Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
14P MTA100 CONN ASSY F/T LF4-647477-4
15P MTA100 CONN ASSY F/T LF4-647477-5
16P MTA100 CONN ASSY F/T LF4-647477-6
10P MTA156 ASSY 22AWG RED LF4-647478-0
11P MTA156 ASSY 22AWG RED LF4-647478-1
12P MTA156 ASSY 22AWG RED LF4-647478-2
10P MTA156 CONN ASSY 18AWG ORA4-647479-0
11P MTA156 CONN ASSY 18AWG ORA4-647479-1
12P MTA156 CONN ASSY 18AWG ORA4-647479-2
10P MTA100 CONN ASSY W/TABS LF4-647480-0
11P MTA100 CONN ASSY W/TABS LF4-647480-1
12P MTA100 CONN ASSY W/TABS LF4-647480-2
13P MTA100 CONN ASSY W/TABS LF4-647480-3
12P MTA156 PSTD CONN 18AWG LF4-647481-2
15P MTA156 PSTD CONN 18AWG LF4-647481-5
10P MTA100 HDR ASSY F/L LF4-647609-0
11P MTA100 HDR ASSY F/L LF4-647609-1
12P MTA100 HDR ASSY F/L LF4-647609-2
12P MTA156 POL LOCK HDR ASSY LF4-647615-2
10P MTA100 HDR FLRAFB LF4-647628-0
11P MTA100 HDR FLRAFB LF4-647628-1
12P MTA100 HDR FLRAFB LF4-647628-2
10P MTA100 HDR FL RAFB LF4-647629-0
11P MTA100 HDR FL RAFB LF4-647629-1
12P MTA100 HDR FL RAFB LF4-647629-2
10P MTA100 HRD ASSY F/L LF4-647630-0
11P MTA100 HRD ASSY F/L LF4-647630-1
12P MTA100 HRD ASSY F/L LF4-647630-2
ANVIL, AMPLIVAR PIGTAIL464820-1
BLADE464821-1
ANVIL, SPEC464834-1
ANVIL464927-2
CRIMPER464930-2
ANVIL, COMB.464962-3
ANVIL COMBINATION464962-4
CRIMP JAW46517
CRIMP JAW46518
LUBRICATOR ASSEMBLY465184-2
LUBRICATOR ASSEMBLY465184-6
LUBRICATOR ASSEMBLY465184-8
LUBRICATOR ASSEMBLY465184-9
AMP-LEAF EXTRACTION TOOL465195-1
AMP-LEAF EXTRACTION TOOL465195-2
EXTRACTION TOOL465199-1
GUARD465203-1
SLUG BLADE465233-5
COMB ANVIL465241-6
ANVIL-PIGTAIL465274-1
ANVIL-PIGTAIL465274-4
ANVIL-PIGTAIL465274-5
COMB ANVIL465284-1
COMB ANVIL465284-2
COMB ANVIL465284-4
COMB ANVIL465284-5
COMB ANVIL465284-9
ANVIL465285-1
ANVIL465285-2
ANVIL465285-4
COMB ANVIL465290-1
CRIMPER, WIRE-F465291-1
CRIMPER INSUL F465292-1
.140-.210 COMB ANVIL465315-1
BASE PLATE465317-1
GUIDE-STRIP-FRONT465320-5
FRONT STRIP GUIDE465320-6
REAR STRIP GUIDE465321-1
ANVIL465323-1
FLOATING SHEAR465324-2
FLOATING SHEAR465324-4
FLOATING SHEAR465324-6
TOOL HOLDER465325-1
SLUG BLADE465333-1
SLUG BLADE465333-2
ADJUSTING CRIMPER MOUNT ASSY465340-1
WIRE STOP465344-3
GUIDE-STRIP-REAR465350-5
REAR STRIP GUIDE465350-9
AMBOSS4-653590-1
AMBOSS4-653590-2
AMBOSS4-653590-3
AMBOSS4-653590-4
AMBOSS4-653590-9
AMBOSS KP4-653612-0
AMBOSS KP4-653612-1
AMBOSS KP4-653612-5
AMBOSS KP4-653612-6
AMBOSS KP4-653612-8
AMBOSS KP4-653612-9
DRAHTCRIMPER4-653846-0
DRAHTCRIMPER4-653846-1
DRAHTCRIMPER4-653846-4
DRAHTCRIMPER4-653846-7
WIRE CRIMPER4-653846-9
ZUGFEDER4-653860-2
SPRING, COMPRESSION4-653861-3
FLOATING SHEAR465406
FLOATING SHEAR465406-2
CRIMPER, WIRE465407-1
.062-.090 COMB ANVIL465415-1
DRAHTCRIMPER4-654223-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

