Accueil > Te Connectivity
Te Connectivity
6 POS REC. CONNECTOR FOR EGAS284716-2
6 POS REC. CONNECTOR FOR MTII284716-3
6 P. REC CONN X UEGO CONN284716-4
6 POS. REC. CONNECTOR FOR MT2284716-5
6 POS. MT-II REC. CONNECTOR284716-6
COVER FOR 94 POS. RECEPTACLE HOUSING284722-1
COVER FOR 60 POS RECEPTACLE HO284723-1
CPA FOR 60 AND 94 CONNECTORS284724-1
ASS Y COVER 60 POS AND CPA284726-1
60 POS CONN + COVER AND CPS KI284742-1
MCSAR-9S-6G1-4.02847425-2
MCSAR-6S-6G1-4.02847425-3
94POS MIXED MQS REC SEALED284743-1
94POS MIXED MQS REC SEALED284743-2
CRIMPED TAB CONTACT, P.C.B. INTERFACE284798-1
CONTROL,EXHAUST SPEED28480-1
6POS MQS REC COD A284802-1
6POS MQS REC COD B284802-2
9 POS. MQS PIN HOUSING284803-1
LGH-3 MOLDED END LEAD ASSY2-848076-0
LEAD ASY,LGH3,SHLD W/GLAS BRAI2-848076-4
LEAD ASY,LGH3,SHLD W/GLAS BRAI2-848076-5
LEAD ASY,LGH3,SHLD W/GLAS BRAI2-848076-6
LGH-3 DBL MLD END/BRD/GND2-848077-6
LEAD, SGL END ASSY, LGH2-848078-3
1 POS CANDELETTE284818-1
1 WAYS CONNECTOR F.GLOW PLUG - RED VERS.284818-2
2 pos 070 New Generation284820-1
CONTACT BLOCK,PUSHBUTTON28483-1
BLANKING DEVICE ASSY FOR EMPTY284839-1
12 POS MCP HYBRID MALE CONN AS284844-1
12 POS MCP HYBRID MALE CONN AS284844-2
12 POS MCP HYBRID MALE CONN AS284844-3
12 POS MCP HYBRID MALE CONN AS284844-4
12 POS MCP HYBRID MALE CONNECTOR284844-5
12 POS MCP HYBRID MALE CONNECTOR SEALED284844-6
12 POS MCP HYBRID MALE CONN AS284844-7
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONN284848-1
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONN284848-2
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONN284848-3
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONN284848-4
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONNE284848-5
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONNECTOR284848-6
12 POS MCP HYBRID FEMALE CONNECTOR284848-7
12 POS FEMALE CONNECTOR ASS Y284853-1
12 POS FEMALE CONNECTOR ASS Y284853-2
12 POS FEMALE CONNECTOR ASS Y284853-3
12 POS FEMALE CONNECTOR ASS Y284853-4
12 POS MALE HOUSING ASS Y284858-1
12 POS MALE HOUSING ASS Y284858-2
12 POS MALE HOUSING ASS Y284858-3
12 POS MALE HOUSING ASS Y284858-4
SINGLE WIRE SEAL F.EXT.INS.DIA284863-1
DUOPLUG side lock., female con284865-3
Direct mount card edge conn.,284865-4
Direct mount card edge conn.,284865-5
Direct mount card edge conn.,284865-6
Direct mount card edge conn.,284865-7
Duoplug 2.5, female conn., 8 pos.284865-8
Duoplug 2.5, female conn., 9 pos.284865-9
DUOPLUG SIDE LOCK FEMALE CONN., 3 POS, S284866-3
DUOPLUG side lock,5 pos,keyed 2/3,sel284866-5
DUOPLUG 2.5 6P,SIDE LOCK, SEL. LOADED284866-6
Direct mount card edge conn.,284866-7
Direct mount card edge conn.,284866-8
Direct mount card edge conn.,284866-9
PIN HOUSING FOR 8P MQS CLOCK284867-1
8POS MQS TAB284869-1
8POS MQS TAB284869-2
8POS MQS TAB284869-3
8POS MQS TAB284869-4
MULTIPLE CAVITY MASK 94 WAYS284871-6
24 POS CAP HOUSING ASS Y284873-1
24 POS PLUG HOUSING ASS Y284874-1
20 POS FEMALE CONN ASSY284875-1
20 POS FEMALE CONN ASSY284875-2
20 POS FEMALE CONN ASSY284875-3
20 POS FEMALE CONN ASSY284875-4
20 W. FEMALE CONNECTOR ASSY284875-5
20 POS FEMALE CONN ASSY284875-6
20 POS FEMALE HOUSING284876-1
20 POS MALE HOUSING ASSY284879-1
20 POS MALE HOUSING ASSY284879-2
20 POS MALE HOUSING ASSY284879-3
20 POS MALE HOUSING ASSY284879-4
20 W. MALE CONNECTOR ASSY284879-5
20 POS MALE HOUSING ASSY284879-6
20 POS MALE HOUSING284880-3
LEAD, SGL END ASSY, LGH2-849099-3
DUOPLUG Standard, female conn.284930-3
DUOPLUG Standard, female conn.284930-4
DUOPLUG Standard, female conn.284930-5
DUOPLUG Standard, female conn.284930-6
DUOPLUG STD FEMALE CONN., 7 POS, REINFOR284930-7
DUOPLUG Standard, female conn.284930-8
DUOPLUG Standard, female conn.284931-3
DUOPLUG 2.5 FEMALE CONN., STD, 6 POS. (S284931-6
DUOPLUG Standard, female conn.284931-7
DUOPLUG Std, female conn.,8p.,select284931-8
DUOPLUG STD, 9 POS, SEL LOADED284931-9
- Vous souhaitez bénéficier de conseils personnalisés ? Nos conseillers sont à votre disposition, n’hésitez-pas !
- 40 ans d'expérienceen outillages et connectique
- Livraison rapidesous 24 à 48h
- Un engagementQualité Certifié
- Groupement des Industries Françaises
Aéronautiques et Spatiale

