 5.08, ST, 0.8 Au827873-3
13P MOD2 STIFTWANNE827880-3
2X13P MOD2 ST-STECK827881-1
2X13P MOD2 ST-STECK827881-2
2X13P MOD2 ST-STECK827881-3
2P SHUNTSTECKER827914-1
2P SHUNTCONNECTOR ASSY827914-3
37P HD-20 STIFTST827919-1
2X 5P MOD2 PIN HEADER827988-5
2X 7P MOD2 STIFTLEI827988-7
6P MOD2 STIFT LEI828080-6
7P MOD 2 STIFTLEI828083-7
9P MOD 2 STIFTLEI828083-9
HD-20SCHRAUB-SICHRG828101-1
HD-20SCHRAUB-SICHRG828102-1
5P MOD2 STIFT LEI828132-5
6P MOD1 UNSHRD HDR, P 5.08, ST, Tin828143-6
2X7P MT TAND BU ST828169-2
7P MT TAND BU STECK828170-1
7P MT TAND BU STECK828170-2
2X7P MT TAND BU ST828171-2
2P MOD2 STIFT LEI828214-2
3P MOD2 STIFT LEI828214-3
4P MOD2 STIFT LEI828214-4
6P MOD2 STIFT LEI828214-6
7P MOD2 STIFT LEI828214-7
8P MOD2 STIFT LEI828214-8
2X 7P MOD2 PIN HEADER828221-7
10P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE8-2823056-0
12P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE8-2823056-2
14P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE8-2823056-4
16P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE8-2823056-6
18P,FOB,SMD W/ LATCH,P&P, MM VALUE LINE8-2823056-8
18P MM FTE SMD, W/ P&P, DRY PKD8-2823981-8
KIT, HEADER, 2X7P, LOCKG CLIP, W POL KEY828265-1
18/19P MOD1 ST-STCK828266-1
HOUSING ASSEMBLY, LOCKING-CLIP, 2X7P828290-1
3P MOD 2 STIFT LEI828296-3
8P MOD 2 STIFT LEI828296-8
2P MRPK CONN_BK/WE8-2834006-2
3P MRPK CONN_BK/RD/WE8-2834006-3
4P MODULAR POKE-IN CONN_WE/RD/BK/WE8-2834006-4
5P MODULAR POKE-IN CONN_BK/WE/RD/BK/WE8-2834006-5
4.0 ITB CONN_2P MODULAR_W CAP_WE/BK8-2834334-2
HD VERSCHRAUBUNG828347-1
HD VERSCHRAUBUNG828347-2
HD VERSCHRAUBUNG828347-5
3X7P MT TAND BU-ST828393-2
2X 2P AMPMODU II STIFTLEI828430-2
2X 4P MOD2 STIFTLEI828430-4
2X 5P AMPMODU II STIFTLEI828430-5
2X 7P AMPMODU II STIFTLEI828430-7
2X 8P AMPMODU II STIFTLEI828430-8
15P MT-5 BU-STECKER828432-1
Direct mount card edge conn.,8-284866-9
RV100 INTERCONNECTION828545-1
2P AMP QUICK STLEI828548-2
3P AMP QUICK STLEI828548-3
4P AMP QUICK STLEI828548-4
5P AMP QUICK STLEI828548-5
6P AMP QUICK STLEI828548-6
2P AMP-QUICK STLEI828549-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

