Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
STD-TIMER GEH 6P2-928343-6
7P STD-TIMER GEH2-928343-7
STD-TIMER GEH 8P2-928343-8
STD-TIMER GEH 2P2-928344-2
3P STD TIMER GEH2-928344-3
STD TIM GEH 6P2-928344-6
MOD2 STIFT M A-PIN2-928776-2
MOD2 STIFT M A-PIN2-928776-3
MOD2 STIFTE MAGAZ2-928776-6
MOD2 STIFT M.A-PIN2-928776-7
4POS MQS REC COD B2-929170-4
JPT GEH 2X 2P2-929504-1
JUN-POW-TIM CONTACT2-929930-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au2-929937-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au2-929939-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au (LP)2-929940-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au2-929941-1
ACTION PIN F MQS2-929958-1
ACTION PIN F MQS2-929958-2
ASSEMBLY 7 POS.293000-7
3 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293008-1
3 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293008-3
3 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293008-5
3 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293008-6
4 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293009-1
4 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293009-3
5 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293010-1
5 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293010-2
5 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293010-3
5 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293010-4
5 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293011-1
7 POS. FASTIN FASTON TAB HSG293014-1
7 POSITION FASTIN-ON TAB HSG FOR MOTOR M293014-3
7 POS. FASTIN FASTON TAB HSG.293015-1
2-12 POS FASTIN-FASTON TAB HSG, 5 MM PIT293033-1
7 POSITION FASTIN FASTON TAB HOUSING (PA293034-1
7 POSITION FASTIN FASTON TAB HOUSING (PA293034-3
2 POS. FASTIN-FASTON CONN. TAB HOUSING R293035-2
RAST2.5 W2W IDC-IDC 5pos Panel Mnt293036-1
7 POS. F.F. TAB HSG MOTOR MOUNT WATER-PR293039-2
FF 250 TAB 0.35-1.0MM2 BR293041-1
FF 250 TAB 0.35-1.0MM2 TPBR293041-2
8POS. FASTIN-FASTON, TAB HOUSING RAST5293043-1
7 POS. FASTIN-FASTON* TAB HOUSING, RAST5293044-1
DUOPLUG 2.5 pitch, with External Walls293132-3
5 POS.SOCKET MATE-N-LOK T CONNECTOR293137-1
5 POS.PIN MATE-N-LOK T CONNECTOR293138-1
AMP MONO-SHAPE TAB CONN 5P. LIF UP 7A293141-2
AMP MONO-SHAPE TAB CONN 6P. LIF UP 10A293142-1
AMP MONO-SHAPE TAB CONN 7P. LIF UP 10A293143-1
DUOPLUG 2.5 STD KEYED CTCS SELEC. LOADED293153-3
DUOPLUG 2.5 STD KEYED CTCS SELEC. LOADED293153-4
DUOPLUG 2.5 STD KEYED CTCS SELEC. LOADED293153-6
DUOPLUG 2.5 STD KEYED CTCS SEL293153-7
DUOPLUG 2.5 STD KEYED CTCS SELEC. LOADED293153-9
5 POS. FASTIN-FASTON* TAB HSG, RAST5293161-1
DUOPLUG Std conn.,3 pos,gwt750 v0293207-3
DUOPLUG std GWIT 750 selec.1-3-5293207-5
DUOPLUG Std conn.,7 pos,gwt750 v0293207-7
DUOPLUG Std conn.,9 pos,gwt750 v0, 2/3293207-9
FF 250 REC 0.8-2.5MM2 TPPB293212-1
1.5 SIAMEZE TAB CTC. FOR RAST 2,5 APPL.293214-1
NECTOR S OUTLET BRIDGE ASSY293225-1
NECTOR S OUTLET BRIDGE ASSY293225-2
RAST2.5 W2W Crimp-IDC 4pos Motor Mnt293230-1
NECTOR S T SPLITTER293234-1
NECTOR S T SPLITTER BLACK293234-2
NECTOR S T SPLITTER HV-5293234-5
NECTOR S T SPLITTER HV-5 BLACK293234-6
32+8 position mqs header ass y293266-2
7 POS. FASTIN-FASTON+ TAB HOUSING RAST 5293267-1
Rubber Boot293275-1
CAVITY BLOCK293278-1
CODING FRAME293289-1
NECTOR S BUS BAR ASSY HV-4 TAB WHITE293300-5
NECTOR S BUS BAR ASSY HV-4 WHITE293300-7
NECTOR S CHASSIS MOUNT FRAME293302-1
NECTOR S CHASSIS MOUNT HSG SUPPORT293303-1
CRIMPED TAB CONTACT, P.C.B. INTERFACE293322-1
8 POS FASTIN-FASTON TAB HOUSING293346-1
AMPMODU MOD I REC HOUSING-PA66-black293350-1
MICRO QUADLOK SYSTEM SOCKET CONTACT293390-2
4 POS. LOW VOLTAGE REC. CONN. HSG(WHITE)293408-1
4 POS. LOW VOLTAGE REC. CONN. HSG(BLACK)293408-2
4 POS. LOW VOLTAGE MALE CONN. HSG(WHITE)293409-1
4 POS. LOW VOLTAGE MALE CONN. HSG(BLACK)293409-2
4 POS. LOW VOLTAGE CONN. F. POSITIONER293410-1
4 POS. LOW VOLTAGE CONN. M. POSITIONER293410-3
NECTOR M SKT HSG FREE HANGING CODE A293468-1
NECTOR M PIN HSG FREE HANGING CODE A293469-1
NECTOR M LOCKING FOR CTCS293470-1
NECTOR M SKT CTC BRASS TIN PLTD293475-2
NECTOR M PIN CTC BRASS TIN PLTD293476-2
NECTOR M SCREW NUT 3P293481-1
AMP MONO-SHAPE TAB CONN assy 2293491-2
AMP MONO-SHAPE TAB CONN assy293491-3
AMP MONO-SHAPE TAB CONN assy 4293491-4
AMP MONO-SHAPE TAB CONN assy 8293491-8
NECTOR M PIN 90DEG PCB 3P CODE A293590-1
NECTOR M PIN 0DEG PCB 3P CODE A293593-1
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

