Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
CRIMPER, WIRE F318364-1
CRIMPER, WIRE F 318364-2
CRIMPER, WIRE F318364-3
CRIMPER, INSULATION F318365-1
CRIMPER, INSULATION F 318365-2
CRIMPER, INSULATION F318365-3
TURNBUCKLE318367-1
CABLE, TESTER,CE318421-1
PROCRIMP HT & DIE, BNC, TNC318450-1
PROCRIMP DIE ASSY, BNC, TNC318450-2
PROCRIMP HT & DIE, COMM BNC318451-1
PROCRIMP DIE ASSY, COMM BNC318451-2
PROCRIMP HT & DIE, COMM BNC318452-1
PROCRIMP DIE ASSY, COMM BNC318452-2
HEAD CONNECT PCB ASSEMBLY318460-4
AIR CYLINDER, CLS318461-1
REPLACEMENT CAP318462-1
GUIDE, FRONT STRIP318493-1
GUIDE FRONT STRIP318493-2
GUIDE FRONT STRIP318493-3
CAP, RAM318528-1
BLOCK, MOUNTING318529-1
STOP, WIRE318530-1
STOP, WIRE318530-2
STOP, WIRE318530-3
CRIMPER, BLUNT F 318542-1
CRIMPER, BLUNT F 318542-2
CRIMPER, BLUNT F 318542-3
CRIMPER, BLUNT F 318542-7
CRIMPER, BLUNT F 318542-8
CRIMPER, BLUNT F 318542-9
GUARD, CHIP, FRONT318563-1
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE318573-1
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE318573-2
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE318573-3
ANVIL, AMPLIVAR SPLICE318573-4
BASE, .100318580-1
CRIMPER, SPECIAL318596-1
HINGE, MODIFIED318605-1
BLADE,SEATING TOOL318655-1
BLADE,SEATING TOOL318655-2
PAD, PRESSURE318690-1
PAD PRESSURE318690-2
SHEAR DEPRESSOR318701-1
DEPRESSOR, SHEAR318701-2
CRIMPER, WIRE318702-2
CRIMPER, WIRE318702-3
CRIMPER, WIRE318702-4
SHEARING WEAR BLOCK318704-1
FRONT SHEAR PLATE318704-3
FLOATING SHEAR318707-1
FLOATING SHEAR318707-4
FLOATING SHEAR318707-7
FLOATING SHEAR, FRONT318707-8
FLOATING SHEAR318707-9
INSERT, GUARD318708-1
DYNAMIC D1100D HDR ASSY V 40P X YELLOW3-1871056-0
DYNAMIC 1100D HDR ASSY V 22PX YELLOW TIN3-1871056-1
DYNAMIC D1100D HDR ASSY V 24P X YELLOW3-1871056-2
DYNAMIC 1100D REC HSG 22P X YELLOW3-1871057-1
ANVIL, COMBINATION318711-1
ANVIL, COMBINATION318711-2
ANVIL, COMBINATION318711-3
ANVIL, COMBINATION318711-4
ANVIL, COMBINATION318711-5
ANVIL, COMBINATION318711-6
ANVIL, COMBINATION318711-7
ANVIL, COMBINATION318711-8
CRIMPER, INSULATION (.145 )318712-1
CRIMPER, INSULATION318712-5
CRIMPER, INSULATION318712-6
CRIMPER, INSULATION318712-7
CRIMPER, INSULATION (.145 O )318712-8
GIC 2.5 HDR ASSY TIN VERSION 3P YELLOW3-1871843-3
GIC 2.5 HDR TIN VERSION 5P YELLOW3-1871843-5
GIC 2.5 HDR ASSY TIN VERSION 8P YELLOW3-1871843-8
CONNECTOR 7 POSITION318731-1
STEPPER DRIVE318733-1
RETROFIT KIT318736-1
GUIDE, STRIP318739-6
GUIDE, FRONT STRIP318739-8
PLATE, ADJUSTIBLE STRIP GUIDE318755-2
STRIP GUIDE PLATE ASSY318756-1
STRIP GUIDE PLATE ASSEMBLY318756-2
SUPPORT318766-1
ANVIL, SPECIAL318775-1
ANVIL, SPECIAL318775-2
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 2.7-3.9,Blk,Wht3-1877848-0
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 5.3-6.5,Gry,Wht3-1877848-1
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 4.0-5.2,Gry,Wht3-1877848-2
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 2.7-3.9,Gry,Wht3-1877848-3
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 5.3-6.5,Gry,Wht3-1877848-4
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 4.0-5.2,Gry,Wht3-1877848-5
Asy,Plg,10P,80 D Key,Col 2.7-3.9,Gry,Wht3-1877848-6
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 5.3-6.5,Blk,Yel3-1877848-7
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 4.0-5.2,Blk,Yel3-1877848-8
Asy,Plg,10P,0 D Key,Col 2.7-3.9,Blk,Yel3-1877848-9
CRIMPER, INSUL, SPECIAL DELTA318779-1
BRACKET, SWITCH318786-1
3520 2K4 5%3-1879005-0
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

