Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
AMPLIMITE,ASY,RCPT,POSTD,109,2443976-7
AMPLIMITE,ASY,RCPT,POSTD,109,1443978-1
AMPLIMITE,ASY,RCPT,POSTD,109,4443978-4
AMPLIMITE,ASY,PLUG,90,15 POS443987-1
AMPLIMITE,ASY,PLUG,90,2,POSTD443987-2
AMPLIMITE,ASY,PLUG,90,44 POS443987-3
AMPLIMITE,ASY,PLUG,90,4,POSTD443987-4
AMPLIMITE,ASY,PLUG,90,78 POS443987-5
HPI 2.0MM,HDR,4POSVERTICAL,YEL4-440054-4
HPI 2.0MM,HDR,3POS R/A,YEL4-440055-3
FASTIN-ON .375 REC444008-4
KIT ECONOSEAL J 12444010-1
KIT ECONOSEAL J 12444011-1
HPI 2.0MM,HSG,2POS,YELLOW4-440129-2
HPI 2.0MM,HSG,3POS,YELLOW4-440129-3
HPI 2.0MM,HSG,4POS,YELLOW4-440129-4
HPI 2.0MM,HSG,5POS,YELLOW4-440129-5
HSG ASS Y 9 POS JR444017-1
9P HSG ASS Y JR/STD444020-1
RING TONGUE ANTIROT.444024-4
RING TONGUE ANTITOR444025-1
RING TONGUE ANTIROTATIONAL444025-4
RING TONGUE ANTI ROTATIONAL 1-5 MM2 BR444026-1
RT ANTI ROTATIONAL 1-5 MM2 ELECTRO TPBR444026-2
HSG ASSY 2POS MULTI444040-2
HSG ASSY 3POS MULTI444043-1
HSG ASSY 4POS MULTI444046-1
HSG ASSY 4P MULTI-LOCK REC.444046-4
2,3MM DIA PIN RECCE444061-1
ASSY 2P JP TIMER444071-1
ASS Y 3P JP TIMER444072-1
ASS Y 2P SP/TIMER444075-1
HSG ASSY JR POWER TIMER 2P444079-1
MINI AMP IN SHORT V444082-2
KIT ECONOSEAL 10P444141-1
KIT ECON 8 POSN TAB444144-1
.110S FASTON REC444149-2
RING TONGUE 2.5-4.0 MM2 0.81 ELECTROTPBR444151-2
FF 250 TAB 1-5 MM2 .39X13.2 ELECTRO TPBR444152-2
.250 FASTIN-ON TAB444153-4
SHUR PLUG 180 0.5-1.0MM2 0.45X27.6 PTPBR444154-2
RING TONGUE 1-5 MM2 0.6 ELECTRO TPBR444155-2
.250 FASTON THIN WA444156-2
.250 FASTON REC.444156-4
FFC REC CONTACT MOD444179-1
ASSY 5 POSN JPT TAB444208-1
7 POS JPT TAB. ASS'444211-1
ASS Y 2 POSN 63 SER444230-1
ASS Y 2 POSN JPT RE444241-1
ASS Y 2 POSN JPT TA444245-1
RING TONGUE 6-10 MM2 102 X 27.2 PHPBZ444305-1
HSG ASS'Y POWER/GRO444309-1
HSG 12 POSN, FUSE CONTACT444312-1
HSG. ASS Y 9 POSN. COM.444313-1
HSG ASS'Y 9 POSN. COMB.444313-3
FASTON 250 REC 0.3-0.8 MM2 0.40X18.54 BR444334-1
FASTON 250 REC 0.3-0.8 MM2 ELECTRO TPBR444334-2
FASTON 250 REC 0.3-0.8 MM2 0.40X18.54 BR444334-3
FASTON 250 REC 1-5 MM2 0.40 X 18.54 BR444335-1
FASTON 250 REC 1-5MM2 ELECTRO TPBR444335-2
FASTON 250 REC 1-5 MM2 0.40 X 18.54 BR444335-3
HEADER 5P JPT TAB A444343-1
REC. 110 SERIES FATIN-ON444406-1
SINGLE WIRE SEAL444430-1
HSG ASS Y 2 POSN JR POWER444496-1
HSG 10P COMBINED444510-1
MICRO TIMER CONN 4P444515-2
PLUG ASSY,9 POSN,AMPLIMITE445005-1
PLUG ASSY,25 POSN,AMPLIMITE445007-1
LGH 1 MLD END ELECTRICAL LEAD445052-1
LGH-4 SGL MOLDED END LEAD445058-1
BOX 4 ROW RECP ASSY 300 POS445074-1
BOX RECP 110 POS STAG445088-2
6 PIN SUBMINIATURE PLUG KIT445092-1
AMPLIMITE 109,9 POS RECP445106-1
TOOL, EXTRACTION445147-1
RECPT, LGH 1/4445159-1
LGH 1/4 LEAD ASSY445162-4
6 POS PLUG ASY W/FLY LEADS445181-1
LGH PLUG ASSY445182-1
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-1
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-2
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-4
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-5
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-6
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-7
MINI BOX RCPT ASSY/MTG EARS445185-9
LGH-4 DBL MOLDED END LEAD445217-1
LGH-4 DBL MOLDED END LEAD445217-2
ARINC DUAL RECPT/CABLES445389-1
3 ROW BOX RECP 180 POS 100C/L445457-1
3 ROW BOX RECP 180 POS445458-1
MINI-BX PIN ASSY 128 POS445500-1
RECPT ASSY, ARINC 404445531-3
MINI BOX PIN ASSY 200 POS C/E445550-1
LGH-4 DBL MOLDED END LEAD445555-1
LGH-4 DBL MOLDED END LEAD445555-2
LGH-4 DBL MOLDED END LEAD445555-3
SPACER, CRIMPER(050 SHORT)4-455888-0
SPACER, CRIMPER(080 SHORT)4-455888-2
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

