Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
CT P/HDR BOX H ASSY 8P W/KINK292250-8
CT P/HDR BOX H ASSY 9P W/KINK292250-9
CT P/HDR BOX V 2P POL NAT292251-2
CT P/HDR BOX V 3P POL NAT292251-3
CT P/HDR BOX V 4P POL NAT292251-4
CT P/HDR BOX V 5P POL NAT292251-5
CT P/HDR BOX V 6P POL NAT292251-6
CT P/HDR BOX V 7P POL NAT292251-7
CT P/HDR BOX V 8P POL NAT292251-8
CT P/HDR BOX V 9P POL NAT292251-9
CT CONN MT HDR ASSY H 2P NAT292253-2
CT CONN MT HDR ASSY H 3P NAT292253-3
CT CONN MT HDR ASSY H 4P NAT292253-4
CT CONN MT HDR ASSY H 5P NAT292253-5
CT CONN MT HDR ASSY H 6P NAT292253-6
CT CONN MT HDR ASSY H 7P NAT292253-7
CT CONN MT HDR ASSY H 8P NAT292253-8
CT CONN MT HDR ASSY H 9P NAT292253-9
CT RELAY HDR ASSY 2P NAT292254-2
CT RELAY HDR ASSY 3P NAT292254-3
CT RELAY HDR ASSY 4P NAT292254-4
CT RELAY HDR ASSY 5P NAT292254-5
CT RELAY HDR ASSY 6P NAT292254-6
CT RELAY HDR ASSY 7P NAT292254-7
CT RELAY HDR ASSY 8P NAT292254-8
CT RELAY HDR ASSY 9P NAT292254-9
CROSS-RECESSED HEAD TAP-TIGHT292263-1
CROSS-RECESSED HEAD TAP-TIGHT292264-1
STEEL CLAMP FOR AMP LATTICE CO292265-1
MT REC ASSY AU-PL. 4P GRAY292271-4
MT REC ASSY AU-PL. 6P GRAY292271-6
S/R POST HDR ASSY V DIP AU-PL. 2P GRAY292272-2
MINI CT SGL ROW POST HDR ASSY V DIP STAG292272-3
S/R POST HDR ASSY V DIP AU-PL. 4P GRAY292272-4
S/R POST HDR ASSY V DIP AU-PL. 5P GRAY292272-5
1.5 MINI CT CRIMP CONTACT292274-1
RECEPTACLE UNIVERSAL POWER MODU 4P292284-4
UNIVERSAL POWER MODULE,6P,RIGHT ANGLE292289-1
UNIVERSAL POWER MODULE,6P,RIGHT ANGLE292289-4
2.0MM PITCH HEADER DIP DOUBLE ROW VERTIC292298-8
Std USB Type A, R/A, T/H292303-1
Std USB Type A, R/A, T/H292303-2
Std USB Type A, R/A, T/H, Natural292303-3
Std USB Type A, R/A, T/H292303-4
Std USB Type A, R/A, T/H, Natural292303-5
Std USB Type A, R/A, T/H292303-6
Std USB Type A, R/A, SMT, Offset,Natural292303-7
Std USB Type A, R/A, T/H, Natural292303-8
Std USB Type A, R/A, SMT, Offset,Natural292303-9
STD USB TYPE B, R/A, T/H292304-1
STD USB TYPE B, R/A, T/H292304-2
STD USB TYPE B, R/A, T/H292304-3
STD USB TYPE B, R/A, T/H, 15U AU292304-4
STD USB TYPE B, R/A, T/H, 30U AU292304-5
USB B R/A RCPT CONT PLST, LEAD FREE292305-5
STD USB TYPE B, R/A, T/H292317-4
REC ASSY RIGHT ANGLE STACKED THRUHOLE US292323-1
RECEPTACLE ASSY RIGHT ANGLE STACKED THRU292323-5
REC ASSY RIGHT ANGLE STACKED THRUHOLE US292323-6
BATTERY 3P SMT 1.6MM PITCH ASSEMBLY CONN292331-3
Std USB Type A, Flag, T/H292336-1
Std USB Type A, Flag, T/H, Natural292336-2
RECEPTACLE ASSY., R ANGLE, 4P, THRU-HOLE292336-3
RECEPTACLE ASSY., R ANGLE, 4P, THRU-HOLE292336-4
PLUG HOUSING FOR 2P HIGH CURRENT DRAWER292352-1
RECEPTACLE HOUSING FOR 2P HIGH CURRENT D292353-1
CT BOX HDR V SMT 3P O/TAPE NAT292358-3
CT BOX HDR V SMT 4P O/TAPE NAT292358-4
SINGLE ROW POST HEADER ASS Y SMT TYPE W/292371-5
SINGLE ROW POST HEADER ASS Y SMT TYPE W/292371-7
2MM AMP CT CONN POST HDR ASSY292389-3
3.0mm PITCH 3P SMT ASSEMBLY BATTERY CONN292448-1
CT BOX HDR V SMT4P O/TAPE NAT W/C3 LABEL292463-4
CT BOX HDR V SMT5P O/TAPE NAT W/C3 LABEL292463-5
MBXL RCPT PMT 5P+24S+1RF+5ACP292491-1
MBXL RCPT HOUSING PMT STL,CABLE, W/GUIDE292498-2
MBXL RCPT HOUSING STL, 1P+16S+1P292498-4
MBXL RCPT HOUSING PMT STL,CABL292498-5
MBXL RCPT HOUSING PMT STL,CABL292498-8
MBXL RCPT HOUSING PMT STL,CABL292498-9
PANEL MNT SLIDE TO LOCK CABLE292499-1
MBXL PANEL MT STL CABLE REC HSG 4ACP292499-3
MBXL PANEL MT STL CABLE REC HSG 4P292499-4
MBXL PANEL MT STL CABLE REC HS292499-8
MOD 4 REC.HSG 1X25P2-925366-5
MOD IV REC HSG, 2X24P2-925370-4
POS LOCK GEH 6,3 8P2-926646-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au2-927766-1
JPT REC 2.8 Contact SRC Au2-927768-1
JPT REC 2.8 Contact SWS Au2-927770-1
JPT REC 2.8 Contact SRC Au2-927771-1
JUNIOR-POWER TIMER CONTACT2-927771-2
JPT REC 2.8 Contact SRC Au2-927774-1
JUN-POW-TIM CONTACT LOOSE PIECE2-927777-1
JUN-POW-TIM CONTACT2-927779-1
2P ST-TIMER GEH2-928247-2
4P ST-TIMER GEH2-928247-4
STD TIMER GEH 5P2-928247-5
6P ST-TIMER GEH2-928247-6
5P STD-TIMER GEH2-928343-5
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

