Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
ANVIL, SPECIAL COMBINATION318088-7
ANVIL, SPECIAL COMBINATION318088-8
ANVIL, SPECIAL COMBINATION318088-9
FF 250 TAB HSG 1P NYLON NAT3-180916-0
FASTON INSUL BOOT NYLON NAT3-180930-0
BUSHING, MODIFIED318094-1
SHORT LEAD KIT318095-1
PLATE, FRONT SHEAR318107-1
PLATE, REAR SHEAR318108-1
BLADE, REAR SLUG318109-1
TERMINAL,SOLIS R 4 1/431811
TERMINAL,SOLIS R 4 3/831812
ISOLANT FEMELLE 2+4+8P31812-000U1
SHEAR, SIDE318120-1
TERMINAL,BUDG RECT 16-14 631813
MALE INSERT 12+2TWINAX31813-000U1
2.5mm SOCKET HSG ASSEMBLY(GREEN 4POS)3-1813099-1
2.5mm SOCKET HSG ASSEMBLY(GREEN 2POS)3-1813099-3
BRACKET318136-1
10MM2 GREEN/YELLOW EARTH STRAP3-1814227-1
GUIDE, CRIMPER318158-1
HAND TO FOOT UPGRADE318167-1
ADJUSTER,FEED318196-1
INSERTOR, POD318197-1
INSERTOR, POD318197-2
INSERTOR, POD318197-3
INSERTOR, POD318198-1
INSERTOR, POD318198-2
INSERTOR, POD318198-4
BRACKET,GUIDE318201-1
29POS, MIXED,REC HSG,ASSY,SEALED3-1823402-1
22POS, MIXED,REC HSG,ASSY,SEALED3-1823440-3
22POS, MIXED,TAB HSG,ASSY3-1823449-1
62POS, MIXED,REC HSG,ASSY,SEALED3-1823498-1
ASE43RS04=4P3T AUTOSLIDE3-1825010-6
ASE6204=6PDT AUTOSLIDE3-1825010-7
ASE62G04=6PDT AUTOSLIDE3-1825010-8
ASE62R04=6PDT AUTOSLIDE3-1825010-9
DRW1604=Rot Dip,w/Wheel3-1825033-1
ADE04SATR04, DIP SW, NO CAP3-1825058-1
ADE02STR043-1825058-2
ADE08STR043-1825058-8
ADF06STTR04=DIP S,FLUSH,SMT-GW3-1825059-0
ADF07S04=DIP SWT,FLUSH,SMT-GW3-1825059-1
ADF07ST04=DIP SWT,FLUSH,SMT-GW3-1825059-5
ADF07STTR04=DIP S,FLUSH,SMT-GW3-1825059-6
ADF08S04=DIP SWT,FLUSH,SMT-GW3-1825059-7
ADF08SA04=DIP SWT,FLUSH,SMT-JL3-1825059-8
A101SCWZQ043-1825136-1
A101SD9AB043-1825136-2
A101SD9AQ043-1825136-3
A101SD9AV2Q043-1825136-5
A101SD9V30B043-1825136-6
A101SD9V30Q043-1825136-7
A101SDCQ043-1825136-8
A101SDZQ043-1825136-9
A105SD9AB043-1825137-1
A105SYCB043-1825137-6
A105SYCQ043-1825137-7
A105SYZB043-1825137-8
A105SYZQ043-1825137-9
A201TZQ043-1825138-1
A208P3ZQ043-1825138-3
A208SD9AV2Q043-1825138-5
A208SYCB043-1825138-6
A208SYCQ043-1825138-7
A208SYZQ043-1825138-8
A211P3ZQ043-1825139-2
A211SDZQ043-1825139-4
A211SHZQ043-1825139-5
A211SYCQ043-1825139-7
A211SYZB043-1825139-8
A211SYZQ043-1825139-9
AE103SD1CB043-1825142-0
AE103SD1CQ043-1825142-1
AE105MD1AV2B043-1825142-7
AE105SD1CB043-1825142-9
CRIMPER, WIRE F DUAL318258-1
CRIMPER, INSULATION O DUAL318259-1
FSM16JH=6MM TACT SWITCH, HIGH TEMP3-1825910-1
FSM16JAH=6MM TACT SWITCH, HIGH TEMP3-1825910-2
FSM16JAAH=6MM TACT SWITCH, HIG3-1825910-3
FSM18JH=6MM TACT SWITCH, HIGH TEMP3-1825910-5
FSM15JAH=6MM TACT SWITCH, HT W/ESD3-1825955-1
1.25FP,P08,SL,B,C,TR,5.00,5.803-1827158-8
1.25FP,R08,SL,B,C,TR3-1827159-8
.5FHR04H,440,B,GIG,08/Sn,HT,NS3-1827231-6
.5FHP05H,440,B,GIG,08/Sn,HT,NS3-1827233-6
.5FHP05H,220,S,GIG,08/Sn,HT,NSYes3-1827253-6
TERMINAL,DG R 12-10 3/831828
PLATE, RAMP318311-1
TOOL HOLDER, LOWER, RED/BLUE318318-1
TOOL HOLDER, LOWER;12-10 SOLIS318318-2
WASHER, MODIFIED318326-1
WIRE FEED TOOLING KIT318327-4
WIRE FEED TOOLING KIT318327-7
SUPPORT SHAFT318335-1
SPLICE DG BUTT STRAP 12-1031834
HOUSING318344-1
IDLER ASSEMBLY318363-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

