Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
SCAMSPO042F055O466983-1
SCA SMPR090F200FS466989-1
APPL,SCA 9SMPR048F080F S466990-2
SCA SMPR055F070O S 170262466994-1
GUARD ASSY467005-1
GUARD SIDE467201-1
PISTON46721
BASE PLATE46722
RETAINER,SHEAR,FLOATING467281-1
STABILAZER467282-1
STABILIZER467282-3
STABILIZER MINI-APPL.467282-4
DRAG467283-1
CAP,RAM467284-1
PLATE,GUIDE,STRIP467285-1
PLATE, BASE467286-2
PLATE, BENDING467324-1
DRAG467327-1
LATCH, PUSHER467328-1
ANVIL,RIGHT HAND467341-1
ANVIL;RIGHT HAND (16-14)467341-2
ANVIL, RIGHT HAND467341-3
ANVIL, RIGHT HAND467341-4
CRIMPER,RIGHT HAND467342-1
CRIMPER,RIGHT HAND (16-14)467342-2
CRIMPER, RIGHT HAND467342-3
CRIMPER, RIGHT HAND467342-4
STUFFER, WIRE, INSERT467348-1
STUFFER, WIRE, INSERT467348-2
HOLDER, WIRE, STUFFER467349-1
HYP8 AMPOWER 3/0AWG DIE SET46749-2
LOWER GUARD467495-1
DEPRESSOR, SHEAR467499-2
DEPRESSOR, SHEAR467499-3
FLOATING SHEAR467500-1
HOLDER,SHEAR,FLOATING467501-1
HYP8 AMPOWER 4/0AWG DIE SET46750-2
HYP8 AMPOWER 250MCM DIE SET46751-2
CORD, POWER467516-1
HYP8 AMPOWER 300MCM DIE SET46752-2
HYP8 AMPOWER 350MCM DIE SET46753-2
HYP8 AMPOWER 400MCM DIE SET46754-2
HYP8 AMPOWER 500MCM DIE SET46755-2
HYP8 AMPOWER 600MCM DIE SET46756-2
HYP8 AMPOWER 700MCM DIE SET46757-2
HYP10 AMPMOWER 600MCM DIE SET46757-3
HYP8 AMPOWER 800MCM DIE SET46758-2
DIE ASSEMBLY, 777 MCM, LF46758-3
REAR SHEAR HOLDER467590-1
HOLDER, SHEAR, REAR467590-2
HYP8 AMPOWER 900MCM DIE SET46759-2
BEARING, SLEEVE467599-1
HYP8 AMPOWER 1000MCM DIE SET46760-2
GUARD467623-1
FLOATING SHEAR467624-1
BLADE, SHEAR467647-1
BLADE, STRIP467651-4
HYP8 AMPOWER 2AWG DIE SET46765-3
ANVIL, WIRE467660-1
ANVIL, WIRE467660-2
ANVIL, WIRE467660-3
ANVIL, WIRE467660-4
ANVIL, WIRE467660-5
WIRE CRIMPER467661-1
WIRE CRIMPER467661-2
WIRE CRIMPER467661-3
HYP8 AMPOWER 1/0AWG DIE SET46766-2
HYP8 AMPOWER 2/0AWG DIE SET46767-2
CRIMPER, WIRE467681-2
CRIMPER, WIRE467681-4
CRIMPER, INS. .1004-679440-0
CRIMPER, INS. .1054-679440-1
CRIMPER, INS. .0964-679440-2
CRIMPER, INS. .0624-679440-3
CRIMPER, INS. .1404-679440-4
CRIMPER, INS. .0624-679440-5
CRIMPER, INS. 1164-679440-6
CRIMPER, INS. .2104-679440-8
CRIMPER, INSULATION F4-679440-9
GUIDE, FRONT STRIP4-679651-0
CLAMP468003-2
FINGER, CRIMP468038-1
CRIMP FINGER468038-2
ANVIL, LEFT468042-4
ANVIL, RIGHT468043-4
RAM, TERMINAL468143-3
STRIPPER468281-1
STRIPPER468281-2
STRIPPER468281-5
STRIPPER468281-6
STRIPPER468281-7
STRIPPER468281-8
CRIMPER, INSULATION468282-1
CRIMPER, INSULATION468282-2
CRIMPER, INSULATION468282-7
CRIMPER, INSULATION468282-8
ANVIL, COMBINATION4-683403-0
ANVIL, COMBINATION4-683403-1
ANVIL, COMBINATION4-683403-2
ANVIL, COMBINATION4-683403-3
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

