Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ANVIL4-356038-7
ANVIL, COMBINATION4-356038-9
LOW PROFILE DIP SW 4POSN AU435626-1
LOW PROFILE DIP SW 5POSN AU435626-2
LOW PROFILE DIP SW 8POSN AU435626-5
DIP SW 7POSN AU435640-1
DIP SW 4POSN AU435640-2
DIP SW 5POSN AU435640-3
DIP SW 6POSN AU435640-4
DIP SW 8POSN AU435640-5
DIP SW 9POSN AU435640-6
DIP SW 10POSN AU435640-7
LO PROFILE DIP SW 4P AU435668-3
LO PROFILE DIP SW 5P AU435668-4
LO PROFILE DIP SW 6P AU435668-5
LO PROFILE DIP SW 8P AU435668-7
RIGHT ANGLE DIP SW 8P AU435802-1
RIGHT ANGLE DIP SW 3P AU435802-2
RIGHT ANGLE DIP SW 4P AU435802-3
RIGHT ANGLE DIP SW 5P AU435802-4
RIGHT ANGLE DIP SW 6P AU435802-5
RIGHT ANGLE DIP SW 10 POS AU435802-8
RIGHT ANGLE DIP SW 8 P SEALED435802-9
HAND TOOL, DIP SHUNT435862-1
INSERT,M-CONN.A-L-M438001-1
INSERT,UPPERSH.50MM438036-1
INSERT PRE-SH 22-5R438036-2
INSERT PRE-SH 19-5R438036-3
INSERT PRE-SHLD -M-438036-4
INSERT,UPPERSH.25MM438037-1
INS.LOWERSH. 50X1,6438041-2
INS.LOWERSH. 50X2,4438041-3
PCB SUPP ASSY438051-4
PCB SUPP ASSY438051-6
Q.CH. PCB SUPP. L438052-1
Q.CH. PCB SUPP.50MM438053-1
Q.CH. PCB SUPP. L438056-1
ANVIL438361-1
ANVIL438361-2
ANVIL438361-3
REPAIR TOOL, Z-PACK438362-2
SUPPORT ANVIL438363-1
SUPPORT ANVIL438363-2
SH.REM.TOOL, Z-PACK438645-1
GUIDING PLATE438683-1
GUIDING PLATE438683-2
PLATE438684-1
TERM.PUSHER ASSY438685-1
4P.TERM. PUSHER438685-4
8P.TERM. PUSHER438685-8
SEALING RING438760-1
SEALING RING438760-2
SEALING RING, K125438777-1
CRIMPER,WIRE.099 O 439021-1
LON TOOL439031-2
ANVIL, SPECIAL439044-1
PLATE, FRONT SHEAR439058-2
CYLINDER STOP439437-1
MODIFIED FL SHEAR439497-1
CRIMP DIE439531-1
KIRSTEN INSULATION DIE 4-5463.06439532-1
INS. CRIMPER439532-4
KIRSTEN CRIMP ANVIL 0.5463.13439533-1
CRIMP ANVIL439533-4
KIRSTEN SIDE CROPPER 0.5463.16439534-1
KIRSTEN FRONT CROPPER 4.5463.17439535-2
TOOL KIT MICR.MATCH 4-20439650-1
PRESSURE GAUGE439938-1
ADAPTER,PRESS.GUAGE439955-1
2.5MM,HDR,2POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-2
2.5MM,HDR,3POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-3
2.5MM,HDR,4POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-4
2.5MM,HDR,5POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-5
2.5MM,HDR,6POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-6
2.5MM,HDR,7POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-7
2.5MM,HDR,8POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-8
2.5MM,HDR,9POS,VERTICAL, CONNECTOR440052-9
2.5MM,HDR,2POS,R/A440053-2
2.5MM,HDR,3POS,R/A440053-3
2.5MM,HDR,4POS,R/A440053-4
2.5MM,HDR,5POS,R/A440053-5
2.5MM,HDR,6POS,R/A440053-6
2.5MM,HDR,7POS,R/A440053-7
2.5MM,HDR,8POS,R/A440053-8
2.5MM,HDR,9POS,R/A440053-9
2.0MM,HDR,2POS,VERTICAL440054-2
2.0MM,HDR,3POS,VERTICAL440054-3
2.0MM,HDR,4POS,VERTICAL440054-4
2.0MM,HDR,5POS,VERTICAL440054-5
2.0MM,HDR,6POS,VERTICAL440054-6
2.0MM,HDR,7POS,VERTICAL440054-7
2.0MM,HDR,8POS,VERTICAL440054-8
2.0MM,HDR,9POS,VERTICAL440054-9
2.0MM,HDR,2POS,R/A440055-2
2.0MM,HDR,3POS,R/A440055-3
2.0MM,HDR,4POS,R/A440055-4
2.0MM,HDR,5POS,R/A440055-5
2.0MM,HDR,6POS,R/A440055-6
2.0MM,HDR,7POS,R/A440055-7
2.0MM,HDR,8POS,R/A440055-8
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

